Stevenson j c ed (11 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Windows Booksellers, Eugene, OR, USAWindows Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,93
EUR 6,50 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Slight wear on upper and lower edges of text. Otherwise VG 404 pp.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,07
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:9780281042685.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,95
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 216 pages. 9.00x6.00x0.49 inches. In Stock.
Verlag: Ottawa. Department of Fisheries and the Environment. 1979 1979
- Softcover
Anbieter: J. Patrick McGahern Books Inc. (ABAC), Ottawa, ON, KanadaJ. Patrick McGahern Books Inc. (ABAC)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,01
EUR 8,67 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. 25.5cm, eighth edition, xii,297p., illustrations, maps, largefolding colour map, index, stiff printed wraps, pervious owner's smalllabel on the front cover, a very good to fine copy (atl).
Verlag: Ottawa. Department of the Environment. 1975 1975
- Softcover
Anbieter: J. Patrick McGahern Books Inc. (ABAC), Ottawa, ON, KanadaJ. Patrick McGahern Books Inc. (ABAC)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,01
EUR 8,67 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: very good to fine. 25.5cm,second edition, xii,519p., folding charts, large folding colour map,stiff printed wraps, previous owner's small label on the front cover,light wear along the edges, a very good to fine copy. (atl).

Verlag: American Folklore Society, Richmond, Virginia 1960
- Softcover
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 22,32
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Near Fine. First edition. Red wrappers. 95-188pp. Spine lightly tanned and cocked, corners bumped, near fine. Articles, notes and queries, and book reviews by Leonard W. Moss, Stephen C. Cappannari, Merle L. Simmons, Robert Stevenson, Morris E. Opler, Macedward Leach, Ed Cray, Tristram P. Coffin, Americo Pare…des, S.J. Sackett, Walter E. Boyer, Leonard Roberts, Howard Mumford Jones, Daniel G. Hoffman, Bela Gunda, Morton Y. Jacobs, Claude M. Simpson, Norman Cazden, Morton H. Levine, Arthur Freeman, Richard M. Dorson, Wolf Leslau, Gertrude P. Kurath, Marshall W. Stearns, Charles O. Frake, David Bidney, Bacil F. Kirtley, Carmen Cook de Leonard, and J. David Sapir.
Verlag: SPCK (1966) rev 1989, repr 2000.; xxii, 410pp. 2000
- Softcover
Anbieter: Bennett and Kerr Books, ABINGDON, , Vereinigtes KönigreichBennett and Kerr Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,93
EUR 18,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Pb.
Weitere BilderFishes of the Atlantic Coast of Canada [= Fisheries Research Board of Canada Bulletin; No. 155]
Leim, Alexander Henry - Scott, William Beverley - Stevenson, J. C. (ed.)
Verlag: Ottawa: Fisheries Research Board of Canada 1966 1966
- Softcover
Anbieter: Antikvariat Valentinska, Praha, , TschechienAntikvariat Valentinska
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 26,50 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OKart. mit goldgeprägten Titeln, OUmschlag, 485 Seiten mit zahlr. SW-Abb. u. einigen farbigen Tafeln (eine als Frontispiz), 4° (17 x 25,5 cm), Umschlag verschmutzt, an den Ecken u. am Rücken abgeschürft u. leicht eingerissen, oben am Rücken mit kleinem Verlust, Singaturschildchen unten am Rücken, Deckelränder, Schnitt u. Vorsätz…e leicht vergilbt, sonst innen unbeschädigt u. schön erhalten, insgesamt guter Zustand. Book Language/s: English.
Verlag: Edinburgh, STS 1981.; vi, 264pp. 1981
- Hardcover
Anbieter: Bennett and Kerr Books, ABINGDON, , Vereinigtes KönigreichBennett and Kerr Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,86
EUR 18,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Cloth. Scottish Text Soc: 4th Ser 13.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 73,26
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
- Softcover
Anbieter: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, , NiederlandeBackhuys Biological Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,00
EUR 18,75 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Board Canada) 0.0.