Sprache: Englisch
Verlag: Freedom in Christ Ministries, 2022
ISBN 10: 0996972579 ISBN 13: 9780996972574
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Very Good. Whalen, Kristen Elaine (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Sprache: Englisch
Verlag: Freedom in Christ Ministries, 2022
ISBN 10: 0996972579 ISBN 13: 9780996972574
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Whalen, Kristen Elaine (illustrator). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Stuttgart / Berlin / Köln / Mainz, Verlag W. Kohlhammer, 5., verbesserte Auflage,, 1974
ISBN 10: 3170022210 ISBN 13: 9783170022218
Anbieter: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Deutschland
8°, kart. Zustand: Gut. 165 S., Guter Zustand, Namenseintrag auf dem Vorsatz, textsauber. Mit zahlreichen s/w-Illustrationen, graphischen Darstellungen, Tabellen, einem Geleitwort von Ulrich Wetzel und einer Einführung des Autors. Anhang mit weiterführender Literatur, Sachverzeichnis und 1 Liste der Desinfektionsmittel. 9783170022218 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Englisch
Verlag: Olympus Pub. Co January 1976, 1976
ISBN 10: 0913420662 ISBN 13: 9780913420669
Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA
Hardcover. Zustand: Good - Cash. Zustand des Schutzumschlags: Good. General use wear, surface and edges rubbed with some creasing. Corners bumped and show wear. Pages show reader wear. There is some very small tears on the top/bottom of the spine of the Dj. On the book there is some heavier rubbing to the edges and corners, top/bottom of the spine. Stock photos may not look exactly like the book.
Verlag: Stuttgart, Kohlhammer,
ISBN 10: 3170084909 ISBN 13: 9783170084902
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Taschenbuch; Zustand: Gut. 303 S. : Ill. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. Dust jacket in acceptable condition. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. Previous owner's name on the front free page. Secure packaging for safe delivery.
gut erhalten. eine lesebuch zur deutschen geschichte 1933-1945 Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag fu?r Medizinische Psychologie im Verlag Vandenhoeck & Ruprecht, 1987
ISBN 10: 3525456948 ISBN 13: 9783525456941
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: Freedom in Christ Ministries, 2022
ISBN 10: 0996972579 ISBN 13: 9780996972574
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Whalen, Kristen Elaine (illustrator). In.
Verlag: Hans Köhler, 3. Auflage, Hamburg 1964, 1964
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Ln. 142 S. Abb. mit Beilage guter Zustand.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg Köhler, 1954
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
Erstausgabe
Ohlwd. Mit 14 Zeichnungen und einer Karte. 139 S. 268 gr.
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. ; Sonderauflage; ill. OBr, kart.; 348 S.; bebildert, gut, sauber, unbenutzt; kein Besitzvermerk;
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Hans Köhler Verlag in Hamburg Hamburg, 1951
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Geringe Gebrauchs- u. Abnutzungsspuren, Softcover, OLeinen mit Goldpräg. vom Michel, gut erhalten, 308 S., 1 histor. Verz., Name der Vorbesitzerin, 4° Vorzeit- Das älteste Hamburg, Hamburg als Mittelpunkt der nordischen Mission, Hamburg zur Zeit der Schauenburger, Hamburg als Mitglied der Hanse, . 550 gr.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Die Geschichte einer Stadt. Mit einem historischen Verzeichnis von Straßen- und Ortsnamen und zahlreichen Zeichnungen und Photos Gewicht in Gramm: 550 leichte äußere Gebrauchsspuren, Rücken etwas berieben, Eigentumsvermerk auf Vorsatzblatt, Text sauber.
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Buch Pappe 113 168 Seiten ISBN 3-17-004661-6 3170046616.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: München Beck, 1997
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
348 S., Illustr. OBrosch., 1.Aufl., Orig.-Ausg., Taschenbuch., Rücken mit Lesefalte., sonst gut., [xxx] Sprache: Deutsch 0 510 gr.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: Nortorf in Holstein, 1925 Selbstverlag des Verfassers, 1925
Anbieter: Daniel Zachariah, Buenos Aires, Argentinien
Verbandsmitglied: ALADA
Hardcover. Zustand: Auf 2 Vorsätzen ExLibris von S. 16 Ss. Und dabei Familiengeschichtliche Bestrebungen neuerer Zeit in Schleswig-Holstein. Vortrag, gehalten auf der "Heimat"-Tagung in Nortorf von G. Fr. Studt. Priv. HLn. Und jede Broschüre mit Obr. Einband.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Verlag 2000, Offenbach, 1979
ISBN 10: 388535229X ISBN 13: 9783885352297
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
sehr guter Zustand, 72 S., Klammerheftung Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Reihe Roter Pauker Heft 16 - Materialien für die Unterrichtspraxis Gramm 600 (später übernommen durch den Materialis Verlag, von diesem mit Aufklebern versehen).