Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
ISBN 10: 3432829590 ISBN 13: 9783432829593
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 26,04
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,83
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,34
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 40,41
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Stuttgart Enke, 1918
Anbieter: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Deutschland
Hardcover. XII S. + 593 S., Groß-Oktav, Hardcover/gebunden, Halbleinen. Leicht schief. Ecken/Kanten bestoßen. Einband teilweise sichtbar berieben. Vorne handschriftlicher Namenseintrag. Textsauberes, ordentliches Exemplar. Vierte (4.) verbesserte Auflage. Mit 4 Farbentafeln und 190 Textabbildungen. Inhalt: Einleitung, Geschichte Krankheitslehre, Angeborene/Vererbte Krankheiten, Krankheitsursachen, Verlauf/Ausgang Krankheiten, Zirkulationsstörungen, Stoffwechselstörungen/Rückbildungs- und Absterbevorgänge; Reparatorische und Neubildungsvorgänge, Funktionelle Störungen. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 1660 gr.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 39,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag von Ferdinand Enke, Stuttgart, 1921
Anbieter: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Deutschland
SieheBeschreibung. Zustand: sieheBeschreibung. Für Tierärzte und Studierende der Tiermedizin. Mit 4 Farbtafeln und 193 Textabbildungen. Ln. 4 ° 621 S Kanten bestoßen.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ferdinand Enke, 1950
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 6,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Gut. 457 S., Ill. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050 Hardcover/Pappeinband mit Folierung.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,04
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Verlag von Ferdinand Enke, Stuttgart, 1931, 1931
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
349 S., 8°, mit 16 Abbildungen auf 8 Tafeln, Oln, mit Goldprägung auf Rücken und Deckel, farbiger Kopfschnitt, Einband etwas unsauber, sonst gut.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,49
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,71
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Wien,, Moritz Perles., 1903
Anbieter: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Österreich
0. 4°. Mit 2 farblithographierten Tafeln und mehr ls 200 Abbildungen im Text. X, 539 S., Orig.-Ganzleinenband. Vor- und Nachsatz im Gelenk angebrochen und stockfleckig, erste Lithotafel, Schnitt und Nachsatz ebenfalls stockfleckig, innen vereinzelt geringfügig fleckig, insgesamt wohlerhalten. de Band: 0.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,96
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 30,51
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 8.27x5.83x0.20 inches. In Stock.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 30,34
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextrnrnUnlike some other reproductions of classic texts (1) We have not used OCR(Optical Character Recognition), as this leads to bad quality books with introduced typos. (2) In books where there are images such as portraits, maps, sketc.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart: Ferdinand Enke, 1929
Anbieter: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Deutschland
6. vollst. neubearb. Aufl. XII., 570 S. : Mit 4 farb. Taf. u. 213 Textabb. sowie d. [Titel-]Bildn. d. Verf. Kopffarbschnitt; Besitzerstempel auf Vorsatz; Titelabbildung und angrenzende Seite stockfleckig; Besitzerstempel auf Titelseite; letzte Seite eingerissen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400 24 cm, Leinen, Hardcover/Pappeinband.