Steirischer herbst (30 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 20,41
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

Hall of Half-Life
Galison, Peter (Contributor) / Keogh, Sam (Contributor) / Farmer, Geoffrey (Contributor) / Pelzmann, Birgit (Contributor) / Wakounig, Marjeta (Contributor) / Heffernan, Kate (Contributor) / Abake (Designer) / Steirischer, Herbst (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 8,03
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 256 pages. German language. 5.12x7.48x0.79 inches. In Stock.
Verlag: Deuticke, Wien 1998
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, DeutschlandAntiquariat Johann Forster
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOPpbd. in illustr. OSchuber.. Zustand: in bestem Zustand. 2 Bde. Wien, Deuticke, 1998. 8°. 63 und 62 S. OPpbd. in illustr. OSchuber., in bestem Zustand. Steirischer Herbst. Sprache: de.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Book Broker, Berlin, DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,40
EUR 33,42 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 1. 192 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht d…em hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 240 Taschenbuch, Maße: 11.8 cm x 1.4 cm x 21.9 cm.
Verlag: Graz 1996
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Tode, Berlin, DeutschlandAntiquariat Tode
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb15 x 21,5 cm, 204 S., mit etlichen Abbildungen, Pappband mit Orig.-Schutzumschlag (dieser leicht begriffen und an den Rändern etwas bestoßen), sonst in gutem Zustand, Herausgegeben anlässlich des Filmfestivals "Ici et ailleurs / Hier und anderswo" vom 28. September - 18. Oktober 1996.

Herbstschrift '93. Eine Nomadologie der Neunziger.
Steirischer Herbst, Veranstaltungsgesellschaft (Herausgeber)
Verlag: Graz: Steirischer Herbst. 1993
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, DeutschlandAntiquariat Schwarz & Grömling GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,25
EUR 20,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4°. (33 x 33 cm). 58 S. Original-Kartoneinband in Form eines Schallplattencovers mit montiertem Titel auf dem Vorderdeckel (Aufkleber). Durchgängige Original-Ausstanzung. Original-Umschlag in Gestaltung einer Schallplattenhülle mit Titelaufdruck. Hülle etwas gerändert und knickspurig, sonst wohlerhalten. Insgesamt guter Zustand.… Die großformatige Ausgabe enthält zahlreiche Texte und Abbildungen (farbig). Letztes Heft des Magazins.
Sprache: Deutsch
Verlag: Graz ; Neue Galerie Graz 1991
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,68
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 259, 109 S. ; zahlr. Abb. Guter Zustand. 2 Bände. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Mehrsprachig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1690.

Verlag: Graz, Neue Galerie am Landesmuseum Joanneum, 1988. 1988
- Softcover
Anbieter: Antiquariat MEINDL & SULZMANN OG, Wien - Vienna, ÖsterreichAntiquariat MEINDL & SULZMANN OG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 35,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8°. Mit zahlr. teils farb. Abbildungen. 57 Bll. OKart. mit Verschluß-Lasche. "steirischer herbst '88. Graz 24.9. - 2.11.1988".- Kataloggestaltung von Christa Steinle und Johanna Stegmüller, Umschlag von Walter Rossacher.- Arbeiten von 25 Künstlern, u.a. Gerhard Ammann Blanka Blarer, Markus Geiger, Barbara Graf, Suse Krawagna, In…es Lombardi, Peter Sandbichler und Suse Stoisser.- Gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Salzburg u.a., Residenz 1993
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Weinek, Salzburg, ÖsterreichAntiquariat Weinek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 25,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb126 + 2 S. OPp. m. OSch. OSch. m. leichtem Lichtschatten, ansonsten sehr gut.

Sprache: Englisch
Verlag: The Green Box 2017
Serie: Where Are We..., Buch 1 von 2. Buch 1 von 2 - Where Are We...
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Buch. Zustand: New. 2017 findet der steirische herbst, eines der aeltesten multidisziplinaeren Festivals fuer neue Kunst in Europa, zum 50. Mal statt. Seit seiner Gruendung im Jahr 1968 versteht sich das Festival fuer Performance, Theater, bildende Kunst, Musik, Architektur, Tanz, .

Herbstschrift 1 + 2/92 & 3/92. (2 Hefte). Eine Nomadologie der Neunziger.
Steirischer Herbst, Veranstaltungsgesellschaft (Herausgeber)
Verlag: Graz: Steirischer Herbst. 1992
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, DeutschlandAntiquariat Schwarz & Grömling GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,75
EUR 20,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGr. 4°. (35,6 x 29 cm). Je ca. 70 S. Original-Broschur mit illustriertem Deckeltitel. Durchgängige Original-Ausstanzung. Einbände mit geringen Gebrauchsspuren, sonst wohlerhalten. Insgesamt guter bis sehr guter Zustand. Die beiden großformatigen Hefte enthalten zahlreiche Texte und Abbildungen (farbig).

