Strausfeld n j (16 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (16)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Royal Society 1970

      • Softcover

      Anbieter: PEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA, Iver, , Vereinigtes KönigreichPEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 17,90

      EUR 25,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very good. 81-223, Text figs. . PB. . Phil. Trans. R. Soc. London Vol. 258. no.820.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin 1983

      3540127429 / 9783540127420

      • Hardcover

      Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 64,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      24 x 16 cm. Zustand: Gut. 1. 428 Seiten Edited by Nicholas J. Strausfeld. With contributions by M. E. Adams . Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 17,50

      EUR 18,75 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. , 170 figs (33 pls), 4to, paperbound 0.0.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1980

      0387903925 / 9780387903927

      • Hardcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 72,95

      EUR 19,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 496 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gr

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Verlag, New York 1980

      0387903925 / 9780387903927

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Arapiles Mountain Books - Mount of Alex, Castlemaine, VIC, AustralienArapiles Mountain Books - Mount of Alex

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 78,37

      EUR 30,24 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hard Cover. Zustand: VG+. Zustand des Schutzumschlags: None Issued. First Edition. 8vo. original laminated boards (prev. owner's deatils to FFE, a little rubbed & bumped, else clean & bright); pp. xvi, 496, with illustrations. Heavy item (1.15kg), additional postage may be required for international delivery. A near fine copy.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2012

      3642669093 / 9783642669095

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 115,60

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2011

      1461260205 / 9781461260202

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 115,60

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2011

      3642821170 / 9783642821172

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 115,60

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Verlag 2011

      3642821170 / 9783642821172

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 156,21

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 426 pages. 9.75x6.50x1.00 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Verlag 2011

      1461260205 / 9781461260202

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 157,47

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 496 pages. 9.25x6.10x1.20 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2011

      3642821170 / 9783642821172

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 106,99

      EUR 63,37 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The 'functional' in the title of this book not only reflects my personal bias about neuroanatomy in brain research, it is also the gist of many chapters which describe sophisticated ways to resolve structures and interpret them as dynamic entities. E

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York 2011

      1461260205 / 9781461260202

      • Softcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 67,83

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 496 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Most neurobiological research is performed on vertebrates, and it is only natural that most texts describing neuroanatomical methods refer almost exclusively to this Phylum. Nevertheless, in recent years insects have been studied intens

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York 2011

      1461260205 / 9781461260202

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 127,59

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. With contributions by numerous expertsMost neurobiological research is performed on vertebrates, and it is only natural that most texts describing neuroanatomical methods refer almost exclusively to this Phylum. Nevertheless, in recent years insects hav.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York Nov 2011 2011

      1461260205 / 9781461260202

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 157,54

      EUR 63,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Most neurobiological research is performed on vertebrates, and it is only natural that most texts describing neuroanatomical methods refer almost exclusively to this Phylum. Nevertheless, in recent years insects have been studied intensively and are becoming even more popular in some areas of

    • Verlag: Springer Berlin 1980 1980

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, DeutschlandAntiquariat Thomas & Reinhard

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 93,00

      EUR 19,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Kartoniert, 496 Seiten, regulär ausgesondertes Bibl. Exemplar, keine Markierungen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand --- hardcover, 496 pages, Lib. Ex., no marks, the book is in a very good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.

    • Anbieter: Hermann L. Strack, Loguivy Plougras, , FrankreichHermann L. Strack

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 60,50

      EUR 48,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      426 p., 208 text figures, hardbound.In 15 chapters, each written by several of 29 different entomologists. Published in the series, "Springer series in experimental entomology". Stamp on half title, title page (cancelled), and front flyleaf. Otherwise a very good clean copy.