Verlag: AT 6. Auflage Aarau / Schweiz 1996, 1996
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 96 S. Abb. guter Zustand.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3855024588 ISBN 13: 9783855024582
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3855024588 ISBN 13: 9783855024582
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3280021391 ISBN 13: 9783280021392
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: AT, 1986, 1986
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
120 S., geb., guter Zustand, viele Abb.
Sprache: Englisch
Verlag: Stuttgart, AT Verlag, Aarau, 1992
ISBN 10: 3855022690 ISBN 13: 9783855022694
Anbieter: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Deutschland
23 x 19 cm. 119 S. Pappeinband. guter Zustand.
ISBN 10: 3855023212 ISBN 13: 9783855023219
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Softcover. Zustand: gut. Einband Lagerspuren, Druckstellen kleiner Wasserfleck, ersten Seiten am unteren Rand leicht wasserwellig, nur ersten Seiten gelesen In deutscher Sprache. pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Aarau; Stuttgart : AT-Verlag, 1992
ISBN 10: 3855022690 ISBN 13: 9783855022694
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 2. Auflage. 119 S. Sehr Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr Gutes Exemplar. 9783855022694 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Softcover. Zustand: gut. Einband leichte Lagerspuren, nur stellenweise gelesen, guter bis sehr guter Zustand In deutscher Sprache. 70 S. pages.
Verlag: AT Verlag, Aarau, 1992
Anbieter: Antiquariat Narrenschiff, Trin, Schweiz
Untergebiet: Handwerk Abbildungen: Zahlr. Textillustrationen und Fotos in Farbe. Schnittmusterbogen in Schlaufe gefaltet Zustand: Neuwertig Seiten: 119 S. Auflage: 2.Aufl. Format: 4°. Einband: kt. Gebiet: Kunsthandwerk.
Anbieter: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 2. Auflage 1992, englisch broschiert, 119 S., 23 x 19 cm, mit farbigen Abb. und Zeichnungen, gepflegtes Exemplar. Buch.
Verlag: Aarau AT, 1991
Anbieter: Antiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher, Balterswil, TG, Schweiz
Gr.-8°, 100 S., Obr.mit Umschlag. Mit zahlreichen farbigen und SW-Abb. Mit Namenszug mit Filzstift auf Schmutztitel, sonst sehr gut erhalten. / HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE: Spedizioni verso paesi UE sdoganate dalla Germania: nessuna tassa per il destinatario! Sprache: Deutsch 500 gr.
Verlag: AT Verlag
ISBN 10: 3855023212 ISBN 13: 9783855023219
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good. cover etwas verkratzt, sonst gut.
Anbieter: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, Deutschland
softcover. Zustand: Sehr gut. 96 Seiten, ISBN: 9783855023219 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 496.
Verlag: AT Verlag, 1991, Auflage: 2., 1991
ISBN 10: 3855023212 ISBN 13: 9783855023219
Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Schweiz
Englische Broschur; flexibler, farbig illustrierter Einband / Anz. Seiten: 96 / 20,1 x 23,9 cm / mit zahlreichen, teils farbigen Abbildungen auf Tafeln und im Text / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband etwas berieben und leicht angerändert Sprache: de.
Verlag: AT Verlag, 1989
ISBN 10: 3855023212 ISBN 13: 9783855023219
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
turtleback. Zustand: Gut. 96 Seiten; 9783855023219.3 Gewicht in Gramm: 1.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 72 Seiten In diesem Buch werden Techniken und Anleitungen fürs Weben mit Kindern beschrieben. Es erklärt, wie man mit einfachen Mitteln und Materialien ansprechende Webprojekte umsetzt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-201-8/8-00533554 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 426.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich/Köln, Orell Füssli, (c 1992)., 1992
ISBN 10: 3280021391 ISBN 13: 9783280021392
Anbieter: Antiquariat Held, Stuttgart, Deutschland
Mit 6 farb. Tafeln, 46 Abb., zahlr. Illustr. u. 6 gefalteten Tafel (Schnitte). 96 S. Gr.8°. Farb. illustr. OBrosch über Spiralbindung. Die Broschur ganz gering angerändert u. geknickt, sonst gutes Exemplar. (480 Gr.) Sprache: deutsch.
spiralgebunden, 96 S.: Ill., graph. Darst.; 23 cm, Einband stark bestossen und angeschmutzt, Schnitt stark bestossen und leicht gebräunt und verschmutz, insgesamt akzeptables Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
paperback. Zustand: Sehr gut. 100 Seiten; B2647-55 3855024162 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.