Widukind lenz (20 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Vereinigtes KönigreichG. & J. CHESTERS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,30
EUR 8,11 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Dust Jacket Included. 218 pages, many figures and tables, a very good hardback in a very good dust-jacket [0226472124].

Sprache: Deutsch
Verlag: Thieme Verlag 1970,. 1970
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 308 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.

Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag; dtv
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. NR:4025. 308 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.

Sprache: Deutsch
Verlag: Juventa Verlag; 1965
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 224 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 305.

Verlag: Stuttgart Georg Thieme Verlag 1961
- Softcover
Anbieter: buch-radel, Köln, , Deutschlandbuch-radel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
VIII, 197 S., Blaue OBrosch., EA., Mit 66 Abb. u. 35 Tafeln., Gr-8°., Rezensionsexemplar, deshalb durchgehend Anstreichungen., Die Rezension selbst mit Klammern an den Vorsatz geheftet., Stempel des Rezensenten auf Vorsatz., Stempel auf Titel., [K5_Medizin_1] Sprache: Deutsch 550 gr.

Verlag: dtv Deutscher Taschenbuch Verlag, 1970
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, , DeutschlandAntiquariat Floeder
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 1,90
EUR 19,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Aus der Bibliothek von Karlheinz Deschner. 308 Seiten, 8°. Geringf Lagerspuren, gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
Verlag: Mainz 1967
- Softcover
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. Zustand: gut. 15 S., II Taf. : Ill., graph. Darst., 26 cm, Rand mit Läsuren. Sprache: deu.
Verlag: Thieme, Stuttgart 1970, 1970
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
SC. Zustand: Gut. TB., 38s, in gutem Zustand, Deu 400g.
Verlag: DTV, M?nchen 1970, 1970
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
SC. Zustand: Gut. TB.,308s., in gutem Zustand, [AP].-, Deu 400g.
Verlag: Quelle & Meyer (UTB 825), Heidelberg, 1978
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Johannes Herlyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
broschiert/Taschenbuch. 208 S. Taschenbuch. 1. Aufl. Rücken etwas geblichen; innen kellerrüchig; N.i.Dk.; sonst ordentlich. ISBN 3494020957.
Anbieter: Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, DeutschlandVerlag für Filmschriften
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Band 4025 aus "dtv Wissenschaftliche Reihe" Tadelloses Exemplar mit Besitzervermerk auf dem Vorsatz TB. 216g.

- Softcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,30
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Deutsches Jugendinstitut. Überblick Band 16. 224 S. mit Tabellen. Juventa. München. 1963. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Kartoniert/Paperback. div.Stempel,aufgeklebtes Rückenschild,etwas fleckig. Bibliotheksexemplar/Library copy. Sprache: deutsch/german.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag, Erscheinungsort: München 1970
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Befriedigend. Paperback Taschenbuch befriedigender Zustand - Erscheinungsjahr: 1970 - Taschenbuch mit Abbildungen und 300 Seiten. Index: 166 0.0.

- Softcover
Anbieter: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, DeutschlandAllgäuer Online Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 3., überarb. u. erw. Aufl. 383 S. : 81 Ill. u. graph. Darst. Stempel am Vorsatz. Gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 783.

Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag 1970
- Softcover
Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,07
EUR 72,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. 2. German.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 123 Das Buch bietet eine umfassende Einführung in die medizinische Genetik und behandelt Fortschritte in der Chromosomenforschung sowie genetisch bedingte Stoffwechselkrankheiten. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-542-4/8-00709678 Sp…rache: Deutsch Gewicht in Gramm: 233.
Verlag: Juventa 1963
- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin u.a., Urban und Schwarzenberg, 1949
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, DeutschlandBuch & Cafe Antiquarius
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 45,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Aufl. VII, 246 S. Gesuchte Ausgabe. Einband leicht fleckig und minimal lichtrandig, sonst schönes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0 Gr.-8°, Halbleinen späterer Zeit.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Deutscher Taschenbuch Verlag 1970
- Softcover
Anbieter: BOUQUINIST, München, BY, DeutschlandBOUQUINIST
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,00
EUR 80,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Wie neu. 2., neubearbeitete Auflage. 308 Seiten. 18 x 11 cm. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240 Taschenbuch. Kartoniert. Laminiert. Glanzfolienkaschierung.
Verlag: Urban & Schwarzenberg
- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 44,28
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.