Vlerk (49 Ergebnisse)

Verlag: Marabout Université 1961, In 1961
- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Couverture différente. Edition 1961. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Stains on the edge. Different cover. Editi…on 1961. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Quart. Journ. Geological Soc. Vol. 115, Part 1, 1959. 1959
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,94
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
16pp, 4 figs, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Bibliothèque Marabout Université 1961
- Softcover
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FrankreichLibrairie Thé à la page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,28
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. Bibliothèque Marabout Université, 1961. 1 volume bon.

L'Histoire de la terre : des origines jusqu'à l'homme Van der Vlerk, Kuenen
Van der Vlerk, Isaac Martinus,Kuenen, Philip Henry,Fagne, Henry
Verlag: Gérard et Cie
- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Paperback, veel illustraties in z/w, vierkant (circa 20x20cm).
Verlag: Vianen, Kwardraat 1983 1983
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,90
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 3 verfügbar
157 p. Paperback. ISBN 9789064812020.
Verlag: Zeist, W. de Haan / Arnhem, Van Loghum Slaterus, , zevende druk 1962
- Softcover
Anbieter: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, , NiederlandePallas Books Antiquarian Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 27,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperbound, flaps, 8vo 372 pp., 207 ills., uitvouwbaar schema inleiding tot de geologische wetenschap; flora en fauna; aardperiode; paleontologie; goede conditie.
Verlag: Utrecht, Kwadraat 1983 1983
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's sewn paperback, pictorial covers, 8vo: 158pp., [ij], 48 illustrations, notes, abbreviations, sources, bibliography, survey 17th century drawingson Utrecht defensive works, biographical notes artists. Very fine copy..
Verlag: Coutinho 2005 2005
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,08
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, in nette staat, 224 pagina's.
Verlag: Verh Kon Nederl Akad Wet Afd Nat 1e R 202 Amsterdam
Anbieter: Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, NiederlandeAquila Antiquariaat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 21,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Large 8vo. Pp. 58, 4 pls., 3 figs., 19 diagrs., refs. Orig. wrs.

Sprache: Englisch
Verlag: Leiden 1931
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,30
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBr. S. 611 - 648 Sonderdruck mit Verfassersignatur: "Herrn Dr. P. Christ, die Verfasser". OBr. Ehem. Bibliotheksexemplar mit üblichen Kennzeichnungen. Moderate Altersspuren, guter Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1030.

Utrecht ommuurd. De stedelijke verdedigingswerken van Utrecht.
Vlerk, L.C van den + Hoekstra, T.J. + Struick, J.E.A.L. + Wilmer - Hazemeijer, S.K.
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Erwin Antiquariaat, Kampen, NiederlandeErwin Antiquariaat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,50
EUR 27,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft Cover. Zustand: Good / Goed. 1ste / 1st. 157 pagina's. Foto's, afbeeldingen, kaartjes, documenten, illustraties. Size: A5. Paperback.
Sprache: Französisch
Verlag: Gérard, Verviers 1961
- Softcover
Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgienL'ivre d'Histoires
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,50
EUR 37,70 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture Souple illustrée. Zustand: Bon. Collection "Marabout Université, n°4", 219 pages.

Verlag: Plaza & Janés. 1966
- Softcover
Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, SpanienAlcaná Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,27
EUR 40,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
tapa blanda. Zustand: Bien. Geología histórica. Estratigrafía (551.7(02)) Plaza & Janés. Barcelona. 1966. 18 cm. 272 p., 4 h. il. Encuadernación en tapa blanda de editorial con sobrecubierta ilustrada. Colección 'Enciclopedia Esencial', numero coleccion(7). Traducción de Jaime Barnat. Tierra (Planeta). Historia. Kuenen, Philip H…enry. Barnat, Jaume . Sobrecubierta deslucida. (=3368891=) LB291.

Verlag: Massimo 1972
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Rovinata Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture timbro.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Graduate Texts in Operations Research, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Graduate Texts in Operations Research
- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 79,42
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Graduate Texts in Operations Research, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Graduate Texts in Operations Research
- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 81,89
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Stochastic Programming: Modeling Decision Problems Under Uncertainty (Graduate Texts in Operations Research)
Klein Haneveld, Willem K.; Van Der Vlerk, Maarten H.; Romeijnders, Ward
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Graduate Texts in Operations Research, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Graduate Texts in Operations Research
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 74,56
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. XII, 249 27 illus., 1 illus. in color.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Graduate Texts in Operations Research, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Graduate Texts in Operations Research
- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 78,29
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: MARABOUT 1961
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 15,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Etat moyen. in-12 Description :Poche, collection "marabout, couverture salie, coiffes frottées, nom et date sur la page de garde. Langue : Français.

Stochastic Programming: Modeling Decision Problems Under Uncertainty (Graduate Texts in Operations Research)
Klein Haneveld, Willem K.; Van Der Vlerk, Maarten H.; Romeijnders, Ward
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Graduate Texts in Operations Research, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Graduate Texts in Operations Research
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 72,86
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Verlag: W. de Haan, jaar onbekend
- Hardcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,00
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. In prima staat. Hardcover. Linnen. Rijkelijk geà llustreerd. Shelfwear. 373 pp. Inc. 3 losse tabellen.

Verlag: W. de Haan, zesde druk
- Hardcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,00
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. In goede staat. Hardcover. Linnen. Rijkelijk geà llustreerd. Shelfwear. 373 pp. Inc. 3 losse tabellen.

Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,43
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.
Verlag: PLAZA 1966
- Softcover
Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, SpanienLibrería Pérez Galdós
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 45,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: leido. Ilustrado. Rústica con sobrecubierta algo fatigada 272.

Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,14
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Stochastic Programming: Modeling Decision Problems Under Uncertainty (Graduate Texts in Operations Research)
Klein Haneveld, Willem K.,Van Der Vlerk, Maarten H.,Romeijnders, Ward
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Graduate Texts in Operations Research, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Graduate Texts in Operations Research
- Hardcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 93,98
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Verlag: Marabout Non daté
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R300329536: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Quelques rousseurs. 216 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 550-Sciences de la Terre et des autres mondes.
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, , NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,50
EUR 28,27 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
's-Grav., 1922. 128 pp. 2 b/w plts. &1 fold. map. Soft cover, front loose, back missing. - From the Library of H.A.Brouwer.

SCHATTEN VAN AMERSFOORT - 50 topstukken uit Museum Flehite
Edelkoort-van der Vlerk, Mesdag & Raven / Fotografie: Ep de Ruiter
Verlag: Stichting Flehite Publications, 2013 2013
- Softcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 13,30
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Paperback. Zustand: New. Nieuwstaat. Ongelezen. Softcover. Rijkeijk geà llustreerd.