Stein regina (20 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (20)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Touchstone 1994

    0671885774 / 9780671885779

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,83

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Touchstone 1994

    0671885774 / 9780671885779

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,87

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster 1993

    0671640070 / 9780671640071

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,95

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. First. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Station Hill Arts, Barrytown, NY 1997

    1886449546 / 9781886449541

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, USAJeff Hirsch Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,41

    EUR 6,08 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. First edition. Small softcover. 71 pages. Essays by George Quasha, Charles Stein. Includes the text of an interview of Hill by Regina Cornwell. Includes numerous black and white illustrations. A fine copy in French style wrappers.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster 1993

    0671640070 / 9780671640071

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 20,04

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. No Dust Jacket With remainder mark. (Jews, History, Chronology) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. NO

  • Verlag: Hadassah 2007

    • Softcover

    Anbieter: Bookshop Baltimore, Baltimore, USABookshop Baltimore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,73

    EUR 5,21 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Softcover. Zustand: NF. Very clean, looks never used. Illustrated with photos. Includes Essays and Group Discussion Questions, Group Activities, etc.

  • Zustand: Neu

    EUR 13,09

    EUR 11,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. German language. 8.59x5.76x0.74 inches. In Stock.

  • Zustand: Neu

    EUR 19,49

    EUR 7,52 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York, London & Toronto: Simon & Schuster 1993

    0671640070 / 9780671640071

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, DeutschlandAntiquariat Kretzer

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,00

    EUR 50,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. VI, (2), 808 Seiten. Mit einigen schwarz-weißen Abbildungen im Text. Schutzumschlag etwas berieben, sonst gutes und sauberes Exemplar. ISBN: 0671640070 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2990 4° (29 x 22,5 cm). Orig.-Leinenband mit goldgeprägtem Rückentitel und photographisch illustriertem Orig.-Schutzumschlag. [H

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster 1993

    0671640070 / 9780671640071

    • Hardcover

    Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 6,49

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: fine. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, etre marque ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin : Jovis 2006

    3936314829 / 9783936314823

    • Softcover

    Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,90

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. 255 S. Einband leicht berieben. Mit Mängelstempel auf Fußschnitt erworben, sonst gut. - Wachsende Städte, niedergehende Städte und Theorien zur Stadtentwicklung. Michael Manville, Michael Storper -- "The Distinctive City": berufliche Spezialisierung in Städten und Implikationen für die Stadtentwicklungspolitik

  • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 5,40

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Sehr gut. 224 S. Tadellos. - Deutsch / Englisch - Wachsende weltweite ökonomische Integration sowie der zunehmende Wettbewerb stellen viele Städte und Regionen vor neue Herausforderungen. Mehr und mehr Städte entwickeln ein unverwechselbares Profil und konzentrieren sich auf ihre spezifischen wirtschaftliche

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster Ltd 01.08.1994. 1994

    0671885774 / 9780671885779

    • Softcover

    Anbieter: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, DeutschlandBBB-Internetbuchantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 32,90

    EUR 79,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. 832 Seiten Zustand: sehr gut; Innen wie neu, Schnitt mit kleinen bräunlichen Sprenkeln, h5329 9780671885779 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1660 27,2 x 20,8 x 3,8 cm, , Softcover/Paperback.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin, Germany: Jovis, Verlag gmbh 2010

    3936314829 / 9783936314823

    • Softcover

    Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, USAWittenborn Art Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 53,63

    EUR 8,68 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 4to. Soft Cover. Very Good. 255 pp. Color Plates. Text in German and English.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 27,56

    EUR 29,44 Versand 
    Versand von Dänemark nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Ex Pose Verlag and Stiftung Bauhaus Dessau, Dessau 1992. 4to. 318 pages. Illustrations in b/w and colour. Orig. boards. Spine slightly crooked. Near fine-.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Leipzig : VEB Verl. f. Buch- u. Bibliothekswesen 1962

    Anbieter: Antiquariat Zeitenstrom, Chemnitz, DeutschlandAntiquariat Zeitenstrom

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,00

    EUR 36,55 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Gr.-8°, Original-Halbleinen. 225 S. Nahezu tadelloser Zustand. Frei von Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.

  • Verlag: Jovis, Berlin 2010

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 13,00

    EUR 69,83 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Softcover. Zustand: Sehr gut. 24 cm Illustrierter Original-Karton sehr gut erhaltenes Exemplar mit leichten Gebrauchsspuren am Einband.---Edition Bauhaus Band 22. Text in deutscher und englischer Sprache. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Unrast Verlag 2021

    3897710943 / 9783897710948

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,80

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Kartoniert / Broschiert. Zustand: New. REDAKTION: Ika Huegel-MarshallIka Huegel-Marshall, geboren 1947 in Bayern, ist Dipl. Sozialpaedagogin. Sie war Heimleiterin, Verlagsangestellte, Anti-Rassismus-Trainerin und hat an verschiedenen Hochschulen unterrichtet, zuletzt, bis zu ihrer Pensioni.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Peter Lang 2016

    3631707185 / 9783631707180

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 149,45

    EUR 69,32 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Nahezu jeder in Österreich kennt sie: Landesausstellungen. Doch weshalb und durch wen werden sie organisiert und was macht sie so besonders Seit wann und an welchen Orten finden Landesausstellungen statt und welchen Nutzen bringen sie in der Peripherie Auf

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Peter Lang 2016

    3631707185 / 9783631707180

    • Hardcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 126,87

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 624 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Nahezu jeder in Österreich kennt sie: Landesausstellungen. Doch weshalb und durch wen werden sie organisiert und was macht sie so besonders? Seit wann und an welchen Orten finden Landesausstellungen statt und welchen Nutzen bringen sie i