Trimbos (34 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (34)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: City Career Series 2016

      0993436420 / 9780993436420

      • Softcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,88

      EUR 6,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Matthias-Grünewald-Verlag 1969

      • Softcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,95

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 150 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Ein

    • Verlag: Geoffrey Chapman 1964

      • Hardcover

      Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,92

      EUR 15,76 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN.

    • Verlag: Geoffrey Chapman 1964

      • Hardcover

      Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 17,19

      EUR 5,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. 1964. Translation. 224 pages. Pictorial dust jacket over blue cloth. Black and white illustrations by Ted Schaap. Pages remain bright and clean. Binding remains firm. A previous owner's name to front free endpaper. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some mild marking and tanning. Un

    • Verlag: Ediciones Carlos Lohlé, 1963, Buenos Aires. 1963

      Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,77

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      19x12. 280 pgs. (K5457).

    • Verlag: Eds. Carlos Lohlé 1968

      • Softcover

      Anbieter: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, M, SpanienLibrería Miguel Miranda

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 14,95 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good / Bien. Buenos Aires: Eds. Carlos Lohlé, 1968.- 301 p.; 4º menor (22 x 14 cm); Cartulina Ed, con solapas. Libro en español EROTISMO, LITERATURA ERÓTICA, SEXOLOGÍA, PROSTITUCIÓN.

    • Verlag: Geoffrey Chapman 1964

      • Hardcover

      Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 28,65

      EUR 5,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. 1964. No Edition Remarks. 224 pages. Illustrated dust jacket over blue cloth boards. Gilt lettering. Clean pages with light tanning and mild foxing throughout. More pronounced to free endpapers and pastedowns. Pen inscription to front free endpaper. Binding remains firm. Boards have mild edge wear with slight rubb

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Mainz, Matthias Grünewald Verlag 1969

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 10,59

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Befriedigend. Seiten; GrÃnewald - 1. Auf. 1969 : Cornelis Trimbos - tb - 9-82-5-L3 X1-G43N-VIC6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Verlag: Mame,, Paris, 1967

      • Softcover

      Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, , BelgienLibrairie Christian Chaboud

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      in-8°., Broché, 196 pages. Soulignages au stylo sur les premières pages. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.

    • Sprache: Niederländisch

      Verlag: Reed business 2010

      9035231805 / 9789035231801

      • Hardcover

      Anbieter: Houtman Boeken, Utrecht, , NiederlandeHoutman Boeken

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 7,99

      EUR 29,95 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: fine. 2010, 460pp, Nette hardcover met 2 leeslinten. Naam voorin geschreven.

    • Verlag: Noordwijk. Laurier.

      Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, , NiederlandeAntiquariaat Ovidius

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gebraucht / Used. 2007. Pap. 120pp.

      • Hardcover

      Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 8,30

      EUR 24,10 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Die Bedeutung der Sexualität in den verschiedenen Altersstufen. 150 S. Grünewald. Mainz. 1969. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Leinen/Hardcover. Stempel. Bibliotheksexemplar/Library copy. Sprache: deutsch/german.

    • Sprache: Niederländisch

      Verlag: Reed business 2004

      9062285015 / 9789062285013

      • Hardcover

      Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 29,42

      EUR 14,95 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2011

      9400967527 / 9789400967526

      Serie: Developments in Oncology, Buch 13 von 78. Buch 13 von 78 - Developments in Oncology

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 60,63

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Martinus Nijhoff Publishers 2013

      9400967527 / 9789400967526

      Serie: Developments in Oncology, Buch 13 von 78. Buch 13 von 78 - Developments in Oncology

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 79,64

      EUR 14,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 1984 edition. 344 pages. 9.25x6.10x0.78 inches. In Stock.

    • Verlag: Contact & De Nieuwe Linie, Amsterdam 1972 1972

      • Softcover

      Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,00

      EUR 47,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover/Paperback. Zustand: Good. In goede staat. Paperback.

    • Verlag: Paul Brand, 1964 1964

      • Softcover

      Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,00

      EUR 47,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover/Paperback. Zustand: Good. In goede staat. Paperback.

      • Softcover

      Anbieter: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, NH, NiederlandeRob Kok Old Books & Prints

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,00

      EUR 26,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Amst., Meulenhoff, 2007. 218 blz. Paperback. Fraai. #978029079747. [87252].

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2011

      9400967527 / 9789400967526

      Serie: Developments in Oncology, Buch 13 von 78. Buch 13 von 78 - Developments in Oncology

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 50,25

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Surgery in Gynecological Oncology | A. P. M. Heintz (u. a.) | Taschenbuch | Developments in Oncology | 344 S. | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9789400967526 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbie

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Netherlands 2011

      9400967527 / 9789400967526

      Serie: Developments in Oncology, Buch 13 von 78. Buch 13 von 78 - Developments in Oncology

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 59,97

      EUR 62,61 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Gynecological oncology surgery has shown substantial progress in recent years. Most of the advances come from gynecologists with full time commitments to gynecological oncology. Jt is important for the general obstetrician-gynecologist to be informed

      • Softcover

      Anbieter: Librería La Candela, Murcia, MU, SpanienLibrería La Candela

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      .- Buenos Aires. 1968. Carlos Lohlé. 8º mayor. 1 tomo. 159 pgs. Rústica editorial . Muy buen estado. . . Medicina / Psicología / Religiones Teología / Sociología.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Mainz, Matthias-Grünewald-Verlag 1969

      Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8°. 150 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library in GOOD condition with stamp and librarynumber on spine. Some traces of use. Kbx 8° M 631 fu103564 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Matthias-Grünewald-Verlag, Mainz 1969

      • Softcover

      Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,50

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut. 108 Seiten Ein Guide zur Bedeutung von Sexualität in verschiedenen Altersstufen, der sich an Eltern, Erzieher und Jugendliche richtet. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-707-5/8-00411490 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 193.

    • Verlag: Davidsfonds, Leuven 1968

      • Hardcover

      Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,60

      EUR 72,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. 11. Dutch In dit boek bespreekt Trimbos op toegankelijke wijze thema?s rond huwelijk, seksualiteit en de positie van gehuwden en ongehuwden in de samenleving. Hoofdstukken behandelen seksuele opvoeding, liefde en huwelijk, verloving, zelfbevrediging, kinderloosheid en geboortenregeling.

    • Verlag: Davidsfonds 1968

      • Softcover

      Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,27

      EUR 72,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. 244p. Dutch.

    • Verlag: Davidsfonds 1968

      • Softcover

      Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,28

      EUR 72,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. 244 p. papier Dutch.

    • Verlag: Davidsfonds 1968

      • Hardcover

      Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,28

      EUR 72,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 244 p. papier Ethics of family. Ethics of sexuality Dutch.

    • Verlag: Davidsfonds Leuven 1968

      • Softcover

      Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,84

      EUR 72,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. 243 p. Dutch.

    • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,96

      EUR 72,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. pp. 44 Dutch.

      • Softcover

      Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 28,95

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Utrecht : Het Spectrum,1959. Paperback. vii,311 pp. Met 4 pp. stellingen. Proefschrift Rijksuniversiteit Utrecht. With a summary in English : Mental health science and mental health care. Condition : very good copy. Keywords : PSYCHOLOGY.