Sprache: Englisch
Verlag: Special Publications, Incorporated, 2012
ISBN 10: 1892937026 ISBN 13: 9781892937025
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Erstausgabe
24,5 x 20,5 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. XIII, 327 Seiten Mit 81 Abbildungen und 5 Tafeln. Integrating Evolutionary, Neural, and Fuzzy Systems. - Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Sehr gutes Bibliotheksexemplar. B14-03-06B|A41 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 816.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
2001th ed. 18 x 25 cm. 327 pages. Hardcover Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Verlag, New York, 2005
ISBN 10: 3540254366 ISBN 13: 9783540254362
Anbieter: Doss-Haus Books, Redondo Beach, CA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Hardcover 2005 library bound edition. Ex-library book with stamps and labels attached. Binding firm. Pages unmarked and clean. Laminated covers and text in very good condition. Series: Lecture Notes in Computer Science ;3447. [xiii, 382 p. : ill. ; 24 cm].
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Zustand: NEW.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 49,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Hardcover. Zustand: Wie neu. Berlin, Springer (2001). gr.8°. 81 figs. 5 tables. XIII, 328 p. Hardbound. Incl. bibliography.- Like new.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 53,75
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 66,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 80,42
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 240 pages. 9.25x6.10x0.80 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 80,85
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2001 edition. 392 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 81,44
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 341 pages. 9.00x6.75x0.78 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 82,85
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2013 edition. 515 pages. 9.13x6.14x1.10 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2002
ISBN 10: 3540443045 ISBN 13: 9783540443049
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 48,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.