Van dieren bernard (17 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (16)
  • Noten (1)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    1330111338 / 9781330111338

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 29,57

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    1330111338 / 9781330111338

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,30

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1017567255 / 9781017567250

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,71

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: David Leonard 2013

    1906830622 / 9781906830625

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,97

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0484238442 / 9780484238441

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,06

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0484238442 / 9780484238441

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,65

    EUR 5,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1017562202 / 9781017562200

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,40

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LEGARE STREET PR 2022

    1017567255 / 9781017567250

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,82

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Weitere Bilder

    Verlag: London: John Lane, The Bodley Head / New York: John Lane Company, 1920. 1920

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Blue Mountain Books & Manuscripts, Ltd., Cadyville, NY, USABlue Mountain Books & Manuscripts, Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 44,50

    EUR 4,97 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very good. London: John Lane, The Bodley Head / New York: John Lane Company, 1920., 1920. Very good. - Quarto, 11-1/2 inches high by 8-3/4 inches wide. Hardcover, bound in black cloth titled in gilt. The top edge is gilt. The covers are rubbed & slightly bumped with minor wear to the head of the spine. viii, [ii] & 132

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LEGARE STREET PR 2022

    1017562202 / 9781017562200

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,30

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Gebunden. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Creative Media Partners, LLC Okt 2022 2022

    1017567255 / 9781017567250

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,08

    EUR 61,73 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Creative Media Partners, LLC Okt 2022 2022

    1017562202 / 9781017562200

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 48,80

    EUR 62,59 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Oxford University Press, London 1928

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Noten

    Anbieter: J & J LUBRANO MUSIC ANTIQUARIANS LLC, Syosset, NY, USAJ & J LUBRANO MUSIC ANTIQUARIANS LLC

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 51,62

    EUR 10,80 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Large octavo. Original publisher's decorative brown wrappers. 1f. (printed note regarding accidentals), 74 pp. With a printed dedication to Frederic Delius to upper margin of p. 1. Errata list tipped in between pp. 2 and 3. Upper wrapper handstamped "Complimentary Copy." Wrappers somewhat worn and soiled; two small tears and ver

  • Sprache: Englisch

    Verlag: David Leonard 2013

    1906830622 / 9781906830625

    • Softcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 21,41

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 282 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Bernard van Dieren (1887 - 1936) was a Dutch composerwhose life was spent mostly in England. A respected butcontroversial composer (his admirers included the Sitwellbrothers, Peter Warlock, Cecil Gray, Constant Lambertand Kaikhosru Sora

  • Verlag: John Lane, The Bodley Head 1920

    • Hardcover

    Anbieter: GfB, the Colchester Bookshop, Colchester, Vereinigtes KönigreichGfB, the Colchester Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 41,77

    EUR 24,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No jacket. John Lane, The Bodley Head, 1920. Hardback, 4to, ix,132pp, 50 collotype plates. Rather spotted/foxed throughout. Blue cloth, no d/j, top edge gilt, spine ends slightly bumped and rubbed. A fair copy. /1.3uk . (Please note that our condition gradings are stricter than those of Abebooks and man

  • Verlag: The Mayflower Press

    • Hardcover

    Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 62,26

    EUR 6,01 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Good condition with some wear to cover.

  • Verlag: London & New York: John Lane, 1920. 1920

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: D & E LAKE LTD. (ABAC/ILAB), Toronto, ON, KanadaD & E LAKE LTD. (ABAC/ILAB)

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 76,04

    EUR 12,96 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. 4to. pp. viii, [1], 132. 50 plates. cloth (front joint cracked, extremities frayed). First Edition. Freitag 2706.