Van lhin erik (26 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (26)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New English Library Ltd 1978

    0450032957 / 9780450032950

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,58

    EUR 9,10 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1978. Paperback. Good copy with some shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New English Library Ltd 1978

    0450032957 / 9780450032950

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,45

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1978. Paperback. Good copy with some shelf wear. . . . .

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,18

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    paperback. Zustand: Good. shows minor wear, tear, staining, tanning.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New English Library 1978

    0450032957 / 9780450032950

    • Softcover

    Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,71

    EUR 23,11 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback / softback. Zustand: vg+. 1st NEL 1978 edition paperback vg+ book In stock shipped from our UK warehouse.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New English Library 1978

    0450032957 / 9780450032950

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,71

    EUR 23,11 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback / softback. Zustand: vg++. 1st edition NEL 1978 paperback, vg++ In stock shipped from our UK warehouse.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New English Library 1978

    0450032957 / 9780450032950

    • Softcover

    Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,91

    EUR 23,11 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: vg+. vg+ New English Library 1978 edition paperback In stock shipped from our UK warehouse.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New English Library 1978

    0450032957 / 9780450032950

    • Softcover

    Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,91

    EUR 23,11 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Zustand: vg++. vg++ 1st New English Library 1978 edition paperback In stock shipped from our UK warehouse.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hodder General Publishing Division 1978

    0450032957 / 9780450032950

    • Softcover

    Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,10

    EUR 26,87 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. 190 pages. Cover wornOriginally published: under the name Erik van Lhin. New York : Avalon Books, 1956.

  • Verlag: AWA-Verlag E. F. Flatau & Co., München

    • Hardcover

    Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, DeutschlandVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Ganzleinen. Zustand: guter Buchzustand. Kein Schutzumschlag. 199 Seiten. Grüner Ganzleineneinband. Astron-Bücherei.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New English Library 1978

    0450032957 / 9780450032950

    • Softcover

    Anbieter: H4o Books, Market Rasen, Vereinigtes KönigreichH4o Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,97

    EUR 34,75 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. No Dust Jacket. . Size: 12mo - over 6¾ - 7¾" tall. 190 pages. Item Type: Book. Binding is tight, covers and spine fully intact. Previous owner's signature in ink. Shipped Weight: Under 250 grams. Category: Science Fiction & Fantasy; . ISBN: 0450032957. ISBN/EAN: 9780450032950. Please contact H4o Bo

  • Weitere Bilder

    Verlag: John C. Winston

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooksVintage, Tukwila, USAThriftBooksVintage

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 28,57

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Dust jacket missing. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Wear commensurate with age and use. Clean unmarked copy. Light bumping visible to corners of boards and ends of spine strip. Light scuffing and smudging to boards and spine strip. Secure pac

  • Verlag: AWA Vlg, Astron Bücherei

    Anbieter: Andere Welten Medienvertriebs GmbH, Ahrensburg, DeutschlandAndere Welten Medienvertriebs GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hcover mit Umschlag Sehr gut erhalten - der Umschlag etwas an den Kanten bestossen.

  • Verlag: American Science Fiction magazine Australia, Australia

    • Softcover

    Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,38

    EUR 26,87 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Good. 34 pages. with 2 other short stories (one The fence by Clifford Simak) paper covers.

  • Verlag: The John C. Winston Company, Philadelphia 1953

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Second Story Books, ABAA, Rockville, USASecond Story Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 33,49

    EUR 6,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. dj. First edition. Octavo, xi, 207 pages. In Good condition with a Fair plus dust jacket. Spine is illustrated, white print. Dust jacket in mylar; edgewear with short tears at spine ends and flap corners, mild shelf wear. Price unclipped: ?$2.00? Boards in brown cloth; light wear to spine caps and corners, light shelf

  • Verlag: UPD Publishing

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariaat Berger & De Vries, Groningen, NiederlandeAntiquariaat Berger & De Vries

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Pocket magazine. 192 p. -(Signs of use, pages browned, but overall in good condition.).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New English Library Ltd 1978

    0450032957 / 9780450032950

    • Softcover

    Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 55,00 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. 192 S. Lesespuren a. Buchrücken, kanten etw. bestoßen, einig. S. gering geknickt, einig. S. gering fleckig L010 9780450032950 *.* Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 220.

    • Hardcover

    Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    AWA Verlag E.F. Flatau, München, (um 1960). 199 S., Leinen --- 294 Gramm.

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, DeutschlandAntiquariat Der Papiersammler

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,95

    EUR 38,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    AWA, München, 1968, , 199, Hardcover (gebunden), 8°, mit Schutzumschlag, , Einband mit Goldprägung, Eintragungen: NaV, Einband: minimal bestoßen, Schutzumschlag: etwas bestoßen, leicht eingerissen, Vorsatzblaetter: leicht gebräunt, Seiten: minimal gebräunt.

  • Verlag: Terra (Moewig) 192

    Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 2,90

    EUR 49,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: sehr gut. Sprache: Science Fiction Heftroman .

  • Verlag: München, AWA-Verlag E. F. Flatau & Co. (= Astron-Bücherei) 1957 1957

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 34,00

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    deutsche Erstausgabe, 8°, 199 S., Farbkopfschnitt, grüner original Leineneinband (Hardcover) mit goldener Deckel- und Rückenbeschriftung, leicht schief gelesen, Schutzumschlag mit winzigem Löchlein am Vorderdeckel oben nahe vorderer Buchrückenkante, Schutzumschlag an oberer Kante des Rückdeckels mit ca. 1cm Anriss, Schutzumschla

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, DeutschlandAntiquariat Der Papiersammler

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,45

    EUR 38,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    AWA, München (um 1950/60), 199 S., OLn, OU, NaT, OU eingerissen und fleckig, Seiten etwas gebräunt.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: AWA Verlag E.F. Flatau & Co, München ca. 1959. 1959

    • Hardcover

    Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Gut. 84 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-220-3/8-00625501 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 296.

  • Verlag: München, AWA Verlag E. F. Flatau & Co., 1957

    • Hardcover

    Anbieter: Versandantiquariat Höbald, Halle, DeutschlandVersandantiquariat Höbald

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,20

    EUR 62,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Akzeptabel. Utopische Literatur, Science Fiction, SF, Fantasy Belletristik, Sonstiges 199 S. Spannender SF- Roman / utopischer Roman; Science Fiction / Utopische Literatur / SF / Fantasy; Aston-Bücherei; Leihbuch in Supronyl; Gebrauchsspuren; insgesamt noch gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, au

  • Verlag: John C. Winston Co., E-315 1958

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Last Exit Books, Charlottesville, USALast Exit Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 89,29

    EUR 6,06 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good+. First Edition; First Printing. Hardcover 8vo. Published by John C. Winston, Philadelphia, PA. 1953. 207 pgs. First Edition/First Printing. Kenneth Fagg designed DJ has shelf-wear present (DJ is chipped and worn with a piece missing from the front panel of the DJ)

  • Verlag: John C. Winston Co., E-281 1958

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Last Exit Books, Charlottesville, USALast Exit Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 111,57

    EUR 6,06 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition; First Printing. Hardcover 8vo. Published by John C. Winston, Philadelphia, PA. 1953. 207 pgs. First Edition/First Printing. Kenneth Fagg designed DJ has shelf-wear present (DJ is chipped and worn with a piece missing from the front panel of the DJ).

  • Weitere Bilder

    Verlag: The John C. Winston Company, Philadelphia 1953

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 892,92

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First edition. Cover by Kenneth Fagg and endpapers by Alex Schomburg. Quarto. 207pp. Near fine with light wear at the edges in about very good first issue dust jacket (15 titles on the rear panel) with toning at the spine, moderate edgewear and both internal