Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Sprache: Englisch
Verlag: Wiley & Sons, Incorporated, John, 2001
ISBN 10: 078795585X ISBN 13: 9780787955854
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Erstausgabe
Zustand: Very Good. 1st Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich
EUR 16,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 219 Seiten; B2089-88 3442161177 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 219 Seiten; B2008-2 3442161177 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 218 S. B3059-122 3442161177 Sprache: Deutsch.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 218 S. B3009-46 3442161177 Sprache: Deutsch.
Verlag: Weißenhorn Anton H Konrad (), 1975
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Deutschland
311 SS. Buchschmuck v. Heinz Schubert. OLn. Sauber foliertes Exemplar unter Verwendung des OU (kein Bibliotheks-Ex.)! Vorsatz mit nicht ganz sauber mont. Widmungsschildchen des Bezirks Schwaben mit Unterschrift Bezirkstagspräsident Simnacher. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 999 gr.
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 36,60
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Augsburg: Haas & Grabherr 1926., 1926
Anbieter: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Deutschland
8°, 78 S. mit einem Frontispiz und zwei Notenseiten, OHLwd. Zwei Seiten etwas stockfleckig, sonst gut erhalten.
Verlag: Augsburg: Haas & Grabherr 1926., 1926
Anbieter: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Deutschland
8°, 78 S. mit einem Frontispiz und zwei Notenseiten, OLwd. Widmung auf Vorsatz, Einband leicht angestaubt, sonst gut erhalten.
Verlag: (Weißenhorn): Anton H. Konrad Verlag (1975)., 1975
Anbieter: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Deutschland
8°, 311 [1] S. mit Buchschmuck von Heinz Schubert, OLwd. mit farbigem Umschlag. Kopfschnitt gering stockfleckig, sonst tadellos.
Sprache: Deutsch
Verlag: Anton H. Konrad Verlag, Weißenhorn,, 1975
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
311 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, eine Eintragung im Vorsatz. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Hardcover Leinen, mit Schutzumschlag.
EUR 45,22
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. xxiv + 191.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 38,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bezirk Schwaben,, 1970
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Heft. 16 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. Anläßlich der 100. Wiederkehr der Erstveröffentlichung seiner Gedichte. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,75
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Weißenhorn Anton H Konrad (), 1975
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Deutschland
311 SS. Buchschmuck v. Heinz Schubert. 8°. OLn. mit OU. Tadelloses Exemplar! Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 999 gr.
Verlag: München, 1950
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
broschiert/Taschenbuch. (8 S., 24 Tafeln) OKt. Umschlag unten brunfleckig; Schnitt stockfleckig; innen gut. Von Rodin-Maillol-Lehmbruck zu neueren Bildhauern: Fritz Wrampe, Marino Marini, Charles Despiau, Heinrich Kirchner, Henry Moore, gerhard Marcks, Giacomo Manzu, Hermann Haller, Ludwig Kasper u.a. (fast immer nur 1 Abb. pro Künstler).
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 53,13
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 191 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.
Verlag: [Licht und Schatten], München und Berlin 1911., 1911
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 35 x 27,8 cm. Originalheft unpaginiert mit 16 Seiten. Literarische Beiträge (Lyrik, Prosa), großformatige und teils ganzseitige, einfarbige Illustrationen. Der Einband leicht berieben und am Rand etwas gelbfleckig. Der Innenteil sauber und eintragungsfrei, das Papier etwas randgebräunt. Gutes Exemplar. Mit Illustrationen und Texten von Alfred Kubin / Josef Wackerle / Walter Simon / Otto Lendecke / John Jack Vrieslander / Alfons Woelfle / Otto Flechtner / Gidding / Wilhelm Repsold / G. W. Harmssen / Hans Friedrich / Erika von Watzdorf-Bachoff / Carry Brachvogel / Tilly Weinberger / Ferdinand Bruger u.a. --- Namhafte künstlerisch-literarische Zeitschrift mit expressionistischen Zügen, die zunächst wöchentlich, später monatlich erschien. Erscheinungsverlauf: 1.1910 / 1911 - 6. 1915 / 1916; damit Erscheinen eingestellt. Hauptsachtitel 5.1914 / 1915: Die Front. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02140ueb-130299.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 59,37
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 278.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 59,37
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 246.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. Addresses the interrelationships between the five key groups in the CEO selection process - boards, HR executives, recruiters, CEOs, and CEO candidates. Filled with helpful insider examples and anecdotes, this book shows how to create a process that helps an organization choose the right person for their company's top job. Num Pages: 224 pages, , black & white illustrations. BIC Classification: KJMV2. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 239 x 160 x 21. Weight in Grams: 491. . 2001. 1st Edition. Hardcover. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Bern, Francke, (1937)., 1937
Anbieter: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Schweiz
23,5x20 cm. Titelbl., 13 Bl. OHLn. mit farb. Deckeillustr. (Einband leicht fleckig. Etwas locker im Gelenk).
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 1. 218 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 1. 219 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Anbieter: Jürgen Patzer, Konstanz, Deutschland