Vellan (6 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: The Studio Publications 1956

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 13,25

      EUR 5,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. 1956. First Edition. 64 pages. Pictorial dust jacket over green cloth. Black and white photographic plates and illustrations. Minor thumb marking, foxing and tanning to pages and plates. Slightly more prominent to text block edges, pastedowns and free endpapers. Pen inscription to front free endpaper. Mild stainin

    • Verlag: The Studio Publications 1956

      • Hardcover

      Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 13,88

      EUR 5,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. 1956. First Published. 64 pages. Pictorial dust jacket over green cloth. Black and white photographs throughout. Binding remains firm. Pages and photographs have light tanning and foxing throughout. Pencil inscription to front free endpaper. Boards have light shelf-wear with corner bumping. Slight crushing to spin

    • Verlag: The Studio Publications

      • Hardcover

      Anbieter: Chapter Two Books, Ammanford, Vereinigtes KönigreichChapter Two Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 16,60

      EUR 18,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: fair, torn. First Edition. First edition. Hardback. With dust jacket.

    • Verlag: Torino, Rattero, 1956

      • Softcover

      Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, ItalienStudio Bibliografico Marini

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Brossura. Zustand: Ottimo (Fine). Disegni del pittore Felice Vellan Es. numerato. 4to. pp. 50. . Ottimo (Fine). . . . Book.

    • Weitere Bilder
      • Hardcover

      Anbieter: Librairie du Levant, Bayonne, FrankreichLibrairie du Levant

      Verkäufer/-in mit 1 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 40,00

      EUR 6,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1931 / 112 pages. Relié. Editions Alpina. Français Reliure présentant de légers frottements et piqures d'usage, intérieur frais. malgré de rares rousseurs. Bel état.

    • Verlag: Alpina 1931

      Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 53,00

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat exemplaire n°1077. in4. 1931. Broché. 120 pages. Good.