Verlag: Vahlen, NWV, Gabler etc.
ISBN 10: 3800621576 ISBN 13: 9783800621576
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Ernst Kabel Verlag, Hamburg, 1985
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-8225-0005-4 201 S 25x20,8cm, OLn, illustr. OU, zahlr. SW-Fotos und Abbildungen im Text, gutes Exemplar.
Verlag: Kabel, Hamburg, 1985, 1985
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
201 S., Hln., neuwertig, viele Abb., SU.
Verlag: Lehe: Verlag Jugendlicht, 1919., 1919
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 24 x 16 cm. Graues Originalheft. Rücken unten aufgeplatzt. Einband randgebräunt. 32 Seiten mit etlichen Zeichnungen und Schwarz-Weiß-Fotos. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K13450-228875.
Verlag: Ernst Kabel Verlag., Hamburg., 1983
ISBN 10: 3921909171 ISBN 13: 9783921909171
Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OPappband mit OUmschlag. 216 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Guter Zustand. Size: Gr.-8°.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 34,72
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 10.39x7.44x0.59 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 32,90
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 10.47x7.76x0.51 inches. In Stock.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Ernst Kabel Verlag, Hamburg, 1983. 216 S. mit zahlreichen, schwarz-weißen Abb., Leinen mit Schutzumschlag, quart---- gutes Exemplar - 962 Gramm.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 35,68
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 10.39x7.64x0.35 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 39,11
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 10.16x7.56x0.39 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 39,36
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 10.51x7.64x0.43 inches. In Stock.
EUR 46,50
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 10.24x7.48x0.63 inches. In Stock.
EUR 46,86
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 10.16x7.48x0.43 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Diplomarbeiten Agentur diplom.de, 1998
ISBN 10: 3838617894 ISBN 13: 9783838617893
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 63,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, Ernst Kabel Verlag um,, 1983
Anbieter: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Deutschland
Zustand: Gut. 216 und 201 Seiten mit zahlreichen Schwarz-weiß-Abbildungen, Dokumenten und Faksimiles, Orig.-Pappbände mit illustr. Orig.-Umschlägen - guter Zustand - 1985 und 1983. HS 4739 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1680.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Möglichkeiten und Grenzen internetbasierter Datenerhebung | Thomas Grabe | Taschenbuch | 80 S. | Deutsch | 1999 | [.] | EAN 9783838617893 | Verantwortliche Person für die EU: Dryas Verlag, ein Imprint der Bedey und Thoms Media GmbH, Hermannstal 119k, 22119 Hamburg, kontakt[at]dryas[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg Ernst Kabel Verlag, 1985
Anbieter: HESPERUS Buchhandlung & Antiquariat, Hannover, Deutschland
Erstausgabe
Hannover 1945-1949 - mit zahlreichen s/w-Fotos und Abbildungen - EA., OPp., 201 S., gr. 8vo. - Aufgrund der PPWR-Verpackungsbestimmungen kein Versand nach Österreich. Einband minimal fleckig, sonst sehr gut erhalten. Sprache: DE.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, Ernst Kabel Verlag, 1985
ISBN 10: 3822500054 ISBN 13: 9783822500057
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 4°, 200 Seiten mit zahlr. s/w Abb., OPbd. mit illustr. OUmschlag - sehr guter Zustand - 1985. b85951 ISBN: 3822500054 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.