Wilde lutz (67 Ergebnisse)

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Falkensteiner, Falkenstein, SN, DeutschlandFalkensteiner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,50
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: wie verlagsneu. Ohne Schutzumschlag. Erstausgabe. Wie wechsle ich die Steuerklasse, wie den Stromanbieter? Wie beantrage ich einen Erbschein und wie widerrufe ich einen Einkauf, so dass es später keinen Ärger gibt? Kompakte Handlungsanleitungen helfen im Alltag weiter beim Antrag auf Elternzeit, beim Wechsel…des Girokontos oder auch, wenn die Putzfrau endlich nicht mehr schwarz beschäftigt werden soll. 55 kompakte Handlungsanleitungen lösen lästige Alltagsprobleme in wenigen Schritten. "Gewusst wie": die beliebte Rubrik aus Finanztest jetzt als Buch. Hürden wie Formulare und Anträge verlieren ihren Schrecken. Mit diesem Buch kommt jeder Schritt für Schritt und ohne Umwege zum Ziel. Eine gute Zusammenstellung von Themen, die jeden Tag nicht nur im Berufsleben Fragen aufwerfen. Doch sicher könnte es noch um einige Alltagsprobleme erweitert werden.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,58
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,77
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,94
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 6 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to char…ity organizations.

Sprache: Deutsch
Verlag: Lübeck 1998
- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 18,34 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur, Gr.8°. Zustand: Sehr gut. 18 S. Text, 6 Bildtafeln Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband etwas berieben. Bibliotheksstempel (entwertet) auf Innendeckel. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.

Sprache: Deutsch
Verlag: Lübeck 1998
- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 18,34 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur, Gr.8°. Zustand: Sehr gut. 11 S. Text, 6 Bildtafeln Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband etwas berieben. Bibliotheksstempel (entwertet) auf Innendeckel. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.

Sprache: Deutsch
Verlag: Lübeck 1998
- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 18,34 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur, Gr.8°. Zustand: Sehr gut. 21 S. Text, 6 Bildtafeln Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband etwas berieben. Bibliotheksstempel (entwertet) auf Innendeckel. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.

Sprache: Deutsch
Verlag: Lübeck 1998
- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 18,34 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur, Gr.8°. Zustand: Sehr gut. 13 S. Text mit 6 Bildtafeln und 11 Abbildungen Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband etwas berieben. Bibliotheksstempel (entwertet) auf Innendeckel. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm…: 299.

Sprache: Deutsch
Verlag: Lübeck 1998
- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 18,34 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur, Gr.8°. Zustand: Sehr gut. 18 S. Text, 6 Bildtafeln Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband etwas berieben. Bibliotheksstempel (entwertet) auf Innendeckel. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.

Sprache: Deutsch
Verlag: Lübeck 1998
- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 18,34 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur, Gr.8°. Zustand: Sehr gut. 18 S. Text, 6 Bildtafeln Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband etwas berieben. Bibliotheksstempel (entwertet) auf Innendeckel. Exemplar. Besitzvermerk auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in…Gramm: 299.

Sprache: Deutsch
Verlag: Lübeck 1998
- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 18,34 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur, Gr.8°. Zustand: Sehr gut. 13 S. Text mit 6 Bildtafeln und 11 Abbildungen Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband etwas berieben. Bibliotheksstempel (entwertet) auf Innendeckel. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm…: 299.

Sprache: Deutsch
Verlag: Lübeck 1998
- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 18,34 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur, Gr.8°. Zustand: Sehr gut. 21 S. Text, 6 Bildtafeln Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband etwas berieben. Bibliotheksstempel (entwertet) auf Innendeckel. Exemplar. Besitzvermerk auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in…Gramm: 299.

Sprache: Deutsch
Verlag: Lübeck 1998
- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 18,34 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur, Gr.8°. Zustand: Sehr gut. 23 S. Text, 6 Bildtafeln Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband etwas berieben. Bibliotheksstempel (entwertet) auf Innendeckel. Besitzvermerk auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in…Gramm: 299.
Pierre Auguste Renoir 1841-1919 - Radierungen und Lithographien
Renoir, Pierre-Auguste. - Gerke, Friedrich / Hans-Jürgen Imiela / Lutz Wilde
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Lang, Rennerod, , DeutschlandAntiquariat Lang
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sammlung Franz-Josef Kohl-Weigand (St. Ingbert). Hrsg. Gesellschaft für Bildende Kunst in Mainz / Kunstgeschichtliches Institut der Johannes Gutenberg-Universität, Mai - Juni 1961. Mainz: Druck Dr. Hanns Krach, 1961. Illustr. weißer OPbd. 43 Seiten mit zahlr. S/w-Textabb. - 21 x 14,5. * Darin der Essay von Friedrich Gerke: Stell…ung Bedeutung der Radierungen und Lithographien im Gesamtwerk Renoirs. - Kleine Bibl.-Sign. auf unterem Deckel; innen sauber und gut erhalten .

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,66
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
geheftet. Zustand: Sehr gut. 8. Aufl. 39 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783422021433 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.