Sprache: Englisch
Verlag: The Green Box 2017
Serie: Where Are We..., Buch 1 von 2. Buch 1 von 2 - Where Are We...
- Hardcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Where Are We Now? | Positions on the Here and Now - steirischer herbst, Dt/engl | steirischer herbst | Buch | 268 S. | Deutsch | 2017 | The Green Box | EAN 9783941644977 | Verantwortliche Person für die EU: The Green Box Kunst Editionen, Anja Lutz, Torstr. 93, 10119 Berlin, anja[dot]lutz[at]thegreenbox[dot]ne…t | Anbieter: preigu.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat / Buchhandlung Walther König, Köln, DeutschlandAntiquariat / Buchhandlung Walther König
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,00
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb0. Gleich scheuen Hirschen in Wäldern versteckt zu leben. Graz 2001. Text M. Pessler & M. Prinzhorn. 18 x 28 cm. 88 S. 24 farb. doppelseit. Abb., Bibliogr. Leinen. Text tls. in dt., teils in engl. Sprache. A, T, C, G - Adenin, Thymin, Cytosin und Guanin, das sind die vier Basenpaare der menschlichen DNA, die sich in 3,2 Milliard…en möglichen Paarbeziehungen anordnen können. Dieser genetische Code, über den es seit Jahren ohne Unterbrechungen Neues in den Nachrichten gibt, hat Jörg Schlick zu einem Großprojekt inspiriert. Er will in seiner Arbeit, von der mittlerweile 1.000 Exponate vorliegen, alle möglichen Kombinationen anhand gefundener Alltagsobjekte durchspielen und hat deshalb beschlossen, 10.000 Jahre zu leben. Das Ergebnis wird von Monika Pressler und Martin Prinzhorn in einem besonders sorgfältig edierten und ausgestatteten Band kommentiert. Stefan Häusler, Physiker, faßt alle herkömmlichen Modelle neuronaler Aktivität zusammen und analysiert deren Rechenkraft.
Weitere BilderBesucher : W. W. Anger . ; Künstlerwerkstatt, Lothringer Str. 13, München, 23.9. - 23.10.1988. [Steirischer Herbst ; Kulturreferat der Landeshauptstadt München. Hrsg.: Steirischer Herbst] Auflage 800 Exemplare
Steirischer Herbst und Kulturreferat der Landeshauptstadt München (, Hrsg.):
Verlag: Graz : Steirischer Herbst 1988
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, DeutschlandAntiquariat Bäßler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,20
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
geprägter OLeineneinband. 79 S. ; mit 32 meist farb. Abb., 6 farb. Zwischenbll Buch in sehr guter und sauberer Erhaltung, Ausstellungskatalog. Konzeption und Organisation: Werner Fenz. Zeigt 6 Einzelprojekte, Installationen und Objekte. Mit Vorwort von Kurt Jungwirth, Siegfried Hummel, Peter Vujica und Werner Fenz. Anhang mit Ku…rzbiographien und Liste der Ausstellungsbeteiligungen der einzelnen Künstler. 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, DeutschlandAntiquariat-Plate
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 39,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. 250 Seiten in englischer und deutscher Sprache. Durchgehend teils farbig illustriert. Ecken minimal bestoßen. Sonst kaum beansprucht. Innen sehr sauber und gepflegt. Ein ausgesprochen gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Verlag: Neue Galerie, Graz 1991
- Softcover
Anbieter: Buli-Antiquariat, Gumtow, DeutschlandBuli-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 52,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschur. 259 S.; Einband berieben, ansonsten GUTES EXEMPLAR. Mit zahlreichen Abbildungen. Size: 27 x 21 Cm. 1200 Gr.

Verlag: Mousse 2013
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, ÖsterreichAntiquariat Wortschatz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 60,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 200 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - neuwertig. kA (illustrator).

Verlag: Steirischer Herbst 2014
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, ÖsterreichAntiquariat Wortschatz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 60,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 50 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - kaum Gebrauchsspuren. kA (illustrator).

