Verlag: Nestle AG, Vevey, 1992
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr guter Umschlag. 156 S. Size: 740 g. Buch.
Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Tome 11. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Volume 11. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 60 S. gutes Exemplar (Papier etwas nachgedunkelt) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 21,29
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt a.M. : Metzner, 1951
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Hlw. Zustand: Befriedigend. XX, 412 S. ; 8 Democracy or anarchy folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, Wasserrand, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-72.220 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 671.
EUR 19,05
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 112 pages. German language. 8.70x5.55x0.28 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 20,04
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New. 2001. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Desch, 1966
Anbieter: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Deutschland
kart. 194 S. ; 8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
ISBN 3784102921 / 3784104126 / 3784105742 ; Lambertus-Verlag ; kartoniert ; guter bis sehr guter Zustand.
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Deutschland
Zustand: Gut. VI, 106 Seiten. Mit einigen Abbildungen. Minimale Lagerspuren. Literaturverzeichnis mit einigen Bleistiftanstreichungen, sonst jedoch sehr gut und sauber. ISBN: 9783484371118 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 8° (17,5-22,5 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Sprache: Deutsch
Verlag: Ernst Klett, Stuttgart, 1972
Anbieter: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, Deutschland
Broschiert. Zustand: Zufriedenstellend. 1. Auflage. 134 Seiten. - Einband berieben, Schnitt leicht gebräunt. Namensstempel auf S. 2/3.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 109,77
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 102,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Biographische Quellen zur deutschen Geschichte nach 1945: Band 1-15 Biographische Quellen zur Zeitgeschichte: ab Band 16.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 133,96
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 147.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 134,66
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. reprint edition. 147 pages. German language. 9.10x6.20x0.63 inches. In Stock.
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Meine Vertreibung aus Prag' verfügbar.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 200,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 1991. Reprint 2014. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.