Trier winkelmann (9 Ergebnisse)

Sprache: Deutsch
Verlag: Münster : Landschaftsverband Westfalen-Lippe, 1995
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, DeutschlandAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbS. 133 M. 48 Fotos u. Zeichn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 8° (21 x 15 cm) , Paperback , Gutes Exemplar.

Sprache: Deutsch
Verlag: Münster : Landschaftsverband Westfalen-Lippe, 1986
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, DeutschlandAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbS. 94 M. 47 Fotos u. Zeichn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220 21 x 15 cm , Paperback , Gutes Exemplar.

Sprache: Deutsch
Verlag: Münster : Landschaftsverband Westfalen-Lippe, 1987
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, DeutschlandAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbS. 85 M. 40 Fotos u. Zeichn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 21 x 15 cm , Paperback , Gutes Exemplar.

Sprache: Deutsch
Verlag: Münster : Landschaftsverband Westfalen-Lippe, 1985
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, DeutschlandAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbS. 88 M. 45 Fotos u. Zeichn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 8° (21 x 15 cm) , Paperback , Gutes Exemplar.

Sprache: Deutsch
Verlag: Münster : Landschaftsverband Westfalen-Lippe, 1991
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, DeutschlandAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbS. 101 M. 43 Fotos u. Zeichn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240 8° (21 x 15 cm) , Paperback , Gutes Exemplar.
- Hardcover
Anbieter: Costa Llibreter, Vic, SpanienCosta Llibreter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,28
EUR 29,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1958 Glückauf GMBH, Essen Il. en b/n y en col. 474 p. 28x24 cm. Enc. tela sin sobr. Para ver o recibir fotografías de los libros puede ir a nuestra web o solicitarlas., ).
Der Bergbau in der Kunst
Heinrich Winkelmann in Zusammenarbeit mit Siegfried Lauffer , Christian Beutler , Walter Holzhausen , Erich Köllmann , Hanns - Ulrich Haedeke , Eduard Trier
Verlag: Verlag Glückauf GmbH, Essen 1958
- Hardcover
Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, DeutschlandAkademische Buchhandlung Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 36,75
EUR 17,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. 474 Seiten gebunden in einem Pappschuber, Schuber etwas berieben und nachgedunkelt, Schnitt an der Längsseite unten fleckig, Buch selber sonst in gutem Zustand, Versand in DE 5,50 Euro.

Sprache: Deutsch
Verlag: Essen, Verlag Glückauf, 1958
- Hardcover
Anbieter: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, DeutschlandAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,40
EUR 65,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFol., Leinen. 474 Seiten mit zahl. Abbildungen Einbandbindung innen mit leichte Flecken von Binden, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2980.

Sprache: Deutsch
Verlag: Eigenverlag LWL Landschaftsverband Westfalen-Lippe, Münster 1986
- Softcover
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, DeutschlandPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 63,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Good. Bendix Trier / Wilhelm Winkelmann (Hrsg.): 8 Bände: Neujahrsgruß 1986 - 1993. Archäologie in Westfalen Jahresberichte für 1985 - 1992. Eigenverlag LWL Landschaftsverband Westfalen-Lippe, Münster 1986/1993. Broschur, 94 + 85 + 88 + 93 + 96 + 101 + 104 + 104 Seiten mit Abbildungen; ordentlicher Zustand. -… Volumina.