Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag C. H. Beck, 1989
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 313 Seiten; Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem guten Zustand. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Dt. Taschenbuchverlag München, 2000^, 2000
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Brosch. , 933 S. , Tabellen, Zust. gut.
Verlag: Erlangen-Nürnberg, 1974
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. LXVIII, 194 S., 21 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar. Sprache: deu.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fine. Gebrochener Buchrücken.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 315 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: Sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 6, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Oldenbourg , 1997 , Kompendium der Betriebswirtschaftslehre, Uwe Bestmann.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Auflage: 2. Auflage. 315 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Broschiert. Zustand: Gut. 223 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München ; Wien : Oldenbourg, 1982
ISBN 10: 3486259210 ISBN 13: 9783486259216
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp. Zustand: Befriedigend. XXI, 666 S. : graph. Darst. ; 24 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, angegilbt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-22111 ISBN 9783486259216 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1214.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,85
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
23 x 16. 4. völlig überarbeitete und stark erweiterle Auflage. 756 Seiten. OBrosch. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten etwas berieben, sonst guter Zustand. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Kunststoff. Zustand: Gut. 2., völlig neubearb. u. erw. Aufl. VIII, 315 S. ; 25 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 27,32
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 100.
Verlag: Oldenbourg,, München,, 1991
ISBN 10: 3486210777 ISBN 13: 9783486210774
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: gut - gebraucht. Broschiert, 365 S., Buch in gutem altersbedingtem Zustand, Bibliotheksmerkale, Deckel hinten berieben, Text sehr gut, Zustand: 7, gut - gebraucht, Broschiert, Oldenbourg, München, , 1991 365 S., Übungsbuch zum Kompendium der Betriebswirtschaftslehre., Bestmann, Uwe Preißler, Peter (Hrsg.).
Verlag: Oldenbourg,, München,, 1991
ISBN 10: 3486210777 ISBN 13: 9783486210774
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: gut - gebraucht. Broschiert, 365 S., Buch in gutem altersbedingtem Zustand, Bibliotheksmerkale, Deckel hinten berieben, Text sehr gut, Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert, Oldenbourg, München, , 1991 365 S., Übungsbuch zum Kompendium der Betriebswirtschaftslehre, Bestmann, Uwe Preißler, Peter.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 23,15
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1991
ISBN 10: 3486210777 ISBN 13: 9783486210774
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 376 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1991
ISBN 10: 3486210777 ISBN 13: 9783486210774
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 376 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Oldenbourg,, München,, 1992
ISBN 10: 3486220608 ISBN 13: 9783486220605
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: gut - gebraucht. Sechste Aufl.,. Broschiert, 779 S., Buch in gutem altersbedingtem Zustand, Bibliotheksmerkale, Deckel hinten berieben, Text sehr gut, Gewicht über 1 kg (Versandkosten ins Ausland auf Anfrage), Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert, Oldenbourg, München, Sechste Aufl., 1992 779 S., Kompendium der Betriebswirtschaftslehre, Bestmann, Uwe u.a.
Sprache: Deutsch
Verlag: [München] : Dt. Taschenbuch-Verl.; München : Beck, 1991
ISBN 10: 342305803X ISBN 13: 9783423058032
Anbieter: Captain Book, Altach, Österreich
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 333 S. Gutes Exemplar, leichte Lagerspuren, Seiten altersgemäß nachgedunkelt, sauber und vollständig. SB6758 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 218.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1990
ISBN 10: 3486214497 ISBN 13: 9783486214499
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 5., überarb. u. erw. Aufl. 792 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 25,40
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 108 pages. German language. 9.45x6.69x0.32 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1994
ISBN 10: 3486229931 ISBN 13: 9783486229936
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 7., durchges. Aufl. 804 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München,DTV Deutscher Taschenbuchverlag, Cop.2000., 2000
Anbieter: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Deutschland
Kl.-8°,Originalpaperback. LXIV,933 Seiten Ordentlicher Band Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630 4.,völlig überarbeitete und erweiterte Auflage.