Sprache: Englisch
Verlag: Wm. B. Eerdmans Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0802862497 ISBN 13: 9780802862495
Anbieter: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, USA
Erstausgabe
paperback. Zustand: Used-Very Good. First Edition. Pap. Minor shelf-wear.
Paperback. Ex-library. Worn and scuffed to heavy laminate wrappers. This item is at our location in Eugene, Oregon. 188 pp.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Paperback. Wrappers are edge worn and scuffed, with some curling to corners. Stained and dirty to edges of leaves. This item is at our location in Eugene, Oregon. 223 pp.
Erstausgabe
22 x 14,5 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 240 Seiten Martin Bubers Anstösse zum Weitergehen. - Innen sauberer, guter Zustand, etwas gebräunt. Hardcover-Bibliothekseinband mit den üblichen Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. - Abhandlungen zum christlich-jüdischen Dialog, Band 17. B03-01-02E|A41 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.
22 x 14,5 cm. Zustand: Gut. Band 17. 240 Seiten Abhandlungen zum christlich-jüdischen Dialog 17 - Softcover, Broschur in sehr gutem Zustand. Innen gebräunt, sehr sauber. Bitte beachten Sie unsere Bilder. B06-04-01F|S20 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 4,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. 304 S. ; 21 cm Bibl.-Ex., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gütersloh : Gütersloher Verlagshaus, 1988
ISBN 10: 3579002945 ISBN 13: 9783579002941
24 x 17 cm. Zustand: Gut. 191 Seiten Reader Theologie - Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband sehr gut erhalten B09-04-03E|S11 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 35,08
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 268 pages. 8.75x5.75x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neukirchen-Vluyn : Neukirchener Verlag, 1980
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Loseblatt. Zustand: Befriedigend. 265-331 Seiten Ausriss aus: Der Wirklichkeit begegnen : Studien zu Buber, Grisebach, Gogarten, Bonhoeffer u. Hirsch. (ISBN 9783788706494) , rückseitige Einrisse /// Standort Wimregal HOM-30250 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 87.
Sprache: Englisch
Verlag: Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2009
ISBN 10: 0802862497 ISBN 13: 9780802862495
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 34,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 15,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neukirchen-Vluyn ( Neukirchener Verlag des Erziehungsvereins) (= Erste Ausgabe), 1995
ISBN 10: 3788715251 ISBN 13: 9783788715250
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage. 8°, illustrierte Originalbroschur (Paperback) 182 S., ISBN 3788715251 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - gutes bis sehr gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neukirchen-Vluyn (Neukirchener Verlag des Erziehungsvereins) (= Erste Ausgabe), 1992
ISBN 10: 3788714263 ISBN 13: 9783788714260
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage. 8°, illustrierte Orginalbroschur (Paperback) 269 S., ISBN 3788714263 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - minimal angerändert, sonst gutes Exemplar.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 28,62
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neukirchen-Vluyn: Neukirchener Verlag, 2010
ISBN 10: 3788724013 ISBN 13: 9783788724016
Anbieter: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Deutschland
Signiert
Zustand: Sehr gut. 8°. X, 254 Seiten. OBroschur. Ein mehrzeiliger Widmungsvermerk des Herausgebers M. Weinrichs auf dem Vortitelblatt. Ein sauberes Exemplar! Enthalten sind 18 Beiträge einer bedeutenden internationalen Autorenschaft.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neukirchen-Vluyn, Neukirchener Verlag 1983, 1983
ISBN 10: 3788707577 ISBN 13: 9783788707576
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
(XV) 528 p. Hardcover with dustjacket (In good condition.).
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wuppertal (foedus) (= Erste Ausgabe), 2002
ISBN 10: 3932735633 ISBN 13: 9783932735639
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage. 8°, Originalbroschur ( Paperback ) 126 S., ISBN 3932735633 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - minimalt angerändert, sonst gutes bis sehr gutes Exemplar.
Verlag: München: Chr Kaiser, 1987
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
Erstausgabe
Erste Ausgabe. 8vo. 240 S. Orig.-Karton (= Abhandlungen zum christlich-jüdischen Dialog. Band 17). 325 g Ganz leicht nachgedunkelt, sehr gut erhalten.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 53,23
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gütersloh : Kaiser, Gütersloher Verl.-Haus,, 2003
ISBN 10: 3579053337 ISBN 13: 9783579053332
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Org.-Broschur. Zustand: Gut. 283 S. ; 20 cm; Sauberes Exemplar ohne Einträge. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
paperback. Zustand: New. 2nd.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Haag + Herchen, Frankfurt, 1993
Anbieter: Antiquariat VinoLibros, Nürnberg, BR, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 442 S. Originalbroschur. Arnoldshainer Texte 80. .Mit Beiträgen von Peter Eicher, Otfried Hofius, Rainer Kampling u.a.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 36,96
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 30,16
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Deutschland
perfect. Zustand: Sehr gut. Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten RH 222377 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.