Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : List Taschenbuch Juli 2017., 2017
ISBN 10: 3548613519 ISBN 13: 9783548613512
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Broschur. Zustand: Befriedigend. 454 Seiten ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-40.875 ISBN 9783548613512 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 344 Deutsche Erstausgabe im List Taschenbuch, 1. Auflage.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Befriedigend. 2. Aufl. 333 S. ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-04327 ISBN 9783548281896 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 283.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Befriedigend. 3. Aufl. 489 S. ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen, schiefgelesen, Leserillen an Rücken /// Standort Wimregal HOM-41.803 ISBN 9783471350348 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 685.
perfect. Zustand: Sehr gut. 480 Seiten; Penguin 10038 - 3. Auf. 2016 : Caroline Eriksson - tb - 10-40-2-L2 QR-H79U-PY3C Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Zustand: Gut. 400 S. Mängelstempel auf Buchschnitt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300 Taschenbuch, Maße: 13.97 cm x 2.34 cm x 21.59 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg : Hörbuch Hamburg [2016]., 2016
ISBN 10: 3957130247 ISBN 13: 9783957130242
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Digipac. Zustand: Befriedigend. 2 CDs 2 MP3 CDs.- exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten leicht bestossen, nicht funktionsüberprüft /// Standort Wimregal NIA-10.125 ISBN 9783957130242 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,87
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.40x4.84x1.26 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,31
Anzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbperfect. Zustand: Brand New. 400 pages. German language. 5.32x1.22x8.07 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,94
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Brand New. 336 pages. German language. 5.35x1.08x8.07 inches. In Stock.
paperback. Zustand: Gut. 448 Seiten; Ullstein - 1. Auf. 2015 : Chris Carter - tb - 6-72-6-L1 YI-9MGJ-3KSX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,63
Anzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbperfect. Zustand: Brand New. 288 pages. German language. 5.35x1.08x8.07 inches. In Stock.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Gut. Dt. Erstausg., 1. Aufl. 505 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,21
Anzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbperfect. Zustand: Brand New. 416 pages. German language. 5.20x1.07x8.39 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,29
Anzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbperfect. Zustand: Brand New. 412 pages. German language. 5.24x1.18x8.43 inches. In Stock.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Zustand: Gut. 4. 512 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 422 Taschenbuch, Maße: 27.9 cm x 0.3 cm x 14.9 cm.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,95
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Brand New. 352 pages. German language. 4.72x0.94x7.36 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,88
Anzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbpocket_book. Zustand: Brand New. 300 pages. German language. 4.72x1.06x7.36 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 22,61
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.40x4.84x1.26 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,09
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Brand New. 432 pages. German language. 4.72x1.40x7.36 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 21,57
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 448 pages. German language. 5.43x1.69x8.62 inches. In Stock.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
audioCD. Zustand: Gut. Seiten; 6 CD - 5734 01-RJIW-TJRO Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: Wie neu. 1. 528 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 442 Taschenbuch, Maße: 12.3 cm x 3.9 cm x 18.4 cm.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 27,24
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 464 pages. German language. 5.91x1.46x8.62 inches. In Stock.
Zustand: Wie neu. 224 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 Softcover, Maße: 13.6 cm x 2.2 cm x 20.5 cm.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Wie neu. 5. 464 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 327 Taschenbuch, Maße: 12 cm x 2.85 cm x 18.7 cm.
Zustand: Sehr gut. 3. 416 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Mängelexemplarkennzeichnung am Buchschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 218 Taschenbuch, Maße: 12 cm x 3.35 cm x 18.5 cm.
Zustand: Wie neu. 1. 576 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Taschenbuch, Maße: 12 cm x 3.5 cm x 18.7 cm.
Zustand: Wie neu. 6. 512 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470 Taschenbuch, Maße: 12 cm x 3.1 cm x 18.7 cm.
Zustand: Wie neu. 6. 512 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356 Taschenbuch, Maße: 12 cm x 3.1 cm x 18.7 cm.