Sprache: Deutsch
Verlag: Graz/Steiermark 1987
- Softcover
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 18,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOriginalbroschur. Zustand: Sehr gut. 158 S., Abb. Insgesamt sehr gut und sauber. Texte auf Deutsch und Englisch. - Programmübersicht: Eröffnung -- Animal Art -- Theater -- Friedrich Cerha, Der Rattenfänger -- Rudi Seligo, Lenkas Hochzeit -- . -- Bildende Knst -- trigon: Übergänge -- . -- Christian Ludwig Attersee -- Michael Kreb…ber -- . -- Jorrit Tornquist -- . -- Alois Mosbacher -- Bernhard Winkler -- Hermann Nitsch -- . -- Mimmo Paladino -- Jutta Koether -- Thomas Stimm -- . -- Manfred Wakolbinger -- Hans Werner Poschauko -- Klar und Wahr -- Michael Schirner/Oliver Hirschbiegel -- . -- Steirische Akademie -- Symposien -- Jugendmusikfest Deutschlandsberg -- Musikprotokoll -- Mürztaler Werkstatt -- Steirischer Herbst im ORF -- Informationen. - Der Steirische Herbst (Eigenschreibweise: steirischer herbst) ist ein internationales Festival für zeitgenössische Kunst, das jährlich im September/Oktober in der Steiermark stattfindet. Er wurde 1968 von Hanns Koren gegründet und soll das älteste Festival für neue Kunst in Europa sein. Zentrale Merkmale des steirischen herbstes sind einerseits die Vernetzung der verschiedenen Kunstdisziplinen (Theater, Bildende Kunst, Film, Literatur, Tanz, Musik, Architektur, Performance, Neue Medien und Theorie), daher die Bezeichnung als Mehr- bzw. Allspartenfestival, und andererseits sein Selbstverständnis als produzierendes Festival (originale Arbeiten, Uraufführungen und Auftragsarbeiten). (Wikipedia) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Steirischer Herbst 1967
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, ÖsterreichAntiquariat Wortschatz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 60,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 20 - Illust.: kA - Zustand: Gut - kaum Gebrauchsspuren. kA (illustrator).
Verlag: Ostfildern: Gerd Hatje 1995
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Gallus / Dr. P. Adelsberger, Innsbruck, ÖsterreichAntiquariat Gallus / Dr. P. Adelsberger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 72,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOKart. (schwarzer Rücken mit roter Schrift) 4°, 250 S., mit zahlr. Abb., Einband leicht unsauber und an Ecken und Kanten berieben. Ansonsten sehr guter Zustand.

- Hardcover
Anbieter: Buli-Antiquariat, Gumtow, DeutschlandBuli-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 52,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 222 S. Erste Auflage, SEHR GUTER ZUSTAND. Very Good. Mit zahlreichen Farbabbildungen. Size: 22 x 28 Cm. 1400 Gr.
Reportage Fotografen - zusammengestellt von Manfred Willmann - fotogalerie im Forum Stadtpark
Ausstellungskatalog / Steirischer Herbst Forum Stadtpark Graz / Museum des 20. Jahrhunderts Wien
Verlag: Graz 1978 1978
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer, Wien, ÖsterreichAntiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 72,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1. Auflage. Sprache: Deutsch ca 50 Seiten, Okart / Paperback Fotos von: Diane Arbus, Manuel Alvarez Bravo, Robert Frank, Josef Koudelka, Homer Sykes, Shomei Tomatsu, Nikolaus Walter, schwarzer Einband mit weiß Titeln 4° / Quart guter Zustand.
Verlag: Styria Verlag in Verlagsgruppe Styria GmbH & Co. KG 2017
- Softcover
Anbieter: Einar & Bert Theaterbuchhandlung, Berlin, DeutschlandEinar & Bert Theaterbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 31,50
EUR 65,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbTaschenbuch. Zustand: Wie neu. Wie neu.

Verlag: Graz, Steirischer Herbst 1976. 1976
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Heiner Henke, Passau, DeutschlandAntiquariat Heiner Henke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 80,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbca. 100 unpag. S. Orig.- Brosch. Gut erhalten.

Verlag: kA 1989
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, ÖsterreichAntiquariat Wortschatz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 50,00
EUR 60,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 420 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - berieben, A3 in der Mitte gefaltet. zahlreiche (illustrator).
- Softcover
- Signiert
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, DeutschlandHerbst-Auktionen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 65,00
EUR 8,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbDER BERGMANN, DER HÜTTENMANN - GESTALTER DER STEIERMARK. Leobener Grüne Hefte 113, Montan-Verlag Wien 1968, 32 SS. Pb. 8°, gut erhalten - in Tinte mit schöner eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert für ERNST VON DOMBROWSKI (1896-1985, Graphiker, Buchillustrator und Professor an der Münchener Akademie für Angewa…ndte Kunst).

Sprache: Deutsch
Verlag: Graz,
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, DeutschlandVersandantiquariat buch-im-speicher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 105,00
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4°, Org.-Broschur. Zustand: Sehr gut. Jedes Heft mit zahlr. Farbabb.; Deckel des Heftes 2006 mit Einriß, sonst sauber und ohne Lesespuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 5500.
Verlag: Styria Verlag in Verlagsgruppe Styria GmbH & Co. KG 2017
Anbieter: Einar & Bert Theaterbuchhandlung, Berlin, DeutschlandEinar & Bert Theaterbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 31,50
EUR 65,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover/gebunden. Zustand: Wie neu. Wie neu.

Verlag: Graz, Kulturhaus, 1976. 1976
- Erstausgabe
Anbieter: Versandantiquariat Wolfgang Friebes, Graz, ÖsterreichVersandantiquariat Wolfgang Friebes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 60,00
EUR 72,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb69,8 x 47,2 cm. Ausstellung im Rahmen des Steirischen Herbst 1976. - Wohl versandbedingt mehrf. gefaltet. Min. Gebrauchsspuren. ge Gewicht in Gramm: 1000.