Susanne stark (23 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 6,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Como nuevo. : Ulf lee en un libro de su padre cómo hipnotizar a las personas y pronto experimenta que tiene poderes hipnóticos. Es capaz de conseguir que Lasse, un compañero que no le deja tranquilo, deje de molestar. Sin embargo, no podrá conseguir todo lo que quiere. Esta novela destaca la importancia de ayudar a los…demás y está recomendada para niños de 9 a 12 años. EAN: 9788434851511 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: La visita del jeque Autor: Ulf Stark| Raúl Editorial: EDICIONES SM Idioma: es-ES Páginas: 112 Formato: tapa blanda. Berner, Susanne Rotraut (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Como nuevo. : La visita del jeque es un libro infantil escrito por Ulf Stark, que narra la historia de un niño que descubre que tiene poderes hipnóticos. A través de estos poderes, intenta influir en las personas que le rodean, como un compañero que le molesta o una chica de la que está enamorado. Sin embargo, pronto se… da cuenta de que no puede conseguir todo lo que quiere. Esta edición pertenece a la colección El Barco de Vapor Naranja y es ideal para niños de 9 a 12 años. EAN: 9788434881549 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: La visita del jeque Autor: Ulf Stark Editorial: EDICIONES SM Idioma: es-ES Páginas: 160 Formato: tapa blanda. Berner, Susanne Rotraut (illustrator).

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Thomas Emig, Altlandsberg, , DeutschlandThomas Emig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. (Internationale Forschungen zur Allgemeinen und Vergleichenden Literaturwissenschaft, 38); II, 466 pages.

- Softcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,99
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Gut. 189 S. ; 19 cm Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469 Orig.-Ausg., 1. Aufl., einmalige Sonderausg.

- Softcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,21
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Gut. XIII, 245 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm BÜCHERREI EXEMPLAR KANN AUFKLEBER UND ANSTREICHUNGEN ENTHALTEN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Sprache: Englisch
Verlag: Amsterdam - Atlanta, Editions Rodopi, 2000. 2000
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, , DeutschlandAntiquariat Bader Tübingen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
466 Seiten. Gr.-8vo. Kartoniert. - = Internationale Forschungen zur Allgemeinen und Vergleichenden Literaturwissenschaft, Band 38. Schnitt minimal staubfleckig. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1100.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, DeutschlandAntiquariat Ardelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,90
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
18 cm, kartoniert. 1. Auflage. 189 Seiten , das Buch ist ein Schulbuchexemplar mit Stempel und Rückständen in gutem, gebrauchten Zustand, Schöner als Plüschherzen und rote Rosen: die romantischsten, komiischsten, hinreißendsten Liebesgeschichten, von Nina Schindler, Monika Feth, Wolfram Hänel, Jaromir Konecny, Hilke Rosenboom, K…atja Reider und vielen andereri. Zum Schmachten und Träumen! . (vom Einband) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1i1b ISBN-Nummer: 3-570-30350-0 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 41,40
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Original publisher's sewn paperback, pictorial frontcover, large 8vo: [viij], ij, 466pp., 31 contributions, footnotes, bibliographical notes, notes on contributors, table of contents. Very fine copy - as new., Volume 38: Internationale Forschungen zur allgemeinen und vergleichenden Literaturwissenschaft.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, DeutschlandAntiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OKt. 2. 466 S., (Int. Forschungen zur allgem. u. vergleich. Literaturwissenschaft, 38) Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm:… 1020.

- Softcover
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,99
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut - gebraucht. Orig.-Ausg., 1. Aufl., einmali. Taschenbuch 189 S. Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Taschenbuch cbt Verlag Orig.-Ausg., 1. Aufl., einmali, 2006 189 S. , Achtung, Liebe. Die schönsten Lovestorys, Leena Flegler, Susanne Stark.

- Softcover
Anbieter: Die Büchertruhe, Willich, NRW, DeutschlandDie Büchertruhe
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. 202 S., kart., 8°, 18,5 x 12,5 x 2 cm, leichte Gebrauchsspuren, sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien. Sprache: De…utschU 235 gr.

- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, DeutschlandANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,90
EUR 42,25 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 189 Seiten Guter Zustand, Einband u. Ränder leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Sprache: Deutsch
Verlag: München, CBT 2004
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, DeutschlandVersandantiquariat Schäfer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,50
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 203 S. guter bis sehr guter Zustand, keine Lesespuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.

- Softcover
Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Gebräuntes Exemplar. 255 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,60
EUR 61,08 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Sofortversand, ungelesenes Mängelexemplar, Rueckseite mit Aufkleber, leichte Lagerschaeden - Liebe, Abenteuer, Hochspannung! Schöner als rote Rosen und Plüschherzen: eine Anthologie mit den schönsten Liebesgeschichten von Katja Reider, Nina Schindler, Christian Bieniek, Wolfgan…g Hänel, Jaromir Konecny, Monika Feth und vielen anderen. Zum Schmachten und Träumen.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Dorothea Rohn, Detmold 2006
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Mackensen & Niemann, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Mackensen & Niemann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 52,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Erstausgabe, 434 S., Groß-Oktav, sehr gutes Exemplar, Original-Broschur.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 86,09
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 259 pages. German language. 9.61x6.69x0.59 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,39
EUR 94,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. ALTERSBEDINGTE GEBRAUCHSSPUREN!!!Es können auch Mängelexemplare sein---. nein.

- Softcover
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,67
EUR 94,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. ---. nein.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,99
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,99
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Stilwandel von Zeitschriften und Zeitschriftenwerbung | Analyse zur Anpassung des Medienstils an geänderte Kommunikationsbedingungen | Susanne Stark | Taschenbuch | xiv | Deutsch | 1992 | Physica | EAN 9783790805864 | Verantwortliche Person für die EU: Physica Verlag in Springer Science + Business Medi…a, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.