Sylvie andreani (7 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (7)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Morgan. 972.

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO20081863: 1972. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur acceptable. Environ 120 pages. Ecriture au crayon à papier sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).

    • Verlag: Editions Morgan 1970

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30364804: 1970. In-12. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 219 pages. Quelques rousseurs. Couverture contrepliée. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

    • Verlag: EDITIONS MORGAN 1970

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R160199270: 1970. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 219 pages - Couverture contrepliée. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

    • Verlag: MORGAN 1970

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R320043062: 1970. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Mors fendus, Intérieur acceptable. 219 pages - Couverture contrepliée - Petites annotation au crayon a papier sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 843.085-Le roman sentimental.

    • Verlag: EDITIONS MORGAN 1970

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30048476: 1970. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 219 pages. Couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

    • Verlag: Editions Cantharide 1971

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 45,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30377834: 1971. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos abîmé, Papier jauni. 175 pages. Couverture contrepliée. Accrocs au dos. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

    • Weitere Bilder

      Anbieter: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, , FrankreichLibrairie-Bouquinerie Le Père Pénard

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 42,00

      EUR 48,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Editions Cantharide - 1971 - Petit in-8, broché couverture à rabats - 220 pages Bon état - Menus frottements sur la couverture - Pli de lecture au dos.