Verlag: Bund-Verlag, Köln 1975, Sechste Auflage,, 1975
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
542 S. Taschenbuch, mit Abb. und Diagrammen, guter Zustand,
Taschenbuch. Zustand: Gut. 6. Auflage;. 542 S. : graph. Darst. Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag GmbH & Co.
ISBN 10: 3423508442 ISBN 13: 9783423508445
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 379 S. : 28 graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 5,20
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. 5., völlig überarb. u. erw. Aufl.,. 485 S.: graph. Darst.; 19 cm, Guter Zustand. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 435.
Glanzkarton, 7. 7., aktualisierte und erweiterte Auflage, 8°, 624 S., Glanzkarton, geringf. berieben u. angegilbt, m. Stempel auf Vorsatz, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch 0,500 gr.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 4,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Gut. 7., aktualisierte und erw. Aufl.,. 624 S., zahlr. graph. Darst., 20 cm, Guter Zustand. Papier alterungsbedingt vergilbt. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. German.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 6,24
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Gut. 8., aktualisierte und erw. Ausg. 639 S.; m. Abb., 20 cm, Guter Zustand. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Stempel auf Seitenschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 840.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 6., überarb. Aufl. 544 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
485 S. m. zahlr. Diagrammen, 8°, OBrosch., 5. völlig überarb. u. erweit. Auflg., Einband hat vorn unten an der Ecke einen kl. Knick, sehr gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag GmbH & Co.
ISBN 10: 3423508442 ISBN 13: 9783423508445
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Beck im dtv, München, 2009, 1104 S., kartoniert (Namensstempel auf Vorsatz)--- - gutes Exemplar - 799 Gramm.
Verlag: Köln. Bund-Verlag. 1975., 1975
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Deutschland
Taschenbuch. Seiten unnummeriert. 3.überarbeitete Auflage. Besitzername auf Inneneinband. Schnitt fleckig. Gut erhalten. ISBN 3766302077.
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
19 x 11 Taschenbuch. 6. Auflage. 542 Seiten. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 414.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bund-Verlag, 1997
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 639 Seiten Einband und Schnitt leicht angestoßen, Stempel und Notiz auf Vorsatz, sonst sher guter Zustand LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bund Verlag, 1978, 3. Aufl., 1978
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
Taschenbuch, geringe Spuren. 379 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 710301216 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Taschenbuch. 542 S. : graph. Darst. ; 19 cm Guter Zudstand TB 189 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 429 6., völlig überarb. und erw. Aufl., 47. - 52. Tsd.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 2009
ISBN 10: 3423508442 ISBN 13: 9783423508445
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1104 Seiten Dieses Wirtschaftslexikon erklärt fundiert und verständlich mehr als 4000 Fachbegriffe aus dem Bereich der Wirtschaft. Es umfasst ein geschlossenes System von Querverweisen sowie Verweise auf die Rechtsquellen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-612-1/8-00596587 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 829.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-168-7/8-00619298 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 221.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. 379 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-227-4/8-00256560 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 214.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 1104 Seiten; 9783423508445.2 Gewicht in Gramm: 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, Bund - Verlag, 1994,, 1994
ISBN 10: 3766324373 ISBN 13: 9783766324375
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, Bund - Verlag, 1994,, 1994
ISBN 10: 3766324373 ISBN 13: 9783766324375
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.