Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 3,69
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:9781412908689.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 8,73
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1300grams, ISBN:9065443193.
Sprache: Englisch
Verlag: Den Boer Uitgevers, Middelburg, 1984
ISBN 10: 9070027828 ISBN 13: 9789070027827
Anbieter: Erwin Antiquariaat, Kampen, Niederlande
soft cover. Zustand: good / goed. 2de / 2nd. 144 pagina's. Foto's, doucmenten, afbeeldingen. Size: A4 formaat. paperback.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Uitgeverij Groen, 2001
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good.
Verlag: Teleboek nv, Bussum, 1970
Anbieter: Erwin Antiquariaat, Kampen, Niederlande
Erstausgabe
cardboard / karton - hardcover. Zustand: good / goed. Dijk, Johan van (illustrator). 1ste / 1st. Gebruiksspoortjes. 82 pagina's. Illustraties. Serie: "Bibliotheek voor de sportvisser". Oorspronkelijke titel: "Rudd". Size: A6 formaat.
Verlag: Deventer, Uitgeverij Ankh-Hermes bv 1991, 1992
ISBN 10: 9020255738 ISBN 13: 9789020255737
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
343 (1) p. Paperback (In zeer goede staat.).
Verlag: Den Haag, Raad voor het openbaar bestuur 2004, 2004
ISBN 10: 9059910192 ISBN 13: 9789059910195
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
196 p. Paperback (In goede staat.).
Sprache: Niederländisch
Verlag: Haarlem, Historische Boekhandel Erato,, 1983
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
21 cm, kart., Mit vielen Abbildungen, 80 S., Sehr guter Zustand. In niederländischer Sprache. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Bohn Stafleu van Loghum, 1999
ISBN 10: 9031328154 ISBN 13: 9789031328154
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Verlag: Leiden, Boerhaave Commissie voor Postacademisch Onderwijs in de geneeskunde Rijksuniversiteit Leiden 1985 ill, 1985
Anbieter: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, Niederlande
1e dr. - (Boerhaave cursus). - Ingenaaid.
Verlag: Vereeniging tot beoefening van Overijsselsch Regt en Geschiedenis, Zwolle, 2006
ISBN 10: 9080470392 ISBN 13: 9789080470392
Anbieter: Erwin Antiquariaat, Kampen, Niederlande
Erstausgabe
Soft Cover. Zustand: Good / Goed. 1ste / 1st. 188 pagina's. Foto's, illustraties, afbeeldingen, kaartjes, documenten. Size: A5. Paperback.
Sprache: Englisch
Verlag: Elsevier Science Publishers B. V., AMSTERDAM, 1989
ISBN 10: 044487450X ISBN 13: 9780444874504
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. INGLESE Legatura in buono stato conservativo. Opera incompleta: in oggetto il primo volume. Pagine ben salde alla cerniera, con ampio margine, su carta patinata, lievemente ingiallite, così come i tagli. Presenti illustrazioni in bianco e adesso, con didascalia. Numero pagine 865.
Verlag: Deventer, Uitgeverij Ankh-Hermes bv 1991, 1992
ISBN 10: 9020255738 ISBN 13: 9789020255737
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Sprache: Niederländisch
Verlag: ERATO Historische Boekhandel, Haarlem, 1983
ISBN 10: 9022818721 ISBN 13: 9789022818725
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 21 cm 80 S. Broschiert. Sprache: Niederländisch, Zustand: Gut (Innen); Minischildchen (2x1cm) auf dem Vorsatzblatt, läßt sich wohl entfernen, mir gelang das einmal; Es gibt geringe BL-Anmerkungen auf 13 Seiten; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Buchrücken ist an zwei Stellen gering aufgeplatzt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Sprache: Englisch
Verlag: Iseas-Yusof Ishak Institute, 2010
ISBN 10: 9812309403 ISBN 13: 9789812309402
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 44,78
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Independent Publisher, 2017
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Minimal wear and creases. Pages are clean and intact.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Stichting Menno Van Coehoorn + De Walburg Pers, Utrecht - Zutphen, 1996
ISBN 10: 9060119800 ISBN 13: 9789060119808
Anbieter: Erwin Antiquariaat, Kampen, Niederlande
Erstausgabe
Soft Cover. Zustand: Good / Goed. 1ste / 1st. 95 pagina's. Foto's, afbeeldingen, plattegronden, kaartjes, documenten. Size: A5. Paperback.
