Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: SAGE Publications, Incorporated, 1999
ISBN 10: 0761907467 ISBN 13: 9780761907466
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. 8 Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: SAGE Publications, Incorporated, 1999
ISBN 10: 0761907467 ISBN 13: 9780761907466
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 5,60
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 8 Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 6,46
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Grubby book may have mild dirt or some staining, mostly on the edges of pages.
Verlag: Christlicher Verein im nördlichen Deutschland, 1906
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
Hardcover. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 147 Deutsch 300g.
Verlag: Grune & Stratton, 1969
Anbieter: Mythos Center Books, Frontenac, MN, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Used: Very Good. 1st Edition (?). Very good. No dust jacket.206 pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Holt, Rinehart and Winston., 1969
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 357 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 780.
Verlag: Enßlin & Laiblins o J (um /20), 1910
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Deutschland
Halbleinen mit mehrfarbiger Deckelillustration, 8°, 160 S. mit drei [von vier] Farbdrucktafeln. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, guter Zustand. Enthält: Gänseliesel. Ritter Goldherz. König Schlangenaug. Die Blütenfee. Gurlito und Liebeda. Mika und Lotte. Die stolze Tanne. Bertho und Alfa u. a. m. 800 gr.
Verlag: Christlicher Verein Norddeutschland sichtbare Gebrauchsspuren, 1908
Anbieter: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
o. A., 183 S., Buchschmuck von Agnes Jäsrich, Gebunden, fleckig, berieben, bestoßen,
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,67
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Adolph Furstner, Berlin-Paris, 1912
Anbieter: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Vereinigtes Königreich
EUR 8,52
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. First. 16mo. A good copy of the english version of the lyrics in 130pp UK distributors stamps on front cover. Book.
Verlag: Christlicher Verein Paul Klöppel, Eisleben, 1908
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Dekorierter Leinen. Zustand: Gut. S. 183. geringe altersbedingte Gebrauchsspuren.
EUR 17,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3548351778 ISBN 13: 9783548351773
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Verlag von Karl Rohm, Lorch (Württemberg), 1936, 283 pp. Text in German (Roman type font)., 1936
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Original wrappers, spine missing, some damage on the edges but well bound, few markings in pencil in the margins, else in good condition, an acceptable copy. Please see description or ask for photos.
Verlag: Wien: Druck: Ernst Pelda 1954., 1954
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 20,5 x 15 cm. Originalheft. 20 Seiten mit Zeichnungen, Fotos und Inseraten sowie eingelegtem Besetzungszettel, dieser mit einigen Anstreichungen in alter Tinte. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00162-201052.
Verlag: Ansata, 1979. 324; 79 pp. Reprint ed. 1929 / 1931., 1979
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Original cloth. Binding a bit discoloured, but a good copy. Text in German. Please see description or ask for photos.
Verlag: Dresden Verlag Verwaltung der Sächsischen Staatstheater 1932 0, 1932
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
Kein Einband. Zustand: Sehr gut. 24 S. u. 4 S. Stab u. Besetzung, Sitzplan des Schauspielhauses, Werbeannoncen, geheft. OBroschur, 8°, Fotos: Ursula Richter. - Mit 12 ganzs. Auff.-Fotos aus der Insz.: Das Gesetz in dir. Der ursprünglich mont. Text vor ersten Seite fehlt. Sonst ein sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Bard Marquardt & Cie.,, 1904
Anbieter: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Deutschland
12° beiges OLn. m. Goldprägung. 51 S. m. 1 Heliogravüre und 12 Vollbildern in Tonätzumg. Wenig gebraucht Sprache: Deutsch 9.Band von "Die Musik, Sammlung illustrierter Einzeldarstellungen, herausgegeben von Richard Strauss".
Verlag: Düsseldorf, 1971
Anbieter: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Deutschland
34 S., 1 Bild. Groß-8°, Broschur. Einband wenig berieben, kleiner handschriftlicher Vermerk auf vorderem Einbanddeckel - sonst guter Zustand.
Verlag: New York City Opera Company / Boosey and Hawkes
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: Very Good. . Paperback. c. 1943. Very good clean copy in original wrappers. Wrappers showing some age and wear. Lightly toned, text is crisp and clear and remains a very good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Deutsch
Verlag: Pädagogischer Verlag Schwann; 1974/ 1975., 1974
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 301/ 245 Seiten; Die hier angebotenen Bände stammen aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und tragen die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. KOMPLETTPREIS für 2 Bände; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eisleben Christlicher Verein im nördlichen Deutschland, 1905
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. Neue Geschichten / gebunden, 248 Seiten / leicht berieben / Vorsatz vorne leicht gelockert - ansonsten gutes Exemplar Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin Bard. Marquardt
Anbieter: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Deutschland
Frakturschrift; Ersch.jahr nicht ersichtlich; ca. 1910; 0,2 kg, Zustand: Gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 16 cm, Hardcover, Kein Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schwarzenburg/CH, Ansata-Verlag, 1979
ISBN 10: 3715700173 ISBN 13: 9783715700175
Anbieter: Taunus-Antiquariat Karl-Heinz Eisenbach, Niedernhausen, Deutschland
325 und 79 Seiten. Angebunden: Deutsche Cabbala: Zahlenmagie der Namen [Zwei Bücher in einem Band]. Esoterische Zahlenlehre. ISBN- 3715700173 Sprache: Deutsch [Esoterik, Geheimwissenschaften, Kabbalistik, Cabbalistik, Magie, Okkultes] Gr.-8°, 17x24 cm, Leinen, Schutzumschlag (dieser mit hinterlegten Randläsuren), Namensstempel auf dem Unterschnitt, sonst guter sauberer und fester Zustand. Nachdruck der Ausgabe Leipzig 1929/1931.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 31,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Berlin / Pankow, Linser, 1925. 233 pp. / Series: Okkulte Medizin, Bd. XV., 1925
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Contemporary halfcloth binding with title gilt on spine. Pages bit browned, minor traces of use, else in (very) good condition. Text in German (Roman font type). Please see description or ask for photos.
Verlag: New York City Opera Company / Boosey and Hawkes
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland
Zustand: Very Good. . Paperback. c. 1943. Very good clean copy in original wrappers. Wrappers showing some age and wear. Lightly toned, text is crisp and clear and remains a very good copy. . . . .