Whelan sean (10 Ergebnisse)
Verlag: Frankfurt Fischer Bücherei () 1967
- Softcover
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, , DeutschlandAllgovia-Antiquariat Gerhard Zech
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
236 SS. 8°. OBroschur. Äußerlich ein wenig altersgebräunt. Originaltitel "Bird alone". Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte ein…e deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Weitere BilderVerlag: The Viking Press
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, USAThriftBooksVintage
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 28,47
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Ex-Library copy with typical library marks and stamps. Dust jacket missing. First printing. Cover and binding are worn but intact. A reading copy in fair condition. Cover boards faded and stained. Binding is intact, loose. Secure packaging for safe delivery.

Sünder und Sänger. Ausgewählte Erzählungen. (Aus dem Englischen und mit Nachwort von Elisabeth Schnack).
O'Faolain, Sean [d.i. John Francis Whelan (1900 in Cork - 1991 in Dublin): irischer Schriftsteller]:
Verlag: Diogenes (1976)., Zürich: 1976
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, , DeutschlandAntiquariat Steinwedel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. 352 Seiten, O.Kart., 8° (=detebe 102/1) (Rücken oben etw. gestaucht / Vorderdeckel etw. berieben) siehe Mängel, sonst guter Zustand.
Verlag: The Viking Press 1940
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Bookplate, Chestertown, MD, USABookplate
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 44,49
EUR 7,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. DJ- Slight discoloration due to age, otherwise very good condition, covered in protective mylar wrap. Book is in very good condition with clean unmarked pages, solid hinges and binding. BP/Fiction/KRM.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 77,22
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 302 pages. 8.27x5.83x0.87 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Vipapa 2020
Serie: The Waterford History Series, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - The Waterford History Series
- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,05
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 319 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Fields Virology: RNA Viruses
Howley MD, Peter M.; Knipe, David M.; Whelan, Sean; Freed Ph.D, Eric O.; Cohen, Jeffrey L.
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 145,73
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 158,28
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Fields Virology: Rna Viruses
Howley, Peter M./ Knipe, David M./ Whelan, Sean/ Freed, Eric O./ Cohen, Jeffrey L.
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 187,86
EUR 23,18 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 7th edition. 560 pages. 11.25x8.75x1.00 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 253,63
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.