Verlag: LeeHolme audio cassettes
Anbieter: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, USA
Audio Book (Cassette). Zustand: Good. Audio Cassettes, tested for your satisfaction for a worthwhile set, in the clear plastic box with the original printed insert. Some shelf wear to the box. The audio cassette tapes are in individual slots, protected and clear sounding. Enjoy this worthwhile performance on Audio Cassettes!
Verlag: stereo classics studios, 1978
Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, NY, USA
Paperback. Zustand: Very Good. FIRST THUS. First Edition, First Printing. Published by stereo classics studios, 1978. Octavo. Paperback. Book is very good. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
DVD. Zustand: Wie neu. DVD - Classic Island Records, DW-IIU1-9O6O Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 82.
Anbieter: Bloody Bulga, Rennes, Frankreich
Import anglais Audio CD. Zustand: Used: Very Good.
Verlag: 1959 Verlag Quelle, 1959
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Heft Heft 387 1 Seiten.
Verlag: Bungalow, ohne Ortsangabe, 2001
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
ca. 65 Min. Laufzeit CD. 15 Tracks, darunter "Liebe zu dritt" und "Wir tanzen im 4-eck". Gramm 200.
Audio-CD. Zustand: Gut. B3865-162 743215299523 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 13: 4190137406502
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 13: 4197491309807
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Verlag: Bungalow, ohne Ortsangabe, 1998
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
ca. 37 Min. Laufzeit Hier die CD (wurde auch als LP produziert) der Band, mit San Reimo, Angie Reed, Francoise Cactus, Brezel Göring. Gramm 200.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Los Angeles: University Stereo ; Los Angeles Herald Examiner, 1980
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
First Edition. Near fine copy in the original stiff-card wrappers; edges very slightly dust-dulled and toned. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description; 16 pages. Subjects; John Lennon (1940-1980). University Stereo. Los Angeles Herald Examiner. 3 Kg.
Verlag: ROMAIN PAGES, 2003
Anbieter: Black Gull Books (P.B.F.A.), St Leonard's on Sea, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 26,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: very good. Includes 3D glasses.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
HC. Zustand: Sehr gut. B821-45 087851175X Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: EllaandRupert, Belfast, Vereinigtes Königreich
EUR 74,20
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Fair. HARDCOVER - APPROX - 11 X 8 INCHES - 75 PAGES - BOARDS RUBBED - SCRATCHED.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 29,19
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 128 pages. German language. 10.43x7.68x0.55 inches. In Stock.
Audio CD. Zustand: Gut. 1 Compact Disc + Beil. Regalux 4 Reihe 2 vorne Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 100.
ISBN 13: 4190137406908
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Maritim Stereo Schallplatten Bzw. Gruner + Jahr Verlagshaus, Wien
Anbieter: DI Barbara Oswald, Wien, Österreich
Robert Stolz - Gruß aus Wien - Vinyl Schallplatte von Maritim mit folgenden Titeln unter Robert Stolz: Seite 1: Wien bleibt Wien, Annen Polka, Radeztky Marsch, Gruß aus Wien, An der schönen blauen Donau Seite 2: Einzugsmarsch aus der Zigeunerbaron" Plattencover Gespielt Unzerkratzt.
Verlag: Ohne Druck- oder Verlagsangabe, 1910
Anbieter: Klaus Kreitling, Berlin, Deutschland
Fotografie
Kein Einband. Zustand: Ausreichend. Stereo-Foto. Format etwa 9 x 17,7 cm. Zwei Einrisse, die im Preis berücksichtigt wurden.
Anbieter: Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, Deutschland
hardcover. Zustand: Wie neu. Gebraucht - Wie neu Ungelesen, vollständig, sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet -Auf insgesamt 16 Alben haben Stereo Total seit 1995 ihr musikalisches Konzept zwischen überdrehtem Chanson, Punk und Elektronik ausgelebt. Sängerin Françoise Cactus und Multiinstrumentalist Brezel Göring haben als Traumpaar der deutschen Musikszene jenseits des Mainstreams stets die Waage zwischen Albernheit und Ernst, Irrsinn und Popappeal gehalten. Als im Februar 2021 Françoise Cactus verstarb, wurde deutlich, welche Lücke die Sängerin in der deutschen Poplandschaft hinterlässt. Um der Erinnerung an die Band und an Françoise Cactus eine weitere Facette hinzuzufügen, haben wir zehn Comiczeichner:innen und Illustrator:innen gebeten, jeweils einen Song von Stereo Total in Bilder zu übersetzen. Freund:innen, Fans und Bewunderer haben in sehr persönlichen Zugängen ihren Lieblingssong aus über 25 Jahren Bandgeschichte umgesetzt. Und auch von Cactus selbst ist ein Comic im Buch - eine von ihr gezeichnete Umsetzung des Liedes »Comic Striptease Girl«. Darüber hinaus hat Brezel Göring zu jedem Song persönliche Erinnerungen an Françoise Cactus beigesteuert. 128 pp. Deutsch.
Verlag: S.A. GRAMOPHONE N.V., 1964
Couverture souple. Zustand: bon. R200095717: 1964. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 133 pages. Texte sur 2 colonnes. . . . Classification Dewey : 780-Musique.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30161322: NON DATE. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1 disque audio 33 tours - pochette en bon état. . . . Classification : 410-33 Tours.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30161708: NON DATE. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1 disque audio 33 tours - pochette en bon état. . . . Classification : 410-33 Tours.
Verlag: Berlin, bungalow records wohl, 1997
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Deutschland
war nicht im Handel erhältlich, time: 2:48 min., schlichtes VHS-Videoband mit einfachem weißen Aufklaber in einer ebenfals schlicht weißen Plastik-Klapphülle mit 2 weißen Aufklebern, einer mit der Titelei und einer mit der handschriftlichen Zahl '2', augenscheinlich guter Zustand, aber mangels eines VHS-Players keine Funktionsprüfung möglich noch mit farbigem Zettel des Labels mit dem Satz 'con complimentos'. Sicher ein seltenes Item für den ambitionierten Stereo-Total-Sammler Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Knackstedt & Näther, Hamburg, (um 1910)--- - farbig - 4 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Knackstedt & Näther, Hamburg, (um 1910)--- 4 Gramm.