Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
hardcover. Zustand: Gut. Gebraucht - Gut -Während die Erde ihrem unausweichlichen Ende entgegensieht, macht sich Ren Dhark noch einmal auf den Weg ins All, um dort draußen vielleicht doch noch das Wissen zu finden, mit dem er das Sterben der Sonne verhindern könnte. Er gelangt auf die erwachende Welt - und stößt auf ein unfaßbares Geheimnis.
Anbieter: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Deutschland
Hardcover, 191 Seiten. Format: 19,1*13. Leichte Lagerungsspuren. *** Ansonsten neuwertiger, ungelesener Zustand. ***.
Anbieter: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Deutschland
Hardcover, 264 Seiten. Format: 19,2*13. Leichtere Lagerungsspuren. Ansonsten neuwertiger, ungelesener Zustand.
Anbieter: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Deutschland
Hardcover, 264 Seiten. Format: 19,2*13. Leichtere Lagerungsspuren. Ansonsten neuwertiger, ungelesener Zustand.
Anbieter: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Deutschland
Hardcover, 271 Seiten. Format: 19,2*13. Leichtere Lagerungsspuren. Ansonsten neuwertiger, ungelesener Zustand.
Anbieter: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Deutschland
Hardcover, 265 Seiten. Format: 19,2*13. Leichtere Lagerungsspuren. Ansonsten neuwertiger, ungelesener Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Salenstein, Schweiz : Unitall, 2015
ISBN 10: 3956340361 ISBN 13: 9783956340369
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Erstausgabe
gebundene Ausgabe. 1. Aufl. 270 S. gutes Exemplar SL04 9783956340369 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Sprache: Deutsch
Verlag: Salenstein, Schweiz : Unitall, 2011
ISBN 10: 3905937182 ISBN 13: 9783905937183
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Erstausgabe
gebundene Ausgabe. 1. Aufl. 350 S. gutes Exemplar SL04 9783905937183 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Bücherberg Antiquariat, Halle, Deutschland
1. Aufl. Ren Dhark Reihe. 347 S. ISBN: 3937355049 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560 ;Zustand: 2 - 3, Gebrauchtspuren, leicht berieben, leicht angestaubt, Altersentsprechend, innen ordentl.; 8° (18 - 22 cm), Gbd. PBd. ohne OU.;
Sprache: Deutsch
Verlag: Radolfzell: HBJ Verlag, 2007
Anbieter: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. Band 19. 94 S. Einband berieben insgesamt gut erhalten, Lagerfach:C4 C4 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Radolfzell: HBJ Verlag, 2007
Anbieter: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. Band 14. 94 S. Einband berieben, Ecken leicht bestoßen, Lagerfach: 7 7 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 167.
Sprache: Deutsch
Verlag: HJB Verlag k.A.
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Erstausgabe
Softcover/Paperback. 1. Aufl. 94 S. 2008 / gutes Exemplar SL04 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Sprache: Deutsch
Verlag: HJB Verlag k.A.
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Erstausgabe
Softcover/Paperback. 1. Aufl. 96 S. 2009 / gutes Exemplar SL04 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Sprache: Deutsch
Verlag: HJB Verlag k.A.
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Erstausgabe
Softcover/Paperback. 1. Aufl. 94 S. 2010 / gutes Exemplar SL04 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Sprache: Deutsch
Verlag: HJB Verlag k.A.
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Erstausgabe
Softcover/Paperback. 1. Aufl. 94 S. 2008 / gutes Exemplar SL04 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Sprache: Deutsch
Verlag: HJB Verlag k.A.
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Erstausgabe
Softcover/Paperback. 1. Aufl. 95 S. 2011 / gutes Exemplar SL04 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.