Webster dick (29 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,41
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Revised. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,18
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,33
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

Sprache: Englisch
Verlag: Blackstone Publishing 2026
Serie: The Sage Mendiluze Series, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - The Sage Mendiluze Series
- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,72
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,81
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. revised edition. 41 pages. 8.50x5.30x0.30 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 10,30
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Deutsch
Verlag: Das Beste 1997
- Hardcover
Anbieter: PDST Oldbookstore Southwest, Heroldstatt, DeutschlandPDST Oldbookstore Southwest
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,58
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Gut. 123 Seiten; 7A-84YD-B5L2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Readers Digest Auswahlbücher (Kurzfassungen) / Nathans Flucht, Nirgendwo in Afrika, Lunte, Wolken, die vorüberziehen
John Gilstrap, Stefanie Zweig, Dick Francis, Elizabeth Webster
Verlag: Verlag das Beste GmbH Stuttgart, 1997 1997
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , DeutschlandVerlag Traugott Bautz GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
582 Seiten, gebunden, guter Zustand, neuwertig.

Auswahlbücher: Nathans Flucht; Nirgendwo in Afrika; Lunte; Wolken, die vorüberziehen
Reader's DigestJohn Gilstrap und Stefanie Francis Dick Webster Elizabeth Zweig :
- Hardcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Stuttgart Zürich Wien 1997: Das Beste, 582 (2) Seiten, Kunstleder.- Kanten gering bestossen, leicht angestaubt, papierbedingte Seitenbräunung .-[ Standort Wimregal . HAA-9060 ISBN 3870706759 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 502.

Auswahlbücher: Nathans Flucht; Nirgendwo in Afrika; Lunte; Wolken, die vorüberziehen
Reader's DigestJohn Gilstrap und Stefanie Francis Dick Webster Elizabeth Zweig :
- Hardcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Zustand: Gut. 582 (2) Seiten Kanten gering bestossen, gering angegraut, Stempel einer Patientenbücherei, papierbedingte Seitenbräunung . -[ Standort Wimregal . ISS-10441 ISBN 3870706759 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 507.

Auswahlbücher: Nathans Flucht; Nirgendwo in Afrika; Lunte; Wolken, die vorüberziehen
Reader's DigestJohn Gilstrap und Stefanie Francis Dick Webster Elizabeth Zweig :
- Hardcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kunstleder. Zustand: Gut. 582 (2) Seiten Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung. --[ Standort Wimregal . ISS-07121 ISBN 3870706759 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 509.
Reporter ? Und g?be es Hoffnung nicht ? Unbestechlich ? Suchhund Sam.,.
Hailey, Arthur., Elizabeth Webster, Dick Francis & Angela Locke
Verlag: Das Beste, Stuttgart 1991, 1991
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. Opb., 534s., in gutem Zustand., [CPA9,2] Deu 700g.
Reporter / Und g?be es Hoffnung nicht / Unbestechlich / Suchhund Sam.
Hailey, Arthur, Elizabeth Webster, Dick Francis & Angela Locke
Verlag: Das Beste, Stuttgart 1991, 1991
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. Opb., 533s., in gutem Zustand, [BKAP1]. Deu 700g.
Reporter / Und g?be es Hoffnung nicht / Unbestechlich / Suchhund Sam.
Hailey, Arthur, Elizabeth Webster, Dick Francis & Angela Locke
Verlag: Das Beste, Stuttgart 1991, 1991
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. Opb, 534s., in gutem Zustand, [HSA6,7a] Deu 700g.

- Hardcover
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,99
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 6, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Das Beste Readers Digest Auswahlbücher , 1997 , Nathans Flucht. Nirgendwo in Afrika. Lunte. Wolken, die vorüberziehen, John Gilstrap, Dick Francis, Elizabeth Webster.

Het beste boek / 148. macht van het kwaad Hervonden geluk Trompettist in Auschwitz vrouwe van het labyrint
Smith Wilbur (Wilbur Addison) Webster Elizabeth Walda Dick Llewellyn Caroline
Verlag: Reader's Digest 1991
- Hardcover
Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,72
EUR 42,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Not present. 542 p. ; 20 cm. Dutch Bevat de samenvattingen van: De macht van het kwaad / Wilbur Smith. -- Vert. van: A time to die. -- London : Heinemann, 1989. Hervonden geluk / Elizabeth Webster. -- Vert. van: The flight of the swan. -- New York : St. Martin's Press, 1990. Trompettist in Auschwitz / D…ick Walda. -- Oorspr. uitg.: Amsterdam : Bataafsche Leeuw, 1989. De vrouwe van het labyrint / Caroline Llewellyn. -- Vert. van: The lady of the labyrinth. -- New York : Scribner, 1990.

Verlag: Stuttgart; Zürich; Wien/ Das Beste 1992
Anbieter: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, DeutschlandPeter-Sodann-Bibliothek eG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 34,85 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
13,5 x 19 cm Reader's Digest Auswahlbücher. 534 S. Kunstledereinband (mit Goldprägung). Buch mit Gebrauchsspuren; Seiten alters- und papierbedingt leicht gebräunt; Buchdeckel und Buchrücken in gutem Zustand .

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,89
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Gut. 123 Seiten; auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AI12094 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 536 Seiten Diese Sammlung von Reader\'s Digest besteht aus Kurzfassungen von Werken bekannter Autoren wie Arthur Hailey und Dick Francis. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-849-8/8-00833605 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 463.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Eine Sammlung von vier spannenden Erzählungen aus unterschiedlichen Genres, die Spannung und Abenteuer versprechen. Die Geschichten handeln von dramatischen Fluchten, faszinierenden Reisen und spannenden Enthüllungen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTE…R Zustand! HC1-851-8/8-00833611 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 506.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Eine Sammlung von spannenden Erzählungen von bekannten Autoren, die vielfältige Themen wie Reportagen, persönliche Dramen und Abenteuer abdecken. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-601-2/8-00581285 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 468.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Eine Sammlung von spannenden Erzählungen und Kriminalromanen verschiedener Autoren, die Abenteuer und Intrigen vereinen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-686-6/8-00599846 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 464.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 123 Diese Ausgabe der Reader\'s Digest Auswahlbücher enthält Kurzfassungen von verschiedenen bekannten Autoren, die verschiedene Themen behandeln. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-228-8/8-00541150 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm:…464.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 123 Das Buch ist eine Sammlung von spannenden Erzählungen ausgewählter Autoren. Mit dabei sind Abenteuergeschichten und menschliche Dramen, die den Leser in eine breite Palette von Emotionen führen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-…015-2/8-00549030 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 453.

- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. Und gäbe es Hoffnung nicht Unbestechlich Suchhund Sam Zustand: GUTER Zustand. HC1-182-3/8-00758185 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 464.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. Und gäbe es Hoffnung nicht Unbestechlich Suchhund Sam Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-341-3/8-00747432 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Verlag Das Beste, Stuttgart, Zürich, Wien 1991
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,76
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 123 Seiten Eine Sammlung von spannenden und vielfältigen Geschichten, die Themen wie Journalismus, Hoffnung, Intrigen und Heldentum behandeln. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-738-4/8-00414099 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.