Weish (17 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 2., neubearb. u. erw. Aufl. 188 S. : Ill. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,85
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Verlag: Gustav Fischer Verlag, Stuttgart 1979
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, DeutschlandBuchversand Joachim Neumann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1) Unikat! Korrekturbögen des Verlages der 1. Auflage, ohne Titelbl., ohne Angabe des Verlages und ohne Erscheinungsjahr. Reiner Text, ohne Abbildungen, jedoch mit den Abbildungslegenden. 152 S. Ungebunden. 2)Fertiges Buch, 2. Auflage von 1979, 188 S., mit 57 Abbildungen und 17 Tabellen.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Neue Kritik
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. 19 x 12 cm. Zustand: Gut. 3., erweiterte Auflage. 206 Seiten mit Darstellungen und Tabellen. Reihe: Gustav-Fischer-Taschenbücher. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, ansonsten gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, DeutschlandVersandantiquariat Kerzemichel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,50
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
188 S., 8°, 2. neubear. u. erw. Auflg., m. 57 Abb. u. 17 Tabellen, OBrosch., guter Zustand.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden: Deutscher Universitäts-Verlag. (2003). 2003
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, DeutschlandAntiquariat Schwarz & Grömling GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 20,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
VII, 237 S. Original Karton mit Rücken- und Deckeltitel. Mit leichten Gebrauchsspuren, sonst noch sehr guter Zustand. Zugleich Dissertation an der Universität Wien. (Neupreis 54,99 Euro).

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, DeutschlandAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,50
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Weicher Einband. 3. Au. Tb, paperback, 206 S. broschiert, mit 60 Abb. u. 23 Tab. - Ungelesen, Besitzstempel, sonst fast wie neu. guter Zustand 182 gr.

Verlag: Wien Jugendrotkreuz oJ
- Softcover
Anbieter: Antiquariat time, Matrei am Brenner, ÖsterreichAntiquariat time
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 25,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1.Aufl. 61S., 1.Aufl., 8vo, OBrosch, Buch zum Film von Bert Haanstra, Randbleiche, Lagerspuren, zahlreiche Abb. Sprache: Deutsch 1000g gr.

- Softcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
19 x 12 Taschenbuch. 2. Auflage. 188 Seiten. Abbildungen. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten etwas berieben, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, DeutschlandAntiquariat Der Papiersammler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 38,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFischer, Leipzig, 1986, 3.A erweitert, , Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: minimal bestoßen, Buchrücken: minimal bestoßen.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Buchkanzlei, Bremen, DeutschlandBuchkanzlei
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,40
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Sehr gut. 252 Seiten Sehr gut erhaltenes Exemplar 480 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 439.

- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 159 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-294-6/8-00612896 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 154.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,65
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 91,67
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. Num Pages: 245 pages, 3 black & white illustrations. BIC Classification: GTC. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 210 x 148 x 13. Weight in Grams: 328. . 2003. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Softcover
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Deutschlandralfs-buecherkiste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover / 12 x 19. Zustand: Gut. 159 S. mit 56 Abb. und 15 Tabellen 201036218 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,99
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Konkurrenz in Kommunikationsberufen | Kooperationsstrukturen und Wettbewerbsmuster im österreichischen Journalismus | Ulrike Weish | Taschenbuch | viii | Deutsch | 2003 | Deutscher Universitätsverlag | EAN 9783824445417 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Med…ia, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.