Varna (143 Ergebnisse)

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bone Diggers Press 2016

    1943465193 / 9781943465194

    Serie: The Pruxnae: Earthside, Buch 1 von 2. Buch 1 von 2 - The Pruxnae: Earthside

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,81

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Continuum International Publishing Group Ltd. 1993

    0304324361 / 9780304324361

    • Softcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,98

    EUR 15,73 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:9780304324361.

  • Verlag: M. Witmark & Sons 1937

    Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, USAVisible Voice Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,47

    EUR 3,90 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    sheet_music. Zustand: Good. M. Witmark & Sons Vertical crease to middle. Tear to lower two-thirds of spine. Inscription to front cover. General scuffing to covers.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Museum Press 1956

    Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, Vereinigtes KönigreichBoundlessBookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,57

    EUR 8,07 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. Light wear to boards. Content is clean and bright. Light toning to page ends. DJ with some edge wear and creasing.

  • Verlag: Museum Press, London 1956

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,22

    EUR 9,25 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Maroon hardback cloth cover. Zustand: Good. First Edition. G: in Good condition without dust jacket. Cover marked. 220mm x 140mm (9" x 6"). 207pp.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Notion Press 2024

    9798895563809

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,49

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Independently Published 2026

    9798248470082

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,99

    EUR 3,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Verlag: G.P. Putnam's Sons, New York 1956

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Main Street Fine Books & Mss, ABAA, Galena, USAMain Street Fine Books & Mss, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 17,87

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. 8vo. Black paper over boards, pictorial price-clipped dust jacket. 207pp. Near fine/very good. Jacket slightly creased. First edition.

    • Hardcover

    Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, USAVisible Voice Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,40

    EUR 3,90 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Very Good. G.P. Putnam's Sons New York 1956 black cloth boards. text block crisp. dust jacket has minor creasing edges with tear to spine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bone Diggers Press 2019

    1943465452 / 9781943465453

    Serie: Daughters of the People Series, Buch 2 von 2. Buch 2 von 2 - Daughters of the People Series

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,18

    EUR 14,46 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 273 pages. 8.00x5.25x0.62 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: G. P. Putnam's Sons, New York City, Ny 1956

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 30,60

    EUR 6,94 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. 207 Pp. Black Cloth Lettered In Green. First Printing. Near Fine, No Marks Or Damage, In Lightly Used Dust Jacket Priced $3.50, With A Few Short Closed Edge Tears And Very Slight Sunning To Spine Panel. Memoirs Of Several Decades, Some Changes To

  • Verlag: Museum Press 1956

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 8,84

    EUR 15,73 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Foxing. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Museum Press 1957

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,67

    EUR 10,10 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. First Edition, 1957. No dust jac

  • Verlag: Casino de Paris, Paris 1950

    • Softcover

    Anbieter: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, Vereinigtes KönigreichVictoria Bookshop

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 16,70

    EUR 11,39 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Good. First Thus. 16mo. 16pp. A good copy of programme for the Casino de Paris. No date, but probably early 1950s. Includes performances by Claudine Cereda; Iléana Simo; Joe and Joe; Bella Tildy; Gloria Velasquez with monochrome photographs. Colour front cover shows image of a dancing girl with dress split to

  • Verlag: Publishing House of The Bulgaria 1974

    • Hardcover

    Anbieter: HALCYON BOOKS, LONDON, Vereinigtes KönigreichHALCYON BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,45

    EUR 20,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. A clean, tight copy. Very Light wear to extremities. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Hausen 1950

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,45

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 343 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Mit Widmung des Vorbesitzers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Saarlouis : Hausen 1950

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,45

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 343 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Saarlouis : Hausen 1950

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,45

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 343 S. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Kopfschnitt staubverschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.

  • Verlag: Dordrecht, Dordrechts Museum 2015 2015

    9071722201 / 9789071722202

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,05

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    240 p. Paperback met flappen (Mooi exemplaar.).

  • Weitere Bilder

    Verlag: Museum Press Limited 1957

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, USASouthampton Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 31,27

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Published by Museum Press Limited, 1957. Octavo. Hardcover. Book is very good. Dust jacket is very good with shelf/edgewear.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questio

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bone Diggers Press 2015

    1943465126 / 9781943465125

    Serie: Daughters of the People Series, Buch 2 von 2. Buch 2 von 2 - Daughters of the People Series

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 38,21

    EUR 14,46 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 518 pages. 9.00x6.00x1.17 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amsterdam ; Oxford, IOS Press, [2004], 2004. 2004

    1586034413 / 9781586034412

    • Hardcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 24,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    24 cm. xvi, 139 pages : illustrations. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. NATO science series. Sprache: Englisch.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Ultra 2017

    8867766449 / 9788867766444

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,25

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bone Diggers Press, Clayton, GA 2014

    0988888319 / 9780988888319

    Serie: Daughters of the People Series, Buch 1 von 6. Buch 1 von 6 - Daughters of the People Series

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, USAGround Zero Books, Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 53,61

    EUR 4,34 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Trade paperback. Zustand: Very good. No DJ issued. Presumed First Edition, First printing. Format is approximately 5.25 inches by 8 inches. [4], 238, [2] pages. Decorative cover. Signed by the author on the title page. Also appears to be signed on the verso on the copyright line by Dawn Watson. This is Book 1 of The Daughters of

  • Verlag: W. Fischer 1960

    • Softcover

    Anbieter: La Petite Bouquinerie, Vialas, FrankreichLa Petite Bouquinerie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 14,00

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: Très bon. Envoi rapide et protégé.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LIGHTNING SOURCE INC 2016

    1943465169 / 9781943465163

    Serie: The Pruxnae: Earthside, Buch 2 von 2. Buch 2 von 2 - The Pruxnae: Earthside

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,96

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Paris, Publications W. Fischer

    • Softcover

    Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, DeutschlandABC Versand e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,99

    EUR 41,44 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    8°, Broschiert. Zustand: Gut. mit einigen S/W Abbildungen in französischer Sprache, mit einigen Gebrauchsspuren, Einband berieben, bestossen, geknickt und vierfach gelocht, Schnitt und Seiten nachgedunkelt, innen sauber und ordentlich J77 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 205.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LIGHTNING SOURCE INC 2015

    0990773078 / 9780990773078

    Serie: Daughters of the People Series, Buch 1 von 6. Buch 1 von 6 - Daughters of the People Series

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,57

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Paris 1960

    Anbieter: Paul van Kuik Antiquarian Music, Kranenburg, DeutschlandPaul van Kuik Antiquarian Music

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 32,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    In-12. Nombreuses photographies. Couv. illustrée. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 200.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Ultra 2017

    8867766449 / 9788867766444

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,12

    EUR 11,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 192 pages. Italian language. 8.27x5.91x0.48 inches. In Stock.