Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Französisch
Verlag: Editions d'Organisation, 2005
ISBN 10: 2708126326 ISBN 13: 9782708126329
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Französisch
Verlag: Editions d'Organisation, 2005
ISBN 10: 2708126326 ISBN 13: 9782708126329
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Flammarion, 1978
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Very Good. 1978. Very Good.
Zustand: Very Good. Très bon état - L'ouvrage qui n'a jamais été lu peut présenter de légères traces de stockage mais est du reste en très bon état. envoi rapide et soigné dans un emballage adapté depuis France. 17x24x1cm. 1998. Relié. Very Good.
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich
Zustand: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.
Couverture souple. Zustand: bon. ROD0035189: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 371p. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Verlag: Flammarion, 1978
Couverture souple. Zustand: bon. R100060021: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 371 pages. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Verlag: FLAMMARION, 1978
ISBN 10: 2082015009 ISBN 13: 9782082015004
Couverture souple. Zustand: bon. RO20034590: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais. 371 pages. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Verlag: Editions d'Organisation, 2002 - Collection de l'Institut Manpower, 2002
Anbieter: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Frankreich
In-8, broché, 290 pages. Bon état, mais avec déformation du volume. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : lettre ou colissimo.
EUR 37,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: VISAGES DE L'ENTREPRISE / FLAMMARION, 1978
Couverture souple. Zustand: bon. R200089923: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 371 pages. Quelques surlignement rose dans le texte. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80270731: 1996. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30354804: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Fortes mouillures. 128 pages. Mouillures et accrocs en plats et au dos. Mouillures en fin d'ouvrage. Papier jauni. Quelques rousseurs. . . . Classification Dewey : 616-Maladies, pathologies.
Sprache: Französisch
Verlag: Bod Third Party Titles Jan 2005, 2005
ISBN 10: 2708126326 ISBN 13: 9782708126329
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Une réflexion sur le fonctionnement du dispositif de l'appréciation du personnel.
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 304 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 304 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 304 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.