paperback. Zustand: Good. Ex owner markings on prelim pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Staatlisches Museum, Schloss Burgk, 1983
Anbieter: At the Sign of the Pipe, West Somerton, NORFO, Vereinigtes Königreich
EUR 11,45
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Edinburgh University Press, 2024
ISBN 10: 1474497837 ISBN 13: 9781474497831
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Edinburgh University Press, 2024
ISBN 10: 1474497837 ISBN 13: 9781474497831
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,30
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Coburg, Selbstverlag, 1922
Anbieter: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Akzeptabel. Erste Ausgabe. Titel, 3 Bll., 456 SS., 32 Bll., 12 Tafeln, 1 Tabelle. Umschlag am Rand mit wenigen Einrissen und kleinen Fehlstellen. Ecken etwas bestoßen. Die ersten Seiten ebenfalls mit kleiner Fehlstelle in den Ecken und etwas randrissig (teils hinterlegt). Seiten papierbedingt deutlich gebräunt. Vereinzelt kleine Randrisse. Sonst noch gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 4°, Illustrierte Original-Broschur.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Staatliches Heimat- und Schloßmuseum Burgk, 1959
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Broschur. Zustand: guter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 74 Seiten. Mit Abbildungen. Museumsreihe Heft 3. Size: 8°.
Verlag: Museum Schloss Burgk, 1983,, 1983
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., Ou., 8?, quer., 52s., in gutem Zustand, [SAP231]., Deu 400g.
Sprache: Englisch
Verlag: Edinburgh University Press, 2024
ISBN 10: 1474497837 ISBN 13: 9781474497831
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 32,29
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Coburg; Selbstverlag des Herausgebers, 1922
Zustand: Befriedigend. 456 S. Coburg im Weltkrieg 1914/18. Ein Denk- und Dankstein. Im Namen und unter Mitarbeit von Heimatgenossen. Mit Besitzvermerkstempel. 456 Seiten mit Abbildungen auf Tafeln und Anhang. Einband leicht bestoßen und leicht gebräunt/lichtrandig, mit Rand- und Kantenläsuren. Einrisse im Buchrücken von ca. 2 und 4 cm. Papier deutlich gebräunt und minimal gewellt. Bindung an einer Stelle leicht angebrochen. Die letzten ca. 10 Seiten minimal aus Bindung gelöst und mit Eselsohr. Letzte Seite leicht lose. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010 Lex. 8° (=25-30cm), Broschiert.
Verlag: Coburg o.J. um ?, 1987
Anbieter: Antiquariat am Waidspeicher, Erfurt, Deutschland
82 S., klein-8°, OBrosch. m. zahlr. Abb. u. 1 gefalt. Kte. in Deckeltasche; gut. box).
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 41,74
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3060149496 ISBN 13: 9783060149490
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 36,52
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3060149496 ISBN 13: 9783060149490
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Hohenleuben 1976, 1976
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 8°. 100 Seiten. Rosafarbene Originalbroschur. Guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K04598-104141.
Verlag: (Schleiz), (Druckerei Oberland), (1958)., 1958
Anbieter: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Deutschland
Erstausgabe
31 (1) S., zahlr. Abb., ill. br., min. bestoßen.- [ Musik Orgel Biographie DE079 Zeit174 P| Gottfried Silbermann J| 1958 N| Manfred Ungelenk | 91794 ].
Sprache: Englisch
Verlag: Edinburgh University Press, 2024
ISBN 10: 1474497837 ISBN 13: 9781474497831
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 41,52
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 599 pages. 9.05x6.10x1.18 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,59
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.69x8.35x0.35 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 49,67
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 21,28
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.57x5.87x0.39 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 44,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 22,17
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.69x8.27x0.24 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 52,88
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 296 pages. 9.21x6.14x9.21 inches. In Stock.
Verlag: H. Bonsack, Hofbuchhandlung, Coburg 1912,, 1912
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
128 S. Broschüre, guter Zustand,