Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Fine. Revised. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Revised. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
inb. Zustand: Fine.
hft. Zustand: Very Good.
inb. Zustand: Fine. dek. Linneband.
Verlag: Nordisk Rotogravyr 1939. 1939, 1939
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
26x21 cm. 32, (4) s. + 1 färgplansch + 96 planschsidor. Häftad.
28x21 cm. 96 s. + 8 färgplanscher. Ill. Förlagets klotband. Serien Svenska Målare.
Anbieter: Hatt Rare Books ILAB & CINOA, Hägersten, Schweden
Enkelt halvklotband, ställvis ytterst svagt nött. Gott skick. Stockholm, Nordisk Rotogravyr, 1939. 4:o. 130 s. (varav 30 s. text och resten helsidesbilder). Med ett par monterade färgbilder.
Verlag: Bonniers 1945. 1945, 1945
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
25 x 19,5 cm. 319 s. Ill. Häftad.
Verlag: Nordisk Rotogravyr 1939. 1939, 1939
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
26x21 cm. 32, (4) s. + 1 färgplansch + 96 planschsidor. Förlagets linneklotband.
Verlag: Institut Tessin, Paris, 1948
Anbieter: Beach Hut Books, Lingfield, Vereinigtes Königreich
EUR 35,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Nr. Very Good. Tape strengthening of spine.
Verlag: Institut Tessin
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Verlag: Stockholm: P. A. Norstedt & Söners Förlag, 1947
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Deutschland
Zustand: Gut. 237, (3) Seiten. Mit einigen Illustrationen. Cover partly rubbed and with tiny tears. Spine with tear. Previous owner's name on pre-title. - Good copy. sv Gewicht in Gramm: 450 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig: Amelang, 1907
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
8°. 4. Aufl. 88 S. Broschur. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Einband fleckig. Papier nachgedunkelt. Guter Zustand. Bell.12°363. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Stockholm; Bonniers, 1945. 25,5x21 cm. 315, (3, 2 blanka) s. + planscher. Illustrerad. Senare rödbrunt marmorerat halvfranskt band (Börje Johansson, Lund) med titel- och författaretikett i rött skinn, marmorerade pärmpapper och försättsblad. Främre omslaget medbundet. Fint ex.
Verlag: Lars Hökerberg 1963 1963, 1963
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
27x20 cm. 128 s. Rikt illustrerad i färg och svartvitt. Förlagets dekorerade klotband med nött skyddsomslag.
Miniförlaget, Malmö 1987. 406 sidor. Mönsterpressat originalpappband. Skyddsomslag med revor. 24,5x17 cm. Namnteckning. Rikligt illustrerad. Signerad av författaren. Bra skick. (Äventyrens sport 7).
Miniförlaget, Malmö 1970. 364, (4) sidor. Mönsterpressat originalpappband. 24,5x17 cm. Namnteckning. Rikligt illustrerad. Signerad av författaren. Bra skick. (Äventyrens sport 3).
Couverture souple. Zustand: bon. RO40225355: 1948. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Fortes mouillures. Plaquette de 32 pages illustrée de nombreuses reproductions en couleur et en noir et blanc, dans et hors texte. Envoi manuscrit d'auteur inconu en page de garde. . . . Classification Dewey : 750-La peinture et les peintres.
Anbieter: Antiquaria Bok & Bildantikvariat AB, Göteborg, Schweden
Stockholms-Tidningens förlagsavdelning, Stockholm 1951. 184 s. Illustrerad. Förlagets klotryggband. Namnteckning på försättsbladet. Liten färgfläck på främre pärm. Skyddsomslag saknas. 21,5 x 15 cm.[#\135370].
Verlag: Stockholm, Bonniers (1945)., 1945
Anbieter: Antiquariat Löcker, Wien, Österreich
4°. 315 S., 2 Bl. Mit zahlr. tlw. farbigen Textabb. u. Taf. (dav. 1 gefalt.). OLn. Am ob. Rand durchgeh, etw. gewellt. Text in Schwedisch.
En bok om Harald Lindberg. Lars Hökerberg 1963. Illustrationer av Harald Lindberg. 127 sid. Dekorerat originalklotband med skyddsomslag. 27 x 20 cm.[#\31289].
Verlag: Dedikation: Till/ Karl STefansson/ med hjärtliga hälsningar!/ från/ Reinhold Ljunggren/ Vimmerby d.27.sep.79., 1979
Anbieter: Antikvariat Hundörat AB, Stockholm, Schweden
Bonniers. Stockholm. 1979. Bunden i förlagets pappband med skyddsomslag.27 x 24 cm. 77 sidor. gott skick.
Verlag: [Stockholm]: Nordisk Rodogravyr, [1939]., 1939
Anbieter: D & E LAKE LTD. (ABAC/ILAB), Toronto, ON, Kanada
Hardcover. 4to. pp. 30, [3]. 1 colour plate, 1 (of 2) tipped-in illus., & 48 double-sided plates. cloth (head & tail of spine frayed; stains to a few plates not affecting images; lacks 1 tipped-in plate).
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
Zustand: Wie neu. 4°, 493 Seiten, OPbd. mit farbig illustr. Originalumschlag - Verlagsfrisch verschweißt! Wie neu - 2016. AB5274 ISBN: 9783981395280 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3010.
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
Zustand: Wie neu. 4°, 296 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, OPbd. mit farbig illustr. Originalumschlag - Verlagsfrisch verschweißt! Wie neu - 2016. AB5274 ISBN: 9783958431515 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3010.
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
Zustand: Wie neu. 4°, 296 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, OPbd. mit farbig illustr. Originalumschlag - Verlagsfrisch verschweißt! Wie neu - 2016. A102684 ISBN: 9783958431515 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3010.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 398139528X ISBN 13: 9783981395280
Anbieter: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
31*24 cm. OPappband, OSchu. 439 S., zahlr. Abb. Guter Zustand mit lediglich leichten Gebrauchsspuren. L06-1 ISBN 9783981395280 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2850.