Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Muy bueno. : Descubre Budapest desde una perspectiva única con este libro de fotografías panorámicas. Capturadas desde ángulos inusuales, estas imágenes ofrecen una visión completa de la capital húngara, mostrando su belleza arquitectónica y sus paisajes urbanos. Ideal para amantes de la fotografía y viajeros que deseen explorar Budapest de una manera diferente. EAN: 9789632161259 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Budapest 360° Autor: D. Varga Tamas| Roth Peter Editorial: 360% Art Books Idioma: en Páginas: 94 Formato: tapa dura.
Verlag: Volk und Wissen Volkeigener Verlag Berlin
Anbieter: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Deutschland
1968; 172 Seiten; Format 16 x 23,5 cm; Halbleinen; Papier leicht gebräunt, insgesamt gut erhalten.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 4,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New.
23,5 x 17 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 255 Seiten Halbleineneinband in gutem Zustand, leicht gebräunt. Innen sehr sauber, leicht gebräunt, außen mit nur sehr leichten Lager- oder Gebrauchspuren. Bitte beachten Sie unsere Bilder. B07-22-04Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 7,46
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 167 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 285.
Sprache: Slowakisch
Verlag: Mladé letá, 1981
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Farbtonänderung; Verformung des Festeinbands.
Sprache: Tschechisch
Verlag: Albatros, 1988
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Tato kniha je urcena predevsim detem deseti az ctrnactiletym, tedy starsim zakum zakladnich skol. Ale tez detem osmi az desetiletym, ktere maji zajem o matematiku. A samozrejme i tem, kteri jiz zakladni skolu absolvovali, ale dosud se nesetkali s timto druhem matematiky.
EUR 26,21
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. bilingual edition. 160 pages. 7.75x13.00x1.00 inches. In Stock.
Sprache: Tschechisch
Verlag: Albatros, 1988
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Tato kniha je urcena predevsim detem deseti az ctrnactiletym, tedy starsim zakum zakladnich skol. Ale tez detem osmi az desetiletym, ktere maji zajem o matematiku. A samozrejme i tem, kteri jiz zakladni skolu absolvovali, ale dosud se nesetkali s timto druhem matematiky.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Anmerkungen / bekritzelt / Stempel; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Sprache: Tschechisch
Verlag: Albatros, 1988
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Aus Bibliothek aussortiert; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Farbtonanderung. Tato kniha je urcena predevsim detem deseti az ctrnactiletym, tedy starsim zakum zakladnich skol. Ale tez detem osmi az desetiletym, ktere maji zajem o matematiku. A samozrejme i tem, kteri jiz zakladni skolu absolvovali, ale dosud se nesetkali s timto druhem matematiky.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg (im Breisgau), Basel, Wien : Herder, 1975
ISBN 10: 3451171740 ISBN 13: 9783451171741
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 190 S. : graph. Darst.; ; 21 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 57,82
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 63,38
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Hardcover. Zustand: Good. Some Water Damage. Hungarian English.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin. Verlag Volk und Wissen. 1964., 1964
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 0 Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Gebundene Ausgabe. Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Dem Alter entsprechend sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 81,26
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 156 pages. 9.68x6.87x9.69 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 79,64
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2nd reprint edition. 341 pages. 9.25x6.10x0.78 inches. In Stock.
Verlag: Volk und Wissen Volkseigener Verlag Berlin, 1973
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Deutschland
Halbleinen. Zustand: Gut. Groß-Oktav. 255 Seiten. Halbleinen. Papier gering nachgedunkelt.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 81,69
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 2nd edition. 321 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Spanisch
Verlag: Editorial Teide, Barcelona, 1975
ISBN 10: 8430726993 ISBN 13: 9788430726998
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 19x14 - 220 pp.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 48,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 48,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg (im Breisgau), Basel, Wien : Herder, 1975
ISBN 10: 3451171740 ISBN 13: 9783451171741
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 190 S. : graph. Darst.; ; 21 cm Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Einband leicht belesen/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.