Weiers hans (6 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Höntges & Söhne 1951

      • Softcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,95

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Heft. Zustand: Gut. 36 Seiten; Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten leicht bestossen; Schnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Der Zustand des Heftes ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.

    • Verlag: K. F. Haug, Heidelberg, 1981

      Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Johannes Herlyn

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,00

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      broschiert/Taschenbuch. 93 S. OKt. 1. Aufl. Papier ab S. 65 materialbedingt leicht gebräunt (abweichende Lieferung); sonst guter Zustand. ISBN 3776006137.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heidelberg, Haug,, 1981

      Anbieter: Altstadt Antiquariat M. Weiers, Freiburg, , DeutschlandAltstadt Antiquariat M. Weiers

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,80

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 7 verfügbar

      Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 93 S. Mit 14 Abb. Gutes Exemplar. K/U Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

    • Verlag: (Stuttgart), collispress (Paul Eckhardt Verlag 1970). 1970

      • Softcover
      • Erstausgabe
      • Signiert

      Anbieter: Antiquariat Les-art, Burgstetten, DeutschlandAntiquariat Les-art

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 75,00

      EUR 8,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8°. 12 unpaginierte Bl. mit 12 (4 montierten und farbigen) Papierschablonendrucken. Okart. mit illustriertem OUmschlag (englische Broschur) mit montierter Vorderdeckel-Illustration. Oberes Kapital etwas bestossen und mit kleiner Fehlstelle (ca. 5 mm) am Umschlag, sonst sehr gutes Exemplar. Erste Ausgabe. Handpressendruck Nr. 3.

    • Verlag: Stuttgart. Paul Eckhardt (collispress). 1970. 1970

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat am Flughafen, Berlin, DeutschlandAntiquariat am Flughafen

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 48,00

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Obr. mit mont. Titel-Textur.quadr. 8°. 14 nn. doppelbll. mit vier montierten einfarbigen und acht sw. Texturen. Rücken unten wenig angerändert, untere Kante mit kl. Einriss. guets Ex. Handpressendruck der Collispress. Nr. 9 von 100 Ex. in deutscher Sprache.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Köln, DME Vlg. 1984

      3922977146 / 9783922977148

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, DeutschlandAntiquariat Thorhall

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 13,20

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8° Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 258 S. - gebraucht; sehr gut - EC2427 ISBN: 9783922977148 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.