Sprache: Deutsch
Verlag: Lambertus-Verlag, Freiburg im Breisgau, 1999
ISBN 10: 3784112110 ISBN 13: 9783784112114
Anbieter: Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, CA, USA
Softbound. Zustand: Very Good. Octavo, paper covers, 217 pp., tables Text is in German.
Verlag: Berlin Selbstverlag 2004 0, 2004
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OBroschur. Zustand: Tadellos. 14. Auff. 29. Februar 2004 seit der Premiere 7. September 2003. 24 S., dazu 6-seit. Falteinl. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Mit 10 farb. Probenfotos. OBeiträge: Kitsch, na wenn schon! Gespräch mit Andreas Homoki. Die Entstehung der "Csardasfürstin" (St. Frey). Gesang u. Tanz in "Die Csardasfürstin" (U. Schweikert). Schönes, tadelloses Exemplar. Broschüre.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wolters Kluwer Steuertipps GmbH, 2021
ISBN 10: 3965331132 ISBN 13: 9783965331136
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 19,41
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Marburg. Histor. Komm. für Hessen. ., 2004
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Deutschland
202 S. Hardcover. Originaleingeschweißt und neuwertig. Sprache: deu.
Sprache: Englisch
Verlag: Saint Philip Street Press, 2020
ISBN 10: 1013291964 ISBN 13: 9781013291968
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 38,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
227 x 151 mm. Zustand: Gut. 485 Seiten Einband: Original Hardcover (Pappband), Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Schutzumschlag hinten eingebunden. Zustand: Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen tadellos. MIG-32-02A|G10 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 915.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
8° Broschiert. ohne Schutzumschlag geringe Lesespuren an Einband und Rücken Block sauber und fest Widmung im Vorsatz 134 Deutsch 300g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin/Essen : KulturStiftung der Länder,, 1995
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Gut. - Mit 27 teils farbigen Abb.; Gutes bis sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 4°., 40 S., weißer, farb. illustr. Org.-Brosch.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 52,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 59,12
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lambertus-Verlag, Freiburg,, 1999
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 217 Seiten Palliative Care und Organisationales Lernen, Band 1. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Zustand: Wie neu. 344 Seiten Unterer Schnitt markiert, fast gänzlich originalverpackt B05-04-02D Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 456 8° 15,1 x 3,0 x 21,9 cm, Gebundene Ausgabe.
Anbieter: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Deutschland
21 x 17 cm (quer). (28 S.) mit Abbildungen u. 1 mont. Farbbild, OBrosch. mit illustr. OUmschl. Gutes Exemplar. Selten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Alexander Fest Verlag, Berlin, 1998
ISBN 10: 3828600646 ISBN 13: 9783828600645
Anbieter: Elke Noce, Villingen-schwenningen, Deutschland
Hardcover. Schutzumschlag. Ott+Stein (illustrator). o.A. Vermutlich 1. Auflage. 319 Seiten, gut erhalten, geringe Gebrauchsspuren.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg im Breisgau : Verlag Herder, 2010
ISBN 10: 3451273969 ISBN 13: 9783451273964
22 x 14 cm. Zustand: Gut. Band 26. LIII, 80 Seiten ; Mit Abbildungen Edith Stein Gesamtausgabe : Übersetzungen VI, Band 26 - Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Schutzumschlag im hinteren Innendeckel montiert. Deckel oben wenig berieben B11-21-04X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 292.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 67,50
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Very Good.
Anbieter: Buchparadies Rahel-Medea Ruoss, Winterthur, ZH, Schweiz
Broschiert, 217 S. ; 21 cm, Einband etwas bestossenund berieben, Schnitt leicht gebräunt und angeschmutzt, mit wenigen einigen Leuchtmarker-Anstrichen im Text, insgesamt akzeptables Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc, 2008
ISBN 10: 3540794557 ISBN 13: 9783540794554
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 82,43
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 455 pages. 9.75x6.50x1.25 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Saint Philip Street Press, 2020
ISBN 10: 1013291964 ISBN 13: 9781013291968
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 45,12
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextrnrnThis volume of the series Translation and Multilingual Natural Language Processing includes most of the papers presented at the Workshop Language Technology for a Multilingual Europe , held at the University of Hamburg on Septe.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 85,84
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 264 pages. 9.18x6.12x0.67 inches. In Stock.
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
1. Auflage, 21 cm, 78 Seiten, mit Zeichnungen von Andreas Rulle, illustrierter Hochglanzpappband. geringe Gebrauchsspuren, sehr gut erhalten. Fröhlicher Ratgeber. Sprache: Deutsch.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2013
ISBN 10: 3642348882 ISBN 13: 9783642348884
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This volume contains ten thoroughly refereed and revised papers detailing recent advances in research on designing trading agents and mechanisms for agent-mediated e-commerce. They were originally presented at the 13th International Workshop on Agent-Mediated Electronic Commerce (AMEC 2011), collocated with AAMAS 2011 in Taipei, Taiwan, or at the 2011 Workshop on Trading Agent Design and Analysis (TADA 2011), collocated with IJCAI 2011 in Barcelona, Spain.The papers presented at these two workshops illustrate both the depth and broad range of research topics in this field. They range from providing solutions to open theoretical problems in online scheduling and bargaining under uncertainty, to designing bidding agents in a wide area of application areas, such as electronic commerce, supply chain management, or keyword advertising, to designing agents that can successfully replicate actual human behaviors in realistic games.
20,5 x 14,5 cm. Zustand: Gut. VI, 733 Seiten ; Mit 1 Porträt von Reiffenstein, Abbildungen, graphischen Darstellungen und Tabellen Original Broschur in sehr gutem Zustand MIG-13-05B|S34 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 920 Göppinger Arbeiten zur Germanistik ; Nr. 478.
Zustand: Gut. VI, 733 S. Innen sehr sauber. Göppinger Arbeiten zur Germanistik Bd. 478. Mit Portrait des Jubilars in Front. Inhaltsauszug: - A. Szulc: Der phonologische Status der ahd. e-Laute und die Isographie-Hypothese. - J. Erben: Wortbildung und Sprachstil in Walthers Alterslied. - U. Schulze: Mittelhochdeutsche Urkundensprache. Probleme ihrer lexikographischen Erfassung. - S. Sonderegger: Zur sprachlichen Stellung der Zürcher Bibelübersetzung. - K. Rein: Zur Frage der Diglossie im bayerisch-österreichischen Mundartraum. - W. Haug: Nussknackersuite. Alte und neue Lesarten zu ahd. und frühmhd. Gedichten. Und viele weitere Beiträge. deu 1. Stock 121|6239DB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444 21x15 cm. Grünes Taschenbuch in sehr gutem Zustand.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 103,39
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.