Verlag: Stichting Menno Van Coehoorn + De Walburg Pers, 's-Gravenhage + Zutphen, 1992
ISBN 10: 906011793X ISBN 13: 9789060117934
Anbieter: Erwin Antiquariaat, Kampen, Niederlande
Erstausgabe
Soft Cover. Zustand: Good / Goed. 1ste / 1st. Kleine gebruiksspoortjes / rug verkleurd. 123 pagina's. Foto's, afbeeldingen, plattegronden, kaartjes, documenten. Size: A5. Paperback.
Verlag: Stichting Menno Van Coehoorn + De Walburg Pers, 's-Gravenhage + Zutphen, 1994
ISBN 10: 9060118820 ISBN 13: 9789060118825
Anbieter: Erwin Antiquariaat, Kampen, Niederlande
Erstausgabe
Soft Cover. Zustand: Good / Goed. 1ste / 1st. 160 pagina's. Foto's, afbeeldingen, plattegronden, kaartjes, documenten. Size: A5. Paperback.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Boom uitgevers Amsterdam, 2001
ISBN 10: 9031220809 ISBN 13: 9789031220809
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Anbau und Düngung in Ostasien. (Schriftenreihe über tropische und subtropische Kulturpflanzen) Ruhr-Stickstoff. Bochum. 1955. 69 S. m. zahlr. Abb., Diagr. u. Tab. im Text u.a. Tafeln. (St.)(Einband fleckig)(Rücken oben beschädigt)(Ecke vom Einband abgerissen) kt.-3) Bibl. Bild vom Einband.
2 volumes. 24 cm. original hardcover. 1900 pp. ills, diagrams. references. -(vol 1 front cover slightly soiled and small tear in hinge, otherwise (very) good). 3570g.
Sprache: Englisch
Verlag: Biblical Institute Press, Rome, 1976
Anbieter: Library of Religious Thought, Omaha, NE, USA
Soft cover. Zustand: Very Good. 228pp.,XIII Plates. XXI Rencontre Assyriologique Internationale.
Sprache: Englisch
Verlag: Biblical Institute Press, Rome, 1976
Anbieter: Library of Religious Thought, Omaha, NE, USA
Soft cover. Zustand: Good. 228pp, XIII plates. Pages uncut.
EUR 91,30
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 288 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.
Anbieter: Antiquariaat Clio / cliobook.nl, Odijk, UTREC, Niederlande
Rott., Amst., Arbeiders-Jeugd-Centrale, 1935-1936; 26x20 cm. Hardcover, halflinnen band zonder opdruk. 192/ 158 pp., foto/ foto-montage titelblad, verspreide foto's en tekst-illustraties, diverse tekstbijdragen uit kringen der A.J.C. In goede staat.
Anbieter: nautiek.nl, Heiloo, Niederlande
1983 Bussum, softcover 80 blz. Korte geschiedenis van de rederij en uitgebreide vlootlijst met foto's, specificaties en levensloop van de schepen ISBN 9789022818725. In goede staat.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 109,73
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 187 pages. 8.50x5.51x0.47 inches. In Stock.
ISBN 10: 9078066067 ISBN 13: 9789078066064
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Niederlande
Zustand: very good. M.m.v. L. Brand. 's-Gravenhage : Instituut voor Bouwrecht, 2007. Paperback. vi,94 pp. Library stamp. Condition : very good copy. ISBN 9789078066064. Keywords : RECHT, bouwrecht.