Sprache: Deutsch
Verlag: Opladen : Westdeutscher Verlag, 1971
ISBN 10: 3531110780 ISBN 13: 9783531110783
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 302 S. : zahlr. graph. Darst.; ; 24 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 575.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 496 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 790.
Broschiert. Zustand: Gut. 224 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Der Einband ist auf der Rückseite etwas verschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 270 S. : graph. Darst. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.
Broschiert. Zustand: Gut. 224 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Broschiert. Zustand: Gut. 280 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Verlag: Erlangen-Nürnberg, 1963
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. XI, 255, XXXI S., 21 cm, Bibliotheksexemplar. Sprache: deu.
Verlag: Zunsweier bei Offenburg, ., 1948
Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, Deutschland
28 S. braune orig. Broschur --kl. Läsuren.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1971
ISBN 10: 3531110780 ISBN 13: 9783531110783
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Auflage: 1971. 308 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469 23,5 x 15,5 x 1,8 cm, Taschenbuch.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Gewebe. Zustand: Befriedigend. 496 S. : Ill., graph. Darst. , 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Markierungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Gewebe. Zustand: Sehr gut. 496 S. : Ill., graph. Darst. , 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library aus Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eislingen, E. Dischner,, 1998
Anbieter: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
21 x 15 cm, Kart. 80 S., Sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Missionsbuchhandlung Breklum, 1940
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Geheftet. Zustand: Gut. 23 Seiten, illustriert. Heft gut erhalten, Einband leicht berieben und mit kleinen Randläsuren. Insgesamt nachgedunkelt und knickspurig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Sprache: Deutsch
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Zustand: Gut. Wilhelm Wacker Begegnung mit dem Konfirmationsspruch 1941 gut erhalten B2302-29 Sprache: Deutsch.
Verlag: Berlin, Schmidt, 1991., 1991
ISBN 10: 3503032630 ISBN 13: 9783503032631
Anbieter: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Deutschland
Erstausgabe Signiert
270 S., gr.okt., Pp., WaV. -- Mit handschriftlicher Widmung "Herrn Kollegen Günter Wöhe . Ihr Wacker".- [ Wirtschaftswissenschaft Betriebswirtschaft Management J| 1991 N| Wilhelm H. Wacker | 79557 ].
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. 280 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 9783503057290 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Hardcover. 496 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. w00521 3503019499 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 810.
Hardcover. 496 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. w00264 3503019499 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 790.
Kunststoff. Zustand: Gut. 270 S. : graph. Darst. , 27 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping worldwide with invoice ex library plastik jacket; Spezialschutzfolie Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Westdeutscher Verlag, 1971
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 302 Seiten.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Westdeutscher Verlag, Pladen, 1971. 302 S., Leinen (Einband etwas lichtschattig/Umschlag gebräunt und mit Einrissen anbei)--- 568 Gramm.
Verlag: Verlag Missionsbuchhandlung Breklum., Breklum Kr. Husum., 1940
Anbieter: Adalbert Gregor Schmidt, Schlaitdorf, Deutschland
2. erweiterte Auflage. 23+1 Seite, mit Abb. (u.a. Foto der "letzten Ruhestätte" des Wandsbecker Boten auf dem Friedhof Wandsbeck.) Broschur, Einband fleckig, 21 x 14,5 cm.
Verlag: Berlin, Erich Schmidt Verlag. 1979 ., 1979
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
224 Seiten. Original-Kartoniert. Vorderdeckel mit Knick. Stempel auf Titel. Steuerberatung - Betriebsprüfung - Unternehmensbesteuerung. Schriften zur betriebswirtschaftlichen Steuerlehre 1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Deutscher Taschenbuch Verlag München, Fed. Rep.of Germany, 2000
ISBN 10: 342305882X ISBN 13: 9783423058827
Anbieter: Bildungsbuch, Flensburg, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Wie neu. 1. Auflage. Paperback, unbenutzt, 3406464262, First Edition/ Erstausgabe, 1. Auflage 2000, Originalausgabe, 435 Seiten; innen sauber, keine Einträge; sofort lieferbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1971
ISBN 10: 3531110780 ISBN 13: 9783531110783
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 302 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Verlag Franz Vahlen,, 1982
ISBN 10: 3800609096 ISBN 13: 9783800609093
Anbieter: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Deutschland
18 cm x 12 cm, O.Pappband. XV, 893 Seiten. Verblichen. HIV-2 9783800609093 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 2., vollständig überarbeitete und erweiterte Auflage.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1971
ISBN 10: 3531110780 ISBN 13: 9783531110783
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,16
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 28,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.
Verlag: Selbstverlag, 1937
Anbieter: Heilbronner Antiquariat - Michael Wahl, Heilbronn, Deutschland
Mit zahlreichen Abbildungen. 239 S. OLwd. Gutes Exemplar. *** 40 Jahre - Heilbronner Antiquariat - Michael Wahl - 1983-2023 ***.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - This scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have made it available as part of our commitment for protecting, preserving, and promoting the world's literature in affordable, high quality, modern editions that are true to the original work.