Das Burgkloster zu Lübeck. Manfred Gläser ; Russalka Nikolov ; Lutz Wilde. Hrsg. von Russalka Nikolov
Gläser, Manfred (Mitwirkender), Russalka (Mitwirkender) Nikolov und Lutz (Mitwirkender) Wilde:
- Softcover
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, ÖsterreichBuchhandlung Neues Leben
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,00
EUR 14,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. Zustand: Gut. 80 S. : überwiegend Ill., graph. Darst., Kt. ; 28 cm 1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 546.

- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,80
EUR 24,06 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur, 4°. Zustand: Sehr gut. 156 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Ecken und Kanten leicht bestossen. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. -----Inhalt. Bei diesem Luftangriff handelt es sich um die erste planmäßige Zerstörung einer deutschen Altstadt während des Zweiten Weltkri…egs. Bislang fehlte eine ausführlichere Bestandsaufnahme aller vernichteten Lübecker Bau- und Kunstdenkmale fehlte bisher. Zwar gibt es in zahlreichen Veröffentlichungen zu Lübecks Geschichte und Kunstgeschichte immer wieder Hinweise und an manchen Stellen auch detaillierte Angaben zu den Verlusten, doch sind diese meistens nur verstreut in jeweils größeren, thematisch anderen Zusammenhängen zu finden oder kommen als Ergänzung von Abhandlungen über den Bombenkrieg bzw. die Lübecker Bombennacht und ihre Folgen vor. ISBN: 9783795012359 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 694.

A Companion to the Works of Walter Benjamin
Goebel, Professor Emeritus Rolf J. & Adrian Daub & Dominik Finkelde & Marc De Wilde & Vivian Liska & Dianne Chisholm & Wolfgang Bock & Karl Ivan Solibakke & Willi Bolle & Eric Jarosinski & Lutz Koepnick & Bernd Witte
- Hardcover
Anbieter: Walden Books, London, , Vereinigtes KönigreichWalden Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 47,75
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. Zustand: Very Good+. Boards are clean, corners bumped; binding is tight; pages are unmarked. ; Studies In German Literature Linguistics And Culture; 6.25 X 1.25 X 9.25 inches; 328 pages.

Schlösser und Gutsanlagen in Schleswig-Holstein. Kunst- und kulturgeschichtliche Streifzüge.
Habich, Johannes, Deert Laftenz, Heiko K. L. Schulze, Lutz Wilde:
Sprache: Deutsch
Verlag: L&H Verlag, Hamburg 1998
Anbieter: Leonardu, Benz, , DeutschlandLeonardu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. Auflage, Farbfotos, Risse, Lageplan, Karte auf Vor- und Nachsatz, Inhaltsverzeichnis, Glossar, Literatur, illustrierter Einband Dieser Reiseführer stellt eine Auswahl der schönsten und interessantesten Schlösser und Gutsanlagen in Schleswig-Holstein vor. In der reizvollen Landschaft gehen sie…eine unverwechselbare und einzigartige Beziehung mit der Natur ein. Diese wird von den Autoren des Landesamtes für Denkmalpflege Schleswig-Holstein ebenso anschaulich beschrieben wie die wechselvolle Geschichte der Besitzerfamilien und die kulturhistorischen Hintergründe. In ausführlichen und kenntnisreichen Beiträgen machen die Autoren "Lust" auf Kunst- und kulturgeschichtliche Streifzüge. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
- Softcover
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,80
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Grosse Baudenkmäler Nr.348. 2. Auflage. München, Deutscher Kunstverlag 1985. 27 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, kl. 8°. Gut erhalten. (ZVAB: Zustand gut).

- Softcover
Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,49
EUR 32,94 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Wie neu. 128 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier…angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159 Taschenbuch, Maße: 13.9 cm x 1 cm x 16.8 cm.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, DeutschlandAntiquariat Gallenberger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,70
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 103 Seiten, überwiegend Illustrationen, Zustand: gut. Umschlag etwas berieben und bestoßen. Am unteren Schnitt befinden sich kleine rote Farbsprenkel. Sonst sehr gut. 377 ISBN 9783804208445 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1148 31 cm, gebundene Ausgabe, Leinen, mit Schutzumschlag.

- Softcover
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,45
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 2., überarbeitete Auflage. 128 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Verlag: Westholsteinische Verlagsanstalt Boyens GmbH & Co, Heide 1999
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, , DeutschlandBokel - Antik
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
103 S. m. zahlr. Farbfotographien v. Thomas Radbruch, Ln. m. OU, 4° Sehr schönes Exemplar [Lübeck, Architektur, Altstadt, Hansestädte, Norddeutschland, Heimatkunde, Orts- und Landeskunde, Deutschland]. Bücher.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 36,54
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Verlag: Neumünster: Wachholtz Verlag, 1995
Anbieter: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, , DeutschlandAntiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°. 608 S. mit zahlr. Abb. Pappband. - tadellos, sauber, schön.
Verlag: Neumünster, Neumünster, Wachholtz, . 2000
Anbieter: Antiquariat Atlas, Hamburg, , DeutschlandAntiquariat Atlas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappe, 4°, 135 S., durchgehend illustriert; -sehr gutes Exemplar. isbn 3529028452.