William sanborn ballinger (10 Ergebnisse)

Sprache: Deutsch
Verlag: Bern München u.a. : Scherz 1969
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. 154 (1) Seiten Deutliche Altersspuren: Kanten berieben, Deckel mit starken Längsknick, Folie blättert ab und fehlt z.T., etwas schiefgelesen, Einband angegraut/lichtrandig.- Vorsatz entfernt, papierbedingte Seitenbräunung.-[ Standort Wimregal . ISS-17815 Sprache: Deutsch Gewicht in… Gramm: 111.

Sprache: Deutsch
Verlag: München : Heyne 1966
- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 189 Seiten Kriminal-Thriller.- Rückenfalzanriss, Kanten berieben/bestossen, Fleckchen auf Einband, papierbedingte Seitenbräunung. -[ Standort Wimregal . ISS-10993 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 138.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Befriedigend. Kriminalroman.- München Wollerau o.J.: Goldmann / Krimi Verlag, 1. Auflage, 188 Seiten, Taschenbuch.- Kanten berieben, Rückenanriss, Knickchen an Einband, papierbedingte Seitenanbräunung.- Bill S. Ballinger.-[ Standort Wimregal . HAA-16357 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 115.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Kriminalroman.- München 1973: Heyne Taschenbuch, 6. Auflage, 126 (1) Seiten.- Mängelstempel auf Schnitt, Kanten berieben, papierbedingte Seitenbräunung. -[ Standort Wimregal . HAA-15393 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 89.
Verlag: Verl. Das Neue Berlin 1969
- Softcover
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,99
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: akzeptabel - gebraucht. Broschiert 190 S. Einband mit Gebrauchsspuren, ohne Namenseintrag Rücken aufgerieben Zustand: 4, akzeptabel - gebraucht, Broschiert Verl. Das Neue Berlin , 1969 190 S. , Bis zur letzten Chance, Ballinger, William Sanborn.
Verlag: Verl. Das Neue Berlin 1969
- Softcover
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,99
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut - gebraucht. Broschiert 190 S. Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Papier leicht lichtrandig Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Verl. Das Neue Berlin , 1969 190 S. , Bis zur letzten Chance., Ballinger, William Sanborn.
Verlag: Verl. Das Neue Berlin 1969
- Softcover
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,39
EUR 94,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. *** altersbedingte Gebrauchsspuren *** ---. nein.
Weitere BilderVerlag: E. P. Dutton & Company, Inc., New York 1959
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Rooke Books PBFA, Bath, Vereinigtes KönigreichRooke Books PBFA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 77,61
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Cloth. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First edition. A smart first edition of this thrilling mystery from American writer B. X. Sanborn. First edition. A curious mystery novel following an extraordinary and sinister man with powers of prophecy who uses his powers for the financial gain of those around him…. But John Perseus, an artist who lives nearby, and benefits by the man's powers, becomes uneasy around him. Written by Willian Sanborn Ballinger, under the pen name of B. X. Sanborn, an American writer and screenwriter. In the original black cloth binding. Externally, excellent. Original price-clipped dust wrapper is very smart with light sunning to the spine. Internally, firmly bound. Pages are very bright and clean throughout. Fine. None (illustrator). book.
Verlag: Heyne 1966
- Softcover
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,49
EUR 94,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Sehr gut. ---. nein.
Verlag: Goldmann
- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 32,94
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.