Van empel m (13 Ergebnisse)

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1st ed. 16 x 23 cm. 176 pages. SC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Verlag: Middelburg : Firma G.W. den Boer 1935
- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,50
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Originele gedecoreerde linnen band met goudopdruk, (uitvouwbare) z/w platen en kaarten, klein 4to.; Enige foxing; slijtage hoekjes kaft.
Verlag: Arnhem resp. Vlissingen; 1974 1974
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat De Boekenbeurs, Middelburg, , NiederlandeAntiquariaat De Boekenbeurs
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,50
EUR 15,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
; Gysbers & Van Loon resp. Bikker Boeken; (folding) maps, ill., genealogical tables; cloth; 629 pp. (consecutive numbering) Complete set.

- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, , NiederlandeAntiquariaat Ovidius
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 50,00
EUR 22,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gebraucht / Used. Fine state d578e.

Legal Issues of European Integration
. Ed(s): Gijlstra, D.J.; Voelker, E.L.M.; van Empel, M.; Lauwaars, R.
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 83,83
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. Editor(s): Gijlstra, D.J.; Voelker, E.L.M.; van Empel, M.; Lauwaars, R. Series: Legal issues of European integration. Num Pages: 148 pages. BIC Classification: 1QFE; LN. Category: (P) Professional & Scholarly; (UP) Postgraduate. Dimension: 240 x 155. . . 1974. 1st Edition. paperback. . . . . Books ship from the US…and Ireland.

- Softcover
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USAZubal-Books, Since 1961
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 105,23
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (SALE item)* 5 volumes; includes supplements up to #24 (published in 2004), Hardcovers, fine. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any add…itional duties, taxes, or fees required by recipient's country. Photos available upon request.
Verlag: Arnhen, Gysbers en van Loon / Vlissingen, Bikker boeken 1974 1974
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 32,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2 delen, 629 p. Linnen met cassette.
- Softcover
Anbieter: Goltzius, Lisse, , NiederlandeGoltzius
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,75
EUR 31,80 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Middelburg, 1930, design by Wim Abeleven, colourprinted brochure for the publication of Zeeland door de eeuwen heen, as published in 1930, 4pp. with two illustrations.
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, , NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 28,27 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Middelburg, 1935. (VI),324 blz. Geïll. Linn.
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, , NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 28,27 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Middelburg, 1935. (VI),324 blz. Geïll. Linn.
Verlag: Middelburg Den Boer 1935
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 60,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4to. 5 Bl., 324 S. m. einigen Textabb., zahlreiche teils gefaltete Tafeln u. Karten. OLwd m. reicher Rückenvergoldung u. goldgeprägter Deckelvignette (gering stockfleckig). Erste Ausgabe des Einzelbandes des zweibändigen Standardwerkes. Der zweite Band erschien erst 1959. Sprache: Niederländisch.
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, , NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 66,00
EUR 28,27 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Middelburg, 1935-1959. 2 delen. (VI), 639 blz. Geïll. Linnen. - Deel 1 waterschade. Zonder casette.
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, , NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 99,00
EUR 28,27 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Arnhem & Vlissingen, 1974. 2 dln. [IV],629 blz. Z./w. illustr. Linn. In orig. cassette.Herdruk van dee editie 1935.