Treeck regina van (25 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Englisch
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,64
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1998. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 152 S. B2979-25 3828903800 Sprache: Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, DeutschlandBücherpanorama am Johannisbad
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,00
EUR 14,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brosch. Zustand: sehr Gut. S. m. viel. Abb. (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,70
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 127 S. : überw. Ill., graph. Darst. ; 29 cm Bildband - gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1033.

- Softcover
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,40
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Gut. Seiten; 36699x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Weitere BilderHandbuch der Gartenvögel : anlocken, bestimmen und beobachten. Stephen Moss. [Fotos: David M. Cottridge . Ill.: David Daly . Übertr. ins Dt.: Regina van Treeck]
Moss, Stephen (Mitwirkender), David (Mitwirkender) Cottridge und Regina van Treeck :
- Hardcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. Zustand: Gut. Dt. Erstausg. 160 S. : zahlr. Ill. ; 29 cm Mit beigelegten Graphiken von Vögeln.- Kanten etwas bestossen /// Standort Wimregal SOL-20.524 ISBN 9783828916661 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1009.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, DeutschlandAntiquariat BücherParadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,90
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Oktav. Erste Auflage, 240 Seiten. Broschiert. mit Abbildungen. gut/sehr gut erhalten.
Verlag: Weltbild 2002
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgr8° Pappe ohne Schutzumschlag 224 Seiten kleinere Gebrauchspuren am Einband und Block ISBN: 9783828924352 Ecken bestoßen Deutsch 300g.

- Hardcover
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,05
EUR 30,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. Sonderausg., dt. Erstausg. 28 cm 765 S. : zahlr. Ill. Hardcover. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat min. bis geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag (hat geringe Gebrauchsspuren - kleine Verfärbung innenseitig); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennba…r an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Hardcover
Anbieter: Book Broker, Berlin, DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,49
EUR 36,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Sonderausg. 304 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produ…ktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Mängelexemplarkennzeichnung am Buchschnitt. Schutzumschlag weist deutliche Gebrauchsspuren auf. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, DeutschlandAntiquariat im Schloss
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. 223 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 28 cm Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1112.

- Hardcover
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, DeutschlandACADEMIA Antiquariat an der Universität
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 34,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 765 Seiten. 28 cm. Gebunden mit Schutzumschlag. Sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2790.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Harald Quicker, Eggenstein-Leopoldshafen, DeutschlandVersandantiquariat Harald Quicker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe -. 112+111 Seiten - mit Schuber - durchgängig illustriert --- Zustand: innen und außen bis auf geringe Gebrauchsspuren gutes und sauberes Exemplar --- Wir versenden nach Vorauszahlung, meistens am nächsten, spätestens am übernächsten Arbeitstag. Der Versand erfolgt über eine schnelle Versandart, Brief, Hermes o…der DHL ---- Lagerfach: 753-553-G24-Bü Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1174.

- Hardcover
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OPp., gebundene Ausgabe, SU. Zustand: Gut. 765 S., Ill. SU. leicht berieben, Schnitt etwas angeschmutzt, Buch leicht schief, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783426272930 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3090.

Super-Farben für Zuhause : Ideen und Techniken - Schritt für Schritt Doppelband
Skinner Kerry Sacha Cohen und Regina van [Übers.] France Tim, Treeck:
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,89
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F23-29 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: Logo Books Buch-Antiquariat, Bietigheim, DeutschlandLogo Books Buch-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,80
EUR 54,49 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. Zustand: Sehr gut. Sonderausg., dt. Erstausg. 765 S. : zahlr. Ill. ; 28 cm Schutzumschlag/Einband mit leichten Gebrauchsspuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2790.

Feng-Shui : Glück, Gesundheit und Wohlbefinden durch harmonische Raumgestaltung.Stephen Skinner. [Fotos: Joff Lees . Ill.: Stephen Dew. Aus dem Engl. übertr. von Regina van Treeck]
Skinner, Stephen (Mitwirkender), Joff (Mitwirkender) Lees und Regina van Treeck:
Sprache: Deutsch
Verlag: [Augsburg] : Bechtermünz-Verl. 1999
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, ÖsterreichAntiquariat Liber Antiqua
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 44,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPp. 95 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. ; 30 cm Ecken und Kanten bestossen, Leserillen, ISBN: 9783828922808 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, DeutschlandAntiquariat Peda
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,20
EUR 70,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Dt. Erstausg. 143 S. : zahlr. Ill., mit zahlr., teils farbigen Abbildungen auf Tafeln, Zustand: geringe Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Marcianne Miller & Olivier Rollin. Übertragen ins Deutsch : Regina van Treeck. K 140 ISBN 9783828924406 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850 Pp., 25 cm, gebundene Ausgabe,… Hardcover/Pappeinband.

- Hardcover
Anbieter: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, DeutschlandRuppiner Lesezeichen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 83,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 30 cm. 95 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. illustrierter OPpBd, Ecken etwas beschabt, guter Zustand.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: [Rheda-Wiedenbrück; Gütersloh] : RM-Buch-und-Medien-Vertrieb [u.a.] 2001
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Zeitenstrom, Chemnitz, DeutschlandAntiquariat Zeitenstrom
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 39,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4°, OPpb. 224 S. Erstausgabe. Reich bebildert, sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Mystisches England & Irland.
Jones, Richard (Mitwirkender), John (Mitwirkender) Mason und Regina van Treeck:
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, DeutschlandAntiquariat Peda
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 24,70
EUR 70,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Dt. Erstausg. 160 S. : zahlr. Ill., Karten, mit zahlr. farbigen Abbildungen / Fotos, Zustand: geringe Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Die Geschichte von England und Irland ist von einer ganz speziellen Mystik umgeben, die auch heute noch viele Menschen fasziniert. Manche Legenden und Sagen bleiben weiterhin…rätselhaft, aber gerade in den letzten Jahren konnten einige Geheimnisse entschlüssel werden. Richard Jones erklärt die sagenumwobenen Begenheiten historisch fundiert und gibt zahlareiche Informationen zu den einzelnen Stätten, Gebäuden und Ruinen. Richard Jones. Fotogr. von John Mason. [Übertr. ins Dt.: Regina van Treeck] CP 38 ISBN 9783828908147 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950 Pp., 29 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover mit Original-SchutzUmschlag.