Overing a (16 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USAMagers and Quinn Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,77
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

- Softcover
Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,46
EUR 6,36 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 47738633. 1776245612. 4/15/2026 9:33:32 AM.

- Softcover
Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USAMagers and Quinn Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 10,52
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
paperback. Zustand: Like New. May have light shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. paperback.

Southwestern Journal of Anthropology: Volume 28, Number 3, Autumn 1972
Bruner, Edward M.; Donald F. Tuzin; Donna Nelson; Richard A. Gould; Don D. Fowler; Catherine S. Fowler; Joanna Overing Kaplan
Verlag: The University of New Mexico, Albuquerque 1972
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Rosario Beach Rare Books, Lake Stevens, WA, USARosario Beach Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,35
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good.
Verlag: Pennsylvania State UP 2006.; viii, 272pp; 31 illus. 2006
- Softcover
Anbieter: Bennett and Kerr Books, ABINGDON, , Vereinigtes KönigreichBennett and Kerr Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,94
EUR 18,54 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Pb. sl creased.
Homosexualité
Overing, A. - Kempe, Th. - Vermeulen, J. - Ruygers, H. Avant-propos de C. Trimbos. Trad. par Y. Huon
Verlag: Mame,, Paris, 1967
- Softcover
Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, , BelgienLibrairie Christian Chaboud
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 25,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
in-8°., Broché, 196 pages. Soulignages au stylo sur les premières pages. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Verlag: Editions Mame. 1967. 1967
- Softcover
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FrankreichLoïc Simon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 19,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Avant-propos de C. Trimbos. Broché. 198 pages.

- Softcover
Anbieter: JuddSt.Pancras, London, , Vereinigtes KönigreichJuddSt.Pancras
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,65
EUR 25,50 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good.

Sprache: Englisch
Verlag: University of Wales Press 2010
Serie: Religion and Culture in the Middle Ages, Buch 1 von 15. Buch 1 von 15 - Religion and Culture in the Middle Ages
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 85,86
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 16 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Univ of Wales Pr 2009
Serie: Religion and Culture in the Middle Ages, Buch 1 von 15. Buch 1 von 15 - Religion and Culture in the Middle Ages
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 98,85
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 266 pages. 9.00x5.75x1.00 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 108,32
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 108,57
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: University of Wales Press 2009
Serie: Religion and Culture in the Middle Ages, Buch 1 von 15. Buch 1 von 15 - Religion and Culture in the Middle Ages
- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 83,28
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New. Offers a study of women in Anglo-Saxon written culture that took on board the insights of contemporary critical theory, especially feminist theory, in order to elucidate the complex challenges of both the absence and presence of women in the historical reco.

Sprache: Englisch
Verlag: University of Wales Press 2010
Serie: Religion and Culture in the Middle Ages, Buch 1 von 15. Buch 1 von 15 - Religion and Culture in the Middle Ages
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 139,37
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 8 verfügbar
Zustand: New. Offers a study of women in Anglo-Saxon written culture that took on board the insights of contemporary critical theory, especially feminist theory, in order to elucidate the complex challenges of both the absence and presence of women in the historical record. Series: Religion and Culture in the Middle Ages. Num Pa…ges: 256 pages. BIC Classification: 1DBKE; HRAX. Category: (UP) Postgraduate, Research & Scholarly. Dimension: 216 x 138 x 25. . . 2009. Hardback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

Verlag: S.l., bij de auteur, 1988 1988
- Softcover
Anbieter: BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, BelgienBOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 39,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover, 88pp., 24x16pp., ills. in z/w., goede staat. 0 g.

Verlag: MAME 1967
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R240116520: 1967. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos plié, Intérieur frais. 196 pages - plats contrepliés - légères rousseurs sur le 1er plat - + 1 coupure de presse relative au thème de l'ouvrage. . . . Classification Dewey : 306.766-Homosexualité.