Pp. Zustand: Wie neu. 172 S. : Ill. ; 21 cm .neu .ungelesenes Buch . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2025
ISBN 10: 3423628138 ISBN 13: 9783423628136
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 9,75
Anzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbpocket_book. Zustand: Brand New. Wilharm, Sabine (illustrator). 112 pages. German language. 4.80x0.37x7.52 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2024
ISBN 10: 3423628049 ISBN 13: 9783423628044
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 9,80
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Brand New. 128 pages. German language. 4.92x0.47x7.52 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Dt. Taschenbuch-Verl., 2014
ISBN 10: 3423625864 ISBN 13: 9783423625869
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
8°, Taschenbuch. Zustand: Gut. 155 S. : Ill. Timo Parvela. Aus dem Finn. von Anu und Nina Stohner. Mit Bildern von Sabine Wilharm / (= dtv ; 62586 : Reihe Hanser) / Leichte Lagerspuren / Gutes Exemplar / H223 56507 223 ISBN 9783423625869 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 294.
8° , Broschur. Zustand: Sehr gut. 161 Seiten : Illustrationen Timo Parvela ; aus demFinnischen von Anu und Nina Stohner ; mit Bildern von Sabine Wilharm / (= dtv ; 62633; Reihe Hanser) / Leichte Lagerspuren / Gutes Exemplar / H202 61085 202 ISBN 9783423626330 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 304.
8° , Broschur. Zustand: Sehr gut. 177 Seiten : Illustrationen Timo Parvela ; aus dem Finnischen von Anu und Nina Stohner / (= dtv ; 62665; Reihe Hanser) 265 ISBN 9783423626651 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,59
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 32 pages. German language. 5.47x0.35x7.17 inches. In Stock.
8°, Pappband. Zustand: Gut. 172 S. : Ill. Timo Parvela. Aus dem Finn. von Anu und Nina Stohner. Mit Bildern von Sabine Wilharm. Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H202 61081 202 ISBN 9783446243064 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 538.
8°, Pappband. Zustand: Gut. 161 S. : Ill. Timo Parvela. Aus dem Finn. von Anu und Nina Stohner. Mit Bildern von Sabine Wilharm. eichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H283 60471 283 ISBN 9783446245198 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,64
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 32 pages. German language. 5.55x0.39x7.48 inches. In Stock.
EUR 18,54
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Brand New. 108 pages. German language. 6.38x0.83x8.43 inches. In Stock.
Verlag: Ludwig-Galerie Schloss Oberhausen - : Wilhelm-Busch-Ges., Oberhausen / Hannover, 2001
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 32,5 x 24 cm 48 S. Hardcover. überw. Ill. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Deckel ist min. gebogen; Außenecken sind min. bis gering bestoßen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 23,18
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Brand New. Wilharm, Sabine (illustrator). 24 pages. German language. 8.39x0.32x11.22 inches. In Stock.
EUR 22,15
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 10.94x8.58x1.02 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,09
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. Wilharm, Sabine (illustrator). 200 pages. German language. 6.02x0.98x8.46 inches. In Stock.
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Wie neu. 1. Aufl. 297 mm x 420 mm Original eingeschweißt / Sehr gutes Exemplar / 54172 AdvK ISBN 9783351041090 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Carl Hanser Verlag, 2020
ISBN 10: 3446268146 ISBN 13: 9783446268142
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Erstausgabe
Festeinband. 1. Auflage. 59 S. sehr gutes Exemplar // Finnland , Lehrer , Verhalten , Schulklasse , Hilfe, K Kinder- und Jugendliteratur SL010 9783446268142 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. 127 S. : Ill. Ausgew. von Gotthard Erler. Mit Ill. von Sabine Wilharm. Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H24 A-Z 50355 H24 ISBN 9783351040987 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2495 24 cm, Pappband mit Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Carl Hanser Verlag, 2017
ISBN 10: 3446256881 ISBN 13: 9783446256880
Anbieter: buch & töne GmbH, München, BY, Deutschland
Kunst / Grafik / Poster
Festeinband. Zustand: Neu. 117 Seiten : Illustrationen ; 25 cm Neu. Ungelesen. Ein Rechnungsbeleg mit ausgew. MwSt. liegt der Lieferung bei. O_mbj_hanser 9783446256880 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 456.