Wevers lydia ed (9 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (9)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: - 1986

      0704340143 / 9780704340145

      • Softcover

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,52

      EUR 4,77 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. One Whale Singing: Short Stories from New Zealand This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked

    • Sprache: Englisch

      Verlag: The Women's Press Ltd 01/10/1986 1986

      0704340143 / 9780704340145

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,28

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: The Women's Press Ltd 1986

      0704340143 / 9780704340145

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,51

      EUR 9,10 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. 1986. paperback. Library of Michael Viney bookplate inside front cover. Good clean copy with minor shelfwear, pages lightly toned, remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: The Women's Press Ltd 1986

      0704340143 / 9780704340145

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,03

      EUR 10,50 Versand 
      Versand von Irland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. 1986. paperback. Library of Michael Viney bookplate inside front cover. Good clean copy with minor shelfwear, pages lightly toned, remains very good. . . . .

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Women's Press 1985

      0704340143 / 9780704340145

      • Softcover

      Anbieter: Book Haven, Wellington, WLG, NeuseelandBook Haven

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,99

      EUR 21,67 Versand 
      Versand von Neuseeland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. First published as: Women's work (Auckland : Oxford University Press, 1985).

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Oxford University Press, Auckland 1984

      0195581148 / 9780195581140

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Gotcha By The Books, Brisbane, QLD, AustralienGotcha By The Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,99

      EUR 17,34 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Very Good. Selected poems of Robin Hyde, selected and edited by Lydia Wevers; Hyde was born Iris Guiver Wilkinson in South Africa, but was moved to New Zealand before the age of one; she lived an eventful but troubled life, committing suicide in 1939 at the age of only 33 years; endpapers tanned, mild curling

    • Verlag: Auckland, Oxford University Press, 2000. 2000

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Grant's Bookshop, Cheltenham, VIC, AustralienGrant's Bookshop

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,61

      EUR 16,47 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      xiv+281pp. 4to. Original boards in dustwrapper. Black and white illustrations. Backstrip a little sunned, otherwise a near fine copy. First edition.

    • Verlag: Oxford University Press 2000

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Herold, Berlin, DeutschlandAntiquariat Herold

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 24,00

      EUR 34,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      fester Einband. . Pappband, OU. 281 Seiten, 4°. * mit Widmung der Herausgeberin, Umschlag mit geringen Gebrauchsspuren, ansonsten sehr guter Zustand (A-K90).

    • Sprache: Englisch

      Verlag: THE WOMEN'S PRESS FICTION 1985

      0704340143 / 9780704340145

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 65,25

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R240110928: 1985. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 268 pages - fiche vierge et tampon sur le 1er contreplat - pochette à fiche de bibliothèque sur la page de faux-titre - tampon sur la page de titre - annotation à l'encre et tampon sur les tranches - te