EUR 3,87
Anzahl: 5 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Oversized Hardback. Zustand: Very Good - Cash. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Light reader wear and rubbing to the edges, corners, covers, and pages. A few cracks in the spine at the beginning of the book. The book is in great condition! Stock photos may not look exactly like the book.
1968, art, pamphlet, Lefebre Gallery, 16 drawing shown, very good paperback pamphlet with library stamp on cover.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Zustand: Wie neu. 352 Seiten m. unzähligen Farb,-u. S/w-Fotos. Buch ist in Einband, Schnitt u. Seiten wie neu. ISBN: 9783881175005 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1641 Gebundene Ausgabe, 28,2 x 20,4 x 3,0 cm. 1. Auflage, weißgeprägtes blaues Halbleinen, rot-blaues Lesebändchen.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Pappband. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. 207 (1) Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Flecken, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal GUL-40329 ISBN 3705741020 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1043.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 192 Seiten Hoffmann - 1.-15. Tsd. 1978 : Nicolaus Neumann - gb + Su . Gr. FI-OLCM-LTXF Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 862.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg. Hoffmann und Campe 1978.,, 1978
Anbieter: Eike Georg-Grabe, Kassel, Deutschland
191 S. OLeinen, guter Zustand, OU kleine Einrisse, sonst gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg (Hoffman und Campe) (= Erste Ausgabe), 1978
ISBN 10: 3455089151 ISBN 13: 9783455089158
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage. 4°, Originalleinen mit illustriertem Originalumschlag (Hardcover) 191 S., zahlreiche Abbildungen, ISBN 3455089151 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - Umschlag leicht angerändert, sonst gutes Exemplar.
Anbieter: Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, Deutschland
Großzügig angelegte Bilddokumentation. Im Anhang Filmographie sowie Theaterrollen. Zustand: sehr gutes Exemplar mit Schutzumschlag, dieser mit minimalen Gebrauchsspuren LN 27x22. 838g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, Hoff mann und Campe, 1978
ISBN 10: 3455089151 ISBN 13: 9783455089158
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage,. zahreiche sehr gute Fotografien, 191 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1250 26,5 x 21,0 cm, gebundene Ausgabe, schwarzes Leinen mit weißer Prägung, Original-Schutzumschlag.
Verlag: Verlag Hoffmann und Campe., Hamburg., 1978
ISBN 10: 3455089151 ISBN 13: 9783455089158
Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OLeinen. Mit einem Vorwort von Boy Gobert. 191 Seiten mit vielen Abbildungen. Zustand: Der Schutzumschlag ist an den Ränder leicht berieben, das Buch ist in gutem Zustand. Size: 4°.
Verlag: Meyster Verlag, 1979
Anbieter: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Deutschland
Erstausgabe
Leinen. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. 1. Auflage. Eine Bild-und Textdokumentation - Sauberes Exemplar. - Einband: Leinen gebunden mit Schutzumschlag - Buchseiten: ca. 207.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg,Hoffmann und Campe,, 1978
Anbieter: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Deutschland
191 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 870 4°,Originalganzleinenband mit Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Meyster Verlag, Erscheinungsort: Nicht ersichtlich, 1979
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag: Gut. Hardcover Bildband guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1979 - Bildband mit 210 Seiten. Index: 158 0.0.
26 x 21. 207 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. OPb. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hoffmann & Campe Verlag, Erscheinungsort: Hamburg, 1978
ISBN 10: 3455089151 ISBN 13: 9783455089158
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag: Gut. ISBN 3455089151 - Hardcover Einband im Din A 4 Format guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1978 - Buch mit Abbildungen und 191 Seiten. Index: 164 0.0.
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
27 x 22. 191 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. OLn. mit Schutzumschlag. Umschlag mit kleinen Randläsuren, innen sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Verlag: Hoffmann und Campe Verlag Hamburg, 1978
Anbieter: Antiquariat Renate Wolf-Kurz M.A., Erbach-Elsbach, Deutschland
Oln.m.SU.; Umschlag Einrisse; 191 Ss.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, München, Meyster, 1979., 1979
ISBN 10: 3705741020 ISBN 13: 9783705741027
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Aufl. Guter Zustand mit Gebrauchsspuren H500F1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Archiv für Deutsche Heimatpflege, Köln, 1967. 338 S. mit zahlr. Abbildungen, Leinen (Name auf Vorsatz)--- 736 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, München, Meyster, 1979, 1979
ISBN 10: 3705741020 ISBN 13: 9783705741027
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Gut. 1. Auflage. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-479-1/8-00610936 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1053.
EUR 57,14
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 344 pages. German language. 7.13x1.06x9.69 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Edel Books - ein Verlag der Edel Verlagsgruppe, 2013
ISBN 10: 3841902677 ISBN 13: 9783841902672
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Erstausgabe
Karton. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage,. Mit Abbildungen, 240 Seiten, Zust.: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
4°, Pappband mit Umschlag-O. Zustand: Gut. 240 S., Mit zahlreichen meist farbigen Abbildungen, sehr sauberes Exemplar. 204005_Gastron. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Edel Books - ein Verlag der Edel Verlagsgruppe, 2013
ISBN 10: 3841902677 ISBN 13: 9783841902672
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Wie neu. 240 Seiten; 9783841902672.1 Gewicht in Gramm: 2.
Anbieter: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. 1.Aufl., Lex. 8°, 191 S., ill. Olnbd., ill. Oumschl., zahlr. Fotogr. in S/W Deutsch.
1. 1. Aufl. 27 cm. 207 S. : zahlr. Ill., Kt. Pp. Bibliotheksstemp. a. Vors., Abriebstelle a. Rücken u. Deck. ansonst guter Zust. Auf Wunsch senden wir gerne ein Foto des Buches via E-mail Sprache: Deutschu 1,100 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg: Hoffmann und Campe Verlag, 1978
ISBN 10: 3455089151 ISBN 13: 9783455089158
Anbieter: BOUQUINIST, München, BY, Deutschland
Zustand: Wie neu. 1. - 15. Tausend. Erstausgabe. 191 Seiten mit vielen Abbildungen. 27 cm. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880 Schwarzes Leinen mit Schutzumschlag.
Zustand: New.