Susanne pfaff (12 Ergebnisse)
Verlag: Kohl Frankfurt / Main 1989 1989
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,40
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbbrosch. 194 S. neuwertig.

Sprache: Deutsch
Verlag: Buchhandlung Kohl am Roßmarkt 1989
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbTaschenbuch. Zustand: Gut. 194 Seiten Das Taschenbuch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. In deutscher Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

Sprache: Deutsch
Verlag: Buchhandlung Kohl 1989,. 1989
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbTaschenbuch. Zustand: Gut. 194 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.

- Softcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,99
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Unbekannt. Zustand: Gut. 316 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 414.

- Hardcover
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,90
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Gut. Seiten; 123015x >(S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Sprache: Deutsch
Verlag: [Frankfurt (Main)] : H. Kohl c 1989. 1989
- Softcover
Anbieter: Der Buchecker, Koeln, DeutschlandDer Buchecker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 1,89
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbkart. Zustand: Sehr gut. 194, [13] S. ; 19 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhan…den sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER g-105c-0825 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Softcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 1. 315 S. : graph. Darst. ; 21 cm Guter Zustand. Leseseiten sind gebräunt, aber ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Buch weist leichte Lagerspuren bzw. Gebrauchsspuren auf. Ohne Schutzumschlag. Sonst gutes Exemplar. 9783593350028 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4…14.
Sprache: Deutsch
Verlag: [Frankfurt (Main)] : H. Kohl, 1989
Anbieter: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, DeutschlandBuch-Galerie Silvia Umla
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb194, [13] S. , 19 cm, O.kart. Einband leicht verblichen. Ungelesen. 60330 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Verlag Anton Pustet, Salzburg 1975
- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 27,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Gut. 120 Seiten Eine Sammlung von Artikeln, die verschiedene Aspekte des Klassenkampfes und der politischen Analyse des bürgerlichen Staates diskutieren. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-105-8/8-00540783 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm…: 385.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, DeutschlandAntiquariat UPP
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 26,00
EUR 65,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/gebunden. Zustand: wie neu. 1. deutsche Auflage. sehr guter Zustand! ISBN 9788230509821 Originaltitel "Night-Night Stories" In deutscher Sprache. 10 pages. 22 x 22 cm.
Weitere BilderVerlag: GoBo, Fislisbach/CH 2011
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, DeutschlandAntiquariat UPP
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 15,00
EUR 65,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLoseblattwerk. Zustand: wie neu. sehr guter Zustand! Sechs Vorlesekarten im Schuber! Die reizenden Geschichten auf diesen Karten erzählen ein wenig mehr über Tiere, die im Buch "Meine schönsten Gutenachtgeschichten" vom GoBo Verlag vorkommen. Hier erfahren Sie, was der Elefant tagsüber gemacht hat, wo der Frosch war. - Löwenmama… und der Mond - Häschens toller Karottentraum - Als der Froasch fehlte - Das erste Bad des Elefantenbabys - Pinguinpapas Gutenachtlieder - Eisbärenpapas Gutenachtgeschichte Alle Kinder lieben es auf dem Schoß zu sitzen und einer Geschichte zuzuhören. Diese Geschichten eignen sich aber auch bestens zum Vorlesen, wenn Ihr Kind bereits im Bettchen liegt. Es kann die Bilder gut sehen, während Sie den Text vorlesen. Sie können die Karten auch in einen Bilderrahmen einfassen. So entsteht eine großartige Dekoration für das Kinderzimmer In deutscher Sprache. 6 pages. 15 x 21 x 2 cm.

Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,99
EUR 80,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
pocket_book. Zustand: Gut. 432 Seiten; 9783499223624.3 Gewicht in Gramm: 500.