Thomson colin a (5 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (5)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: J.M. Dent & Sons, Ontario 1979

      0460902806 / 9780460902809

      • Hardcover

      Anbieter: Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, USAKenneth Mallory Bookseller ABAA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 31,15

      EUR 5,18 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very good. Hardcover. 107pp+index. Very good hardback in a slightly darkened jacket.

    • Verlag: Thoro Publishing, Prince Albert, SK

      097343130X / 9780973431308

      • Softcover

      Anbieter: Spafford Books (ABAC / ILAB), Regina, SK, KanadaSpafford Books (ABAC / ILAB)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,73

      EUR 19,87 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      [0-9734313-0-X] 2004. (Mass market paperback) Very good. xx, 166pp. Ex-lib with usual suspects. Fascinating stories and the lore of Saskatchewan place names.

    • Verlag: Detselig Enterprises, Calgary, AB

      1550593501 / 9781550593501

      • Softcover

      Anbieter: Spafford Books (ABAC / ILAB), Regina, SK, KanadaSpafford Books (ABAC / ILAB)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,91

      EUR 19,87 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      [1-55059-350-1] 2008. (Mass market paperback) Near fine. 197pp. Previous owners name small and neat to ffep. Else. Unread. "This book honours certain man and womenof the pen (quill) and brush who have had Manitoba settlements named in their honour.".

    • Verlag: J. M. Dent & Sons (Canada) Limited, Don Mills, ON 1979

      • Hardcover

      Anbieter: J. Wyatt Books, Ottawa, ON, KanadaJ. Wyatt Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,82

      EUR 19,87 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. Near Fine. 112 pages in near fine condition. Pages are clean and unmarked with black and white illustrations throughout. Bound in white hardcovers with black titles on the spine. White dustjacket in near fine condition with black titles. Darkened and lightly smudged on the spine. NF/NF. Book.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Churchill Livingstone 2009

      0443104026 / 9780443104022

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 46,10

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. 50+ Foot Challenges | Assessment and Evidence-Based Management | Colin Thomson (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | Churchill Livingstone | EAN 9780443104022 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.