Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 8,42
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 16,13
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: JacSwildens, Amsterdam ca 1930, 1930
Anbieter: Stadion Books, Amsterdam, Niederlande
Soft cover. Zustand: Good. 16pp.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Eenvoudig Communiceren B.V., 2019
ISBN 10: 9086965393 ISBN 13: 9789086965397
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Eenvoudig Communiceren B.V., 2019
ISBN 10: 9086963684 ISBN 13: 9789086963683
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,70
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 8.27x5.12x0.51 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3948856656 ISBN 13: 9783948856656
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Aceptable. : Sumérgete en la historia de Sinem y su relación con el agua en este libro de lectura fácil. Ideal para jóvenes lectores, esta edición de Spaß am Lesen Verlag GmbH ofrece una narrativa accesible y atractiva para fomentar el amor por la lectura. Descubre cómo Sinem interactúa con el agua en esta cautivadora historia. EAN: 9783948856656 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Sinem und das Wasser Autor: Willemijn Steutel Editorial: Spaß am Lesen Verlag GmbH Idioma: de Páginas: 40 Formato: tapa blanda.
EUR 11,48
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. German language. 8.35x5.00x0.24 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Boom Meppel Verlag, Amsterdam, 1984
21 x 13 cm. Zustand: Gut. 185 Seiten Softcover. Original Broschur. Vorder- und Rückendeckel etwas abgegriffen und minimal fleckig. Kanten leicht bestoßen. Seite 59 mit farbigen Anstreichungen im Text. Sonst innen sauberer, guter Zustand. B10-02-05F|L40 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 256.
EUR 11,79
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. German language. 8.11x5.00x0.24 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,96
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. German language. 8.27x5.08x0.63 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,33
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 8.19x5.28x0.59 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,66
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. German language. 8.11x5.20x0.67 inches. In Stock.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Zoetermeer, Uitgeverij Meinema 2009, 2009
ISBN 10: 9021142473 ISBN 13: 9789021142470
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
EUR 6,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den Warenkorb222 p. Paperback (Als nieuw exemplaar.).
Anbieter: Antiquariaat Berger & De Vries, Groningen, Niederlande
Hardcover. XVIII, 263 pp. Small notes in pencil throughout the text, but otherwise the book is in very good condition. ISBN 9780415170734.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Eenvoudig Communiceren B.V., 2018
ISBN 10: 9086961037 ISBN 13: 9789086961030
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 26,17
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 01 edition. 120 pages. 8.31x8.19x0.51 inches. In Stock.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 23,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Sprache: Englisch
Verlag: London-New York, Routledge. 1999, 1999
ISBN 10: 0415170737 ISBN 13: 9780415170734
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's gray paper-covered boards hardback, pictorial frontcover, large 8voxviij, 264pp., notes, bibliography, index. Very fine copy. Volume: Routledge International Studies in the Philosophy of Education.
Verlag: Uitgeverij Vrij Geestesleven
Anbieter: GAMANDER ANTIQUARIAT, Werkendam, Niederlande
Zeist, Uitgeverij Vrij Geestesleven. 1991. Soft cover. Good. l 95 pp. Geïill. beschrijving in 7 hoofdstukken van de dagelijkse praktijk in de vrije scholen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Spaß Am Lesen Verlag Mai 2022, 2022
ISBN 10: 394885663X ISBN 13: 9783948856632
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Achmed lebt seit zwei Jahren in Deutschland.Er ist froh, dort sicher zu sein. Doch manchmalfühlt er sich sehr einsam. Er vermisst seineFreunde in Libyen. Er vermisst sein schönes,warmes Land. Und er vermisst seinen Opa.Zum Glück hat Achmed seine Musik. Er spieltGitarre und singt dazu. Als er seine Lieder beiYouTube hochlädt, bekommt er immer mehr Fans.Und eines Tages erhält er eine Nachricht vonTamar .Er will nicht mal mehr mit Jiang im Park tanzen.Doch dann kommt der Ostermontag. Und daswird ein Tag, an den sie ewig denken werden .
Sprache: Deutsch
Verlag: Spaß Am Lesen Verlag Sep 2022, 2022
ISBN 10: 3948856672 ISBN 13: 9783948856670
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - So, Feierabend. Das war die letzte Kundin für heute.Sofia möchte den Friseursalon schließen.Ihr Bruder Tulio will noch schnell einkaufen gehen.Denn sie müssen noch zum Deutschkurs. Tulio fährtauf seinen Inlinern, so wie immer.Das ging schnell, denkt Sofia, als sich die Tür öffnet.Doch es ist nicht Tulio, der den Friseursalon betritt .
Sprache: Deutsch
Verlag: Spaß Am Lesen Verlag Nov 2022, 2022
ISBN 10: 3948856699 ISBN 13: 9783948856694
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Anass hat spannende Neuigkeiten. Er kannes kaum erwarten, sie seinem Freund Saïd zuerzählen. Den sieht er im Deutschkurs. Anassfreut sich auch auf den kleinen Ausflug:Sie gehen mit der ganzen Klasse zumSchlittschuhlaufen. Am Ende vom Nachmittagfindet Saïd die Schlittschuhe von Anass.Aber wo ist Anass geblieben.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Niederlande
Zustand: very good. Meppel: Boom, 1984. Paperback. 185 pp. Index. Condition : very good copy. ISBN 9789060095997. Keywords : , ethics.
Verlag: Uitgeverij Vrij Geestesleven
Anbieter: GAMANDER ANTIQUARIAT, Werkendam, Niederlande
Zeist, Uitgeverij Vrij Geestesleven. 1991. Soft cover. Very Good. l 100 pp. Behandeld worden de verschillende ziektebeelden en de daarbij passende therapie. De rol van de ouders. Als extra een lijst met adressen van instellingen en de literatuur.
Sprache: Deutsch
Verlag: Spaß Am Lesen Verlag Sep 2023, 2023
ISBN 10: 391053113X ISBN 13: 9783910531130
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Achmed lebt seit zwei Jahren in Deutschland.Er ist froh, dort sicher zu sein. Doch manchmalfühlt er sich sehr einsam. Er vermisst seineFreunde in Libyen. Er vermisst sein schönes,warmes Land. Und er vermisst seinen Opa.Zum Glück hat Achmed seine Musik. Er spieltGitarre und singt dazu. Als er seine Lieder beiYouTube hochlädt, bekommt er immer mehr Fans.Und eines Tages erhält er eine Nachricht vonTamar .Er will nicht mal mehr mit Jiang im Park tanzen.Doch dann kommt der Ostermontag. Und daswird ein Tag, an den sie ewig denken werden .
Sprache: Deutsch
Verlag: Spaß Am Lesen Verlag Mai 2022, 2022
ISBN 10: 3948856923 ISBN 13: 9783948856922
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Eenvoudig Communiceren B.V., 2016
ISBN 10: 9086962505 ISBN 13: 9789086962501